Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Zемфира -Z-sides

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Zемфира -Z-sides

    Zемфира -Z-sides




    Стиль: Поп-Рок
    Формат: mp3
    Качество: 192 Kbps
    Продолжительность: 40 минут 33 секунд
    Размер: 44.19 Мб
    Трек-лист:
    7 ноября 2008-го года Земфира официально сообщила на официальном сайте о передаче записанного альбома бисайдов рекорд компании, т.е. о том, что запись и сведение альбома закончены. Когда Real Records планирует «выпустить в свет» альбом — тайна сия велика есть. Сказано лишь, что он «будет издан в надлежащий момент».
    А покуда вашему вниманию — предполагаемый список песен, которые войдут в альбом бисайдов Земфиры, неофициально названный Z-sides. В него входят концертные, старые и новые студийные и прочие, вовсе уж невообразимые записи.
    1. Выкинуть тебя из головы
    Конец 2007го года, напрашивается, напрашивается и в конце концов напрашивается аналогия со сплиновской «Прочь из моей головы». Жёсткие рифы, монотонная мелодика, однозначный понятный посыл. Ключевая фраза — «выкинуть тебя из головы, поселить кого-нибудь еще».
    2. Билеты
    Прозрачная летняя песня, по стилю как будто не вошедшая в 14 недель тишины, возможно, по несходству основной мысли. В студийной записи, правда, стала жёстче и бескомпромиссней. Текст, напротив, ближе к первым годам. Ключевая фраза — «мои челки просят геля, я умру на той неделе, ты продаёшь мою любовь за билеты на мой же концерт». Кода — вокальное соло.
    3. Ждать
    Еще один лирический боевик о расставании и предполагаемой встрече, светлая грусть, (снова) знакомая каждому провожавшему надолго. Ключевая фраза «мы будем ждать, я и твой город».
    4. Австралия
    Романтический боевик на гитарном скелете с задумчиво-лирическим подпевками, разошедшийся по сети моментально. Ключевая фраза «я заранее прощаю, ты, напротив, ненавидишь».
    5. Не стреляйте
    Сбивчивый монолог под фортепианные аккорды, когда-то длиной в сорок секунд, в итоге разросся до монументальной композиции. Текст, сотканный из романтических противоречий, знакомых всякому, кто был неосторожно влюблен до полной потери инстинкта самосохранения. Ключевая фраза «не просите, я боюсь не уезжать, ваши руки удержать слишком сложно».
    6. Поцелуи (Оно плачет)
    Прозрачная вещь с трубами, скрипками и проигрышами, неуловимо напоминающими хорошее советское кино — и такая же светлая, правда, с неожиданно зловещими призвуками в некоторых местах. Ключевая фраза: «оно плачет, потому что сроки, плачет, и отпускает доки».
    7. Серёжа (Тема)
    Больше раритет, чем бисайд, который неожиданно извлекли и отряхнули от пыли в Зеленом театре. Память о тех лохматых годах, когда Земфира еще записывалась в подпольных (или, вернее, радийных) студиях и, как принято говорить, «ничто не предвещало». Музыка — совершенно в стиле группы Браво с заикающимися ударными, задорными клавишными подбрякиваниями. Ключевая фраза — «Серёж, Серёж, Серёж, Серёжа — тема!».
    8. Париж
    Еще одна отчаянно плохо записанная песня ранних лет, лёгкая и обаятельная до безобразия. Ключевая фраза «и я придумала тебя, и я живу».
    9. 90 000 звезд
    Еще одна песня времён первых невозможных записей (и называния себя в третьем лице). Ключевая фраза «по четвергам из далёких жди моих одиноких».
    10. Петарды
    Интровертная задумчивая миниатюра. Ключевая фраза «я никакой романтик, меня пугают вышки».
    11. Тем более
    Бисайд времён первого альбома, совершенно подходящий к нему по манере и по смыслу, видимо, отбракованный по причине некоторой избыточности. Задорный полулатинский ритм, вкусное слово Антананариву, скинуть любовь и башмаки — и в отпуск! Ключевая фраза «Ты не со мной, и что же? Я ж в отражении похожа. Немного на бога, На шесть миллиардов. Меня так немного».
    12. Всё получится
    Написана для фестиваля FUZZ в 2003м году, там же и исполнена. Нирваноподобное вступление и классическая мелодия Земфиры (брат-близнец «я держу тебя за руку и всё разрывается») развиваются в одну из самых (простите за маркетинговость определения) позитивных композиций ever — «мои руки играют, сердце колотится, всё получится». Ключевая фраза — «а может быть, в Питер и всё образуется».
    13. Outro
    Два куска отличных инструменталок, соло на трубе, отвязанные клавишные.
    Скачать/Downloads
    "Zемфира -Z-sides"
    iFolder.ru
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    .... альбома бисайдов....
    очередная гримаса совковой эстрады )))
    каких бисайдов?
    откуда? у нас не выпускают синглов ))))
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  3. #3

    По умолчанию

    За всю творческую деятельность госпожи Рамазановой у неё было выпущено всего два си-ди сингла - ''Снег/Лондон'' и ''До Свидания...'', отсюда вопрос: КАКОЙ АЛЬБОМ БИ-САЙДОВ??? ну назовите вы сие творение ''Не Изданное'' или ''Раритеты'' там.....
    We All Dust...

  4. #4

    По умолчанию

    За всю творческую деятельность госпожи Рамазановой у неё было выпущено всего два си-ди сингла - ''Снег/Лондон'' и ''До Свидания...'', отсюда вопрос: КАКОЙ АЛЬБОМ БИ-САЙДОВ??? ну назовите вы сие творение ''Не Изданное'' или ''Раритеты'' там.............
    We All Dust...

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unloveable Посмотреть сообщение
    ну назовите вы сие творение ''Не Изданное'' или ''Раритеты'' там.............
    Ну ладно, ладно, назовём как скажешь...
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #6
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    релиз ''До Свидания...'' только у нас могли обозвать синглом
    по сути это ЕР
    кстати, недавно попался мне сайт с оцифровками виниловых пластинок, там же сканы конвертов, оказывается в перестройку у нас выпускались кооперативные 12" пластинки с лейблом "Maxi-Single45rpm". Смешно так, по 3-4 разных трека на сторону ))))) Вот так и до сих пор всё у нас "своим путём" ((((
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  7. #7

    По умолчанию



    ...тут одна поклонница Земфиры захотела купить у меня сингл ''Снег/Лондон'', торги начались со ста долларов...
    We All Dust...

  8. #8
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Хахаха. Трали вали. Все это прикольно и все такое..
    Однако!
    вокал +голос. И осмысленный текст. О чем это я- да про Земфиру. Разве о ком то можно сказать серьезно??

    PS- из вредности и злости- надеюся, не будем цытировать поздних Романова, Гребенщикова, ДДТ, Кашин? - эта- конкуренты по текстам- давно выдохлись.
    Долина (конкурент по голосу)- ваще шнягу пает.
    Ну, и в чем можно обвинить Земфиру??- ее облизывать нада- что и де.. хм.
    Трали вали))

  9. #9
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unloveable Посмотреть сообщение
    ...тут одна поклонница Земфиры захотела купить у меня сингл ''Снег/Лондон'', торги начались со ста долларов...
    Я бы тоже его купил... только не за такие конечно деньги... Это же большая редкость.

  10. #10
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakNab Посмотреть сообщение
    И осмысленный текст.
    это типа шутка? (с)
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Pet Shop Boys - Format: B-Sides And Bonus Tracks 1996-2009 (2012)
    от unloveable в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 01:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+