Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 148

Тема: Влюбился в натурала!

  1. #131

    По умолчанию

    Это не вероятно, а как же тот взгляд, увеличенные зрачки, теплота которую я чувствовал в своем сердце, это все эксперимента ради?
    Почему я? и за что?
    Поверю ли я когда нибудь, какому нибудь человеку, поверю ли я в любовь, которая делает нас детьми?



  2. #132
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    а ты один? в плане, парень есть? секс есть? или ты сам в себе всё это время с 2007го?

  3. #133

    По умолчанию

    В 2004 м развелся с женой после 8ми лет супружеской жизни, с тех пор ни с кем, значит по сути сам в себе всё это время!

  4. #134
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    так тебе надо парня найти, полюбить, тогда вся эта хрень из головы быстро вылетит, а если не вылетит, то хотя бы ценность уменьшится. а то ты себе в голове возводишь памятники, города, замки, и т.пхотя поводов то и нет.

    зарегись на сайте знакомств, если медведи нравяца, то на кубире, найди для начала хотя бы секс, а там всё уже всё пойдёт поедет, нефига на фантазии жизнь тратить.

  5. #135

    По умолчанию

    Спасибо за совет, хорошо что есть с кем поделиться переживаниями, я немного стану на ноги, отдохну от себя самого и начну поиски

  6. #136
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    да какие на ноги, регись и знакомься, гуляйте, пейте водку, ходите в кино, это же так классно и ничего для этого не нужно. что толку искать. надо действовать.

  7. #137

    По умолчанию

    посоветовать ничего не могу! сам в такой ситуации. работаю в паре с мужиком, он мне нравится, стараюсь не палиться))) но временами он на меня так пристально смотрит, будто сказать что то хочет! но то ли не может, то ли незнает как. я понимаю ситуация двоякая, я тоже иногда так на людей смотрю. я думаю с натуралами лучше не связываться. себе дороже!

  8. #138
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    MickFur, не знаю даже как мне описать опять же насколько я вижу себя в твоих строчках.

    Не умею мысли свои излагать, но попробую ещё.

    Я понимаю что ему от меня как от друга нужно адекватное мнение, советы. Смелость и упорство, это то что он ценит в людях.
    Когда я один, я продумываю КАК я буду вести себя при встрече, КАК говорить и отвечать, КАК смотреть.
    Но всё это разрушается когда ты видишь Его. Сидишь с ним например в одной машине в компании друзей. Вроде непринуждённая раслабленная обстановка, а в это же время мои мысли метаются с бешеной скоростью. Обдумывают каждое его действие и взгляд.
    Если Он вдруг решил, серьёзно так, меня спросить что то, на что нужно серьёзно ответить. А я не могу. Я улыбаюсь в ответ. Что то промямлю, он кивнёт и отвернётся. И я опять в мысли.
    Сейчас уже борюсь с этим.

    Так же нужно бороться со своим страхом к прикосновениям.
    Жуткий страх случайно его задеть за колено, тело и т.д. Только рукопожатие и всё. Вдруг что подумает. Это не только именно с ним, это в общем.
    И в то же время другой парень из компании, для своего и всеобщего смеха , в прямом смысле слова залазит на него =) Ну или там щипанёт, толкнёт. Без страха.
    Ох избавляться от этого нужно.

    По поводу поведения его ко мне. Всё так же как и ты, MickFur, описывал.
    При встрече доброжелателен, более менее общителен (особенно когда ему что то нужно от меня, натура такая у него). В соц.сетях же всё глухо. Жёсткие и каменные "да" "нет" "ок".
    Он как то меня попросил услугу сделать одну (нарисовать афишу для концерта который он организует). Так я ему отписал "сейчас сделаю", пол часа и я дал ему что он хотел. Он ответил "збс".... всё.
    Любой другой бы человек ответил бы "отлично! спасибо". но не он..

    Но по большому счёту всё происходит у меня в голове. Всё! То как он обо мне подумал бы, то как он посмотрел бы, то то сделал бы. бы бы бы!
    На самом же деле он наверно думает обо мне хоть как то только при встрече либо же когда что то нужно.
    Так что я сам дорисовываю то что хотел бы от него.


