Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 148

Тема: Влюбился в натурала!

  1. #121
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Тоже думаю просто дальше с ним дружить и общатся.

  2. #122
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    vox91, ужс...
    я бы пообщался какое-то время, мож что прояснится, если ничё не проясница, то, наверное, спросил бы напрямую, предварительно убедившись в его адекватности.
    если конечно чувства такие сильные, что невтерпеж.
    а мож само пройдёт, хотя, как видно выше, не у всех проходит...
    в любом случае низя се лучшие годы ломать, изводя себя пустыми надеждами и непонятками.

    правда это я сейчас говорю так, лет 10 назад об этом и речи бы не могло идти.

  3. #123
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Наметил себе определённую дату, когда вылажу ему всё как есть.. а до этого времени буду узнавать о нём как можно больше.

  4. #124

    По умолчанию

    Ребята мне это очень знакомо, пишу сейчас эти строки и слезы сами наворачиваются. Тоже случай, в 2007 пришел новый сотрудник в агенство, стали знакомится, человек так на меня посмотрел, что этот взгляд я помню до сих пор, сразу как то по чувствовал теплоту, расположение, в общем у меня желание быть вместе с ним по чаще, пришло достаточно быстро.
    Много общих тем оказалось, музыкальные вкусы совпали, и чем дальше тем больше я понимал что влюбляюсь в этого человека, тогда ему было 24 года, я его на 5 лет старше.
    Меня поражала его коммуникабельность, многие ребята из офиса любители постебаться, потроллить, я то не очень горазд на стеб, часто тупил, а он как рыба в воде и поржать и постебаться горазд, пару раз этот человек меня спасал от моих фейлов, и что самое интересное я почувствовал что у него ко мне совершенно другое отношение чем к другим ребятам, более вежливое, для меня было странно как он может переключаться с циника на такого добряка, каких я еще в жизни не встречал.
    Не долго проработал он на фирме, уволился, связывались редко, я нашел его в контакте, рассматривал его фото, но добавить боялся.
    Затем начались фантазии со всеми вытекающими обстоятельствами ))), ну и эти фантазии начали меня поглощать с головой, плюс нашел его дневник, страничка в жж, он там много описывал свою жизнь, свои страдания от разрыва отношений с любимой, о своих болезнях, и тут мне его еще и до боли стало жалко, я ненавидел ту дуру которая его бросила, мне хотелось его оберегать, заботится о нем.
    Ну время шло, мыслей о нем становилось все больше и больше.
    В 2011 меня попросили с ним связаться что бы взять у него совет, я позвонил, мы встретились, и тут опять этот взгляд, елки палки, я смутился, но вроде вида не подал, а он еще и пригласил нас с коллегой к себе на уикенд, мы пришли, но вот только я уже шел к нему в конфузе, ну естественно внутренняя гомофобия развитая еще с детства, школы и т. п.
    И еще ко всему моему счастью мы начали работать над проектом где я оказался, как специалист, не в последних списках, и от меня люди чего то ожидали. Но вот только это голубоглазое чудо которое на меня смотрело, и я в этих глазах тонул, даже не и представляло какие пороги ожидания, проекции своих желаний, вера в то что этот человек тоже меня безумно любит, по своей наивности и не опытности я наставил.
    Мы собирались каждые выходные, в течении полутора лет, перерывы были ну на месяц, когда на неделю, на две, и чем дальше я соприкасался с этим человеком, тем больше моя голова думала только о нем, это абсурд, но я даже представлял его своим отцом, и я маленький ребенок на его руках, то я безутешно рыдал часами, из за мысли что он вдруг может умереть, чувствам стал придавать трагический характер, ведь любовь то яко бы безответная.
    И все эти проекции и ожидания ввели меня в то состояние, что я стал на него злиться, устроил пару сцен, позволял себе его оскорблять, в принципе не за что, стал нервным, и человек начал, выстраивать расстояния, ну правильно я же так высоко взлетел, а отдача от него не такая как я хотел, ожидал.
    Плюс он еще и кинестетик, то положит мне руку на плече, то по голове погладит, то на спину, прихлопывая, а еще когда ни когда чмокнет губами, типа поцелуй, а симпатичный гад, рыжий, толстый, бородатый, ну как то он ко мне проявлял некую тягу, а это еще больше разжигало меня.
    Честно скажу, я еще так со своей плотью не сражался, я же понимал что от меня не сентиментов ждут и не любовных обьятий с кормлением из ложечки, и чем дальше это длилось тем труднее мне стало сосредотачиваться на совместной работе.
    А еще такой прикол, у меня вдруг сложилось впечатление что этот человек читает меня как книгу, по крайней мере он часто умел поднажать именно на самые болючие точки, но благо я увлекаюсь психоанализом и это для меня как бальзам на душу, но выбрал то он меня, не третьего коллегу, конфликты, понимания, соперничество, доброжелательность, все было.
    В общем последний из конфликтов с этим человеком, произошел из за в принципе мелочей, связанных с проектом, но мы не стали больше сотрудничать, и по его словам остались товарищами.
    И что для меня поразительно, то что он часто пытался отдалиться, построить расстояние, и вместе с тем приглашал и был рад встречам, я чувствовал невероятное притяжение, и замечал что он это тоже ощущал, это как в фильме "Я люблю тебя Филип Моррис" сцена в тюремной библиотеке где Джим говорит Мак Грегору, что тут воздух пропитан нашими чувствами друг другу, и это действительно так.
    После того как мы прекратили сотрудничать, мысли о нем не уходят, чувства не уходят тоже, как бы я себя не ломал, и я решился, сказал себе, все ему расскажу, о чувствах, о переживании о нем, о желании быть ближе.
    Позвонил, назначил встречу, договорился, готовился как к самому важному моменту в моей жизни, писал, сжигал, опять писал, снова сжигал, рыдал, ржал, истерил, боялся, но решился.
    Перед самым выходом написал сообщение, мол выхожу буду во столько то, и тут неожиданность!
    Человек как будто знал, зачем я к нему иду, отписывает мне, не нужно ко мне идти, я знаю о чем ты хочешь со мной говорить, не теряй времени зря.
    И все, приехали

