Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 148

Тема: Влюбился в натурала!

  1. #41
    Jurr Guest

    По умолчанию

    WEBbear, SnowBear,
    ребята, не порите горячку. Какое нах большинство ? Так мы дойдем до того, что все вокруг, как минимум, латентные геи и то и дело подавляют в себе природные желания. Понимаю, кому-то так хотелось-бы думать. Но не надо выдавать желаемое за действительное: гетеросексуалов на свете больше. И им ни хрена подавлять не надо. И ставить в неудобное положение обычного мужика тоже не надо. Если чел не ведется на легкий намек, значит он "не в теме" и следует оставить его в покое. Ошибка в этом деле может очень дорого обойтись обоим. Сам вплотную знаком с такой ситуацией, но никогда без 100 %-ой уверенности не позволю себе "продвинуть отношения", т.к. семейное благополучие и душевное спокойствие человека, который мне симпатичен (или более того: которого люблю), мне дороже, чем удовлетворение собственных фантазий.

  2. #42
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear Посмотреть сообщение
    Вот именно - АДЕКВАТНЫЕ. А у меня есть примеры неадекватных, которые всячески в себе давят нетрадиционность.
    Познакомь меня с ними.... Я их перевоспитаю!!!!
    Осторожно! Я - блондинко!

  3. #43
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    глубокая провинция
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    фигню какую-то обсуждаете... что значит, влюбился в натурала? любить можно только того, с кем "плотно" общаешься! в данном случае, это просто нерастраченная страсть, желание секса с понравившемся человеком... к тому же, 7 семь лет накладывает "ржавый" отпечаток... автор просто привык "болеть" своей страстью! мой совет - начать вести нормальную половую жизнь и выкинуть из головы эту дурь! что толку рыдать под звездой, зная, что не сможешь снять её с неба? и нафига подогревать вчерашний бульон, если всегда можно сварить свежий?)))))
    ВЭБ! В этом ты прав! И я яркий пример неадекватности и вечного подавления в себе нетрадиционности!))) Ты, вот, ещё остался неохваченным моей подавленностью!))))

  4. #44
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Что значит влюбится в натурала, Я мог бы тебе много историй рассказать, но у меня такая любовь бывает скоротечной, за редким исключением... Я прекрасно понимаю ситуацию, описанную автором темы, но ...
    Осторожно! Я - блондинко!

  5. #45

    По умолчанию

    идешь по улице, увидел симпатягу и подумал, что-то типо "ух какой, я б его трахнул", подумал и дальше пошел
    а тут видишь симпатягу постоянно и естественно думаешь...
    я б его трахнул, я б его трахнул, я б его трахнул, я б его трахнул, я б его трахнул,
    я б его трахнул, я б его трахнул, я б его трахнул, я б его трахнул, я б его трахнул... БЛЯТЬ! Да я ж его люблю!
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  6. #46
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    Но не надо выдавать желаемое за действительное: гетеросексуалов на свете больше. И им ни хрена подавлять не надо. И ставить в неудобное положение обычного мужика тоже не надо.
    Так они и не флиртуют, как правило, и не делают всяких полунамёков. Я тоже против того, чтобы совращать кого попало какими угодно средствами.
    Мне даже самому неприятно, когда ко мне пристают и прикасаются неинтересные мне люди какой угодно ориентации.
    Но если видно что человек сам не прочь, но, фигурально выражаясь, "крутит жопой"?

    Вот именно - АДЕКВАТНЫЕ. А у меня есть примеры неадекватных, которые всячески в себе давят нетрадиционность.
    Однозначно - в койку! Больше, на мой взгляд, им ничего не поможет.

  7. #47
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    Однозначно - в койку! Больше, на мой взгляд, им ничего не поможет.
    помогает, но частично (((

    З.Ы. "Парней так много голубых, а я --- люблю женатого!" ))))
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  8. #48

    По умолчанию

    Вот здесь мой старый пост,именно про него! http://www.bearsland.ru/forum/showth...?t=4687&page=7

  9. #49
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Хотелось бы посмотреть что-нибудь поконкретнее, хотя бы фотку на мобильном этого "седого и с усами". Если для всеобщего доступа неудобно, то можно интересующимся людям скинуть (мне например, )

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    Хотелось бы посмотреть что-нибудь поконкретнее, хотя бы фотку на мобильном этого "седого и с усами". Если для всеобщего доступа неудобно, то можно интересующимся людям скинуть (мне например, )
    Была бы она

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Влюбился в натурала!"
    от BigBear в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 00:23
  2. Форумчане, спасите! (я влюбился)
    от Litle в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 07:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+