    Единственный положительные момент был за это лето.
    Он ценит людей которые не кинут в трудную минуту, будут стоять с ним до конца.
    Был один случай мне это ему показать.
    Выпивали мы в баре, весело, шумно, для окружающих оскорбительно. Так что когда уходили, к нам на выходе подошли ребята, слово за слово, в общем получилась добрая драка. Обе стороны были не правы, так что мы разошлись быстро и без травм.
    Суть в том что сразу после драки когда шли обратно (нас было 4-ро) он сообщил что безумно счастлив что никто не дал заднюю, никто не убежал и стояли с ним. (Учитываю у него опыт, когда пол года назад его избили гопники, а его тогдашние друзья дали дёру).
    Думаю после этого эпизода он таки понял что мне можно доверять..

    Живём дальше.


    п.с. отдельно нужно написать про то каким он бывает когда в нетрезвом состоянии))

  9. #139

    По умолчанию

    vox91 Насколько я стал понимать, это мы сами наделяем некоторых людей "сверх" качествами, это химия в наших мозгах, которую мы называем любовью, и в силу этих приувиличений, не чувствуя отдачу от этих людей равносильную нашим переживаниям и эмоциям, мы преобретаем чувство страха, мы же со своей инсталированной веками гомофобией четко понимаем что не имеем право переступить грани не дозволенного. А страх это ключ к управлению и власти + блокировка логических последовательных решений, срах это "кипиш" (поэтому vox91 не теряй бдительности, не показывай что ради него ты готов на многое, "хотя я приблизительно выкупаю на что ты готов, ради него ", я на этом прокололся и попал под манипуляцию и власть над собой, но хорошо что человек оказался порядочный)
    Мы ведем себя с этими людьми "которых отметило наше сознание, как с кем то большим чем просто человек",
    но которрый вполне может быть и дурак, и мудак, и тупица, и кто угодно,
    но нам не выгодно видеть избранников в низком свете, нам свойственно идеализировать, мы как будто хотим этого сами + весь романтизм в неизвестности и тайне, ведь снять девушку и провести с ней ночь или потом встречаться это достаточноо предсказуемо, интересно познать что то необычное,
    но так думают не все, и человек твой и мой так тоже не думает, и ты для него ровным счетом, как и я для своего, это просто знакомый, приятель, и даже не друг, потому что друзья обычно это с детства или со школы, ну или когда ты не трепещешь перед ним от любви, а можешь позволить себе забыть о нем на какое то время, или позволить себе игнорить его, вот и весь парадокс, а мы обижаемся или расстраиваемся, ведем себя иной раз как закомплексованные блондинки.
    Не думаю vox91 что ты не достаточно умен чтобы не ответить человеку на какойто вопрос, я это отношу и к себе, ты пишешь что на вопрос "улыбаюсь в ответ", если копнуть поглубже, это тоже страх, страх показаться не достаточно хорошим, страх не вписаться в идиалы этого человека, я думаю эти "влюбленности" это хороший повод покопаться в себе и подругому выстроить алгоритм восприятия мира, людей, вобщем попуститься хотябы по отношению к людям.

    p.s. Кстати, так в прикол подумал, я бы охуел если бы увидел своего "друга" или ты своего, в обнимочку или целующимся с каким то парнем, ты тут стараешься, пыхтишь от чувств, а пацыки взяли и в прикол, или по пьяне переспали, а на утро забыли или договорились забыть, и чатятся в соц сетях тоннами текста, а не отписываются друг другу скудным "да" "нет" "ок" , гонят и прикалываются, может так и стоит жить? и если кто то из твоей компахи его не боится тронуть, то и ты при случае в прикол возьми его за нос дерни, или за ухо, или за пузо, только не осторожно как что то божественное, а как в детстве не предавая этому НИ КАКОГО ЗНАЧЕНИЯ
    И еще прекрати бороться с собой, и не думай что тебе надо от него избавиться, просто ты, так на вскидку, этих чувств к человеку не заказывал, это все там, в небесной концелярии бардак переодически происходит, амуры извините косоглазые, стрелами промазывают, пошли им туда на верх письмо с жалобой пусть подумают о своем поведении )

  10. #140
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MickFur Посмотреть сообщение
    <---> ... амуры извините косоглазые, стрелами промазывают, пошли им туда на верх письмо с жалобой пусть подумают о своем поведении )
    Такой вряд ли промажет, даже будучи косоглазым ))

    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Влюбился в натурала!"
    от BigBear в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 00:23
  2. Форумчане, спасите! (я влюбился)
    от Litle в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 07:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+