    Стоп себе говорю, а не дурак ли я? (с)

  5. #125
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Наверное он тоже борется со своими чувствами и боится их. Боится принять себя, понимая, что ты как раз идёшь к нему по этому поводу.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #126

    По умолчанию

    И я так думаю, мы своих чувств часто боимся, из за социальных взглядов, социального положения, я тоже боюсь, но ведь себя не обманишь.
    Да, легче построить расстояние, не подпускать к себе близко человека, и мучаться самому, бесконечно бороться, играть роли мачо и т.п. , а живем же один раз, и какая разница мужчина это или женщина, если ты готов разорваться ради любимого человека, жертвовать собой, и т.п.
    Странно все, сплошной парадокс, жизнь удивительна и не предсказуема, я влюблялся в девушек, был женат, и влюбился в мужчину, причем если сравнить, то последние переживанияя влюбленности, к чему то не доступному, самые сильные, самые желанные, и даже такое впечатление что я чувствую на расстоянии настроение этого человека, а к чему оно все, если в ответ молчание.
    Как вообще контролировать такие всплески эмоций?, ведь не исключено что такое может повторятся, и симпатия к сотрудникам, знакомым людям может переростать в такого рода безумия, но как показывает жизненный опыт не многим преемлема мужская любовь, и тогда вновь и вновь можно попасться и пострадать, эх

  7. #127
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    MickFur, конец твоей истории прямо как лезвием. Я правильно вразумил, что он всё понял и перестал общаться ?
    Если да, то как ты после этого справился?


    Не представляю себя на твоём месте, но это видимо тоже у меня впереди.
    Забавно прочитать твою историю и понимать на какой ты стадии в ней.
    Аналогично тебе, я сейчас с объектом своей симпатии нахожусь в дружеских и деловых отношениях. Есть общие вещи, выпиваем вместе, занимается общим делом, помощь другу деньгами и в драке.. всё было. Но конец истории зависит только от него.

    То что я писал выше хотел выложить карты перед ним, я передумал. Понял что это будет боольшой ошибкой.
    Не хочу потерять его хотя бы как друга.

  8. #128

    По умолчанию

    Да, здесь многое будет зависить от твоей выдержки и намерений!
    Понимаешь vox91, откровенно признаюсь в том что сам во многом накосячил.
    Я несколько раз безрассудно устраивал, ну так сказать истерики, не на чем (без битья посуды конечно же), + мое не терпение дало о себе знать.
    Он был инсталирован в мою голову мной же самим, но я совершенно не задумывался что потребляю, и желаю внимания и доброты к себе, и сильная сексуальная страсть, перекрывающая все возможности для логического мышления.
    Да доброта с его стороны была, и очень необыкновенная, но я не понимал что ему, на его уровне тоже чего то от меня нужно, (ну как минимум трезвого рассудка для общения и сотрудничества, здесь я не исключаю взаимной симпатии)
    И представь себе, меня, который при встречах таял как "золушка".
    Многие вполне нормально относятся к нетрадиционности, но внутренний настрой, это многое в отношениях, из меня лично в те моменты встреч лезла такая ФИМИНА, что я не удивился бы желанием мужчины любой сексуальной ориентации, подзабавиться со мной.
    Главной ошибкой оказалось, то что я из него сотворил бога, внутренне я готов был на все, на все его выходки, лишь бы в очередной раз увидеть его, не исключаю что стал жертвой, а что делают с жертвой? Ну правильно, чувствуя жертву, подсознание включает тирана!
    Да и не каждый здраво мыслящий человек выдержит долго быть тираном, он как минимум выстроит расстояние, "от греха по дальше"
    Постарайся не переходить грань.
    Он же в свою очередь оказался еще и человеком ранимым, и мои истерики, внутренний настрой, стали преградой для общения.
    Если мы пересекаемся в городе, а это случается, то вроде нормально, можем поговорить, а в соц сети и на мои смс он не отвечает.
    Я смотрел на мир его глазами, я везде видел его, я хотел быть им, ни кого больше не существовало для меня, кроме него, а это уже "чересчур", и я это понял.
    Ты спрашиваешь как я справился.
    Да по разному, злость, истерики, вой, жалость к себе, а потом когда попустился, включил логику, постарался сосредоточится на делах.
    Повторюсь, но я думаю все зависит от намерений направленных на человека, уж так повелось, что мы хомосапиенс, человеки разумные, чувствуем невербально очень сильную энергию под названием сексуальное желание, направленную на кого то или на нас.
    Вообще для меня это такой урок, умение разделять личное и социальное, а я иногда и на людях как ребенок, чуть ли не обниматься лез )
    Прикинь, я так себе думаю, если иметь способность читать сердца людей, то наверное многие выдающие себя за супер мужчин были бы разоблачены в желании быть мягкими и беззащитными, в любви или в желании направленным к своему полу.

    А вот нашел кое что о понятиях древних греков, где мужские отношения приветствовались:
    "Проявлять гомосексуальность на людях не принято, быть с парнем в постели – вполне возможно.
    И ещё: быть активным можно с любым, быть пассивным лучше всего с близким человеком и по большому секрету”.

    Позорной считалась неспособность мужчины к гетеросексуальной активности - (ничего личного)

    удачи тебе

    http://www.youtube.com/watch?v=BlqsQp6Yg50

  9. #129
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    микфур, а мож он уже давно понял, почувствовал твои чувства и желания, и теми самыми прикосновениями стебался над тобой?
    наверное, это очень интересно, управлять человеком так, ведёшь его на невидимой ниточке. тебе от него ничего особо не нужно и тебе на него плевать, но так, эксперимента ради, если только.

  10. #130

    По умолчанию

    Я думаю STR8Bear что ради лузла, вполне возможно.
    Там еще привязка к проекту пошла, я возлагал очень большие ожидания от результатов, но в силу того что я весь растворился в этом человеке, как бы дав ему брозду правления в его руки, а он в свою очередь оттягивал ход развития, и подход к завершению.
    И что характерно, он как бы
    провоцировал меня на конфликт, постоянно подстегивал и как бы не давал возможности полностью выразить себя, мои идеи и предложения поддавались очень сильной критике, даже мои высказывания в не рабочей обстановке, хотя другие люди и он сам вполне позволяли себе подобные вещи, и всем было весело.
    К другим учасникам такой критики, я не наблюдал. Я точно как на поводу был!
    В то время я не пользовался диалектической техникой,
    хотя сам далеко не дельетант, в общем я часто оставался дураком, что создавало очень большой конфликт в моей голове, я был в состоянии конфронтации, но что самое странное это происходило лишь у меня в голове, и все те "диалоги" с ним я выстраивал на едине с собой, при встрече все как будто переворачивалось, и я во всем доверялся человеку, верил наверное больше чем себе, потому что стоило ему улыбнуться или как то ко мне расположиться, все, я повержен.
    Плюс постоянные перемены настроя, несколько раз высказывалось не желание сотрудничать, то наоборот, призыв к работе, запутанные игры разума, двусмысленность.

    Как ни странно я был так открыт и доверчив что, как мне показалось, он знал многие мои болевые точки,
    тогда активировались, еще детские проекции моей психики:
    1) не возможность постоять за себя, отстоять свое мнение, принятие всего за чистую монету
    2) изгнание меня из юношеских компаний, мое желание иметь хоть одного друга
    3) и отношение ко мне как к девченке

    например я знаю что он тонны текста выписывает в аське в соц сетях, а мне даже не желал иной раз на мои сообщения написать две нещасные быквы "ок",
    хотя я готов был быть первым кто помогал бы ему в болезни, первый кто молился господину создавшему мир, что бы этот человек жил, и предчувствуя что ему плохо, заливал подушку слезами, все это создавало сердечную боль, я курил по 2 пачки сигарет в день, он как будто знал чего мне не хватало и делал все наоборот, не в пользу меня, ну или я так сильно все надумал, не знаю, не понимаю, мне кажется в чем то я перешел ему дорогу, и все это как месть, я не понимаю в чем и где.
    причем я старался тянуться интеллектуально что бы быть более интересным в общении, он при мне как будто демонстративно делал с другими то, чего бы мне хотелось по отношению к себе - малейшего, внимания
    В общем такое впечатление что человек зная все то что для меня важно, поступал с точностью наоборот!
    И ЭТО Я НАЗЫВАЛ ЛЮБОВЬЮ - хотя вполне может быть это и есть любовь, ведь я стал осторожнее и менее наивным.
    Еще мне кажется что у меня параноидальное восприятие реальности, сейчас мне не верится во все это, но к этой "заразе" еще тянет ))))


    Спасибо
    STR8Bear твой пост меня очень надоумил

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Влюбился в натурала!"
    от BigBear в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 00:23
  2. Форумчане, спасите! (я влюбился)
    от Litle в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 07:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+