Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 148

Тема: Влюбился в натурала!

  1. #111

    По умолчанию

    Возможно,но очень хорошо это скрывает) я вот насамом деле иногда вспоминаю сколько я разных действий сделал которые не делают "обычные "друзья и тоже об этом подумываю...два раза в неделю обязательно заезжаю к нему на работ,хотя это реальный крюк,и он обычно подкидывает меня до метро,не самого близкого ко мне ,но все равно у меня есть хоть время с ним поговорить( обязательно захватываю с собой пачку сигарет,хотя сам не курю) посмотрим что будет дальше....я вот тут его позвал поиграть в хоккей))) согласился)

  2. #112
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Было бы интересно узнать, как там развиваются отношения...

  3. #113

    По умолчанию

    буду на компьютере,напишу,с телефона неудобно

  4. #114

    По умолчанию

    Итак, рассказываю, хотя если честно, то рассказывать особо нечего. До недавнего времени все продолжалось в том же духе, я приезжал к нему на работу что ни будь всегда с собой привозил. И потом просто наслаждался его присутствием в машине. А тут на 8 марта мне пришло поздравление. Мне как то стало не приятно и я решил проверить кто это взял свою вторую симку ( номер которой никто не знает) и позвонил на тот номер с которого пришла смс и я на 95% уверен что это был голос его девушки, я не стал разговаривать и сразу бросил трубку. После этого я решил себе устроить «отпуск» и не приезжать к нему. Через пол месяца написал только : «машину купил?» и все. Пока не знаю что делать, подмывает конечно опять вернуть все на свои рельсы… все таки мне он дорог, я немного изменился ( надеюсь в лучшую сторону) а так без него пытаюсь заткнуть свое свободное время, сейчас вот начал ходить в бассейн, потом хочу начать ходить на занятия боксом и подтянуть свой английский. Тут видел еще его фотографии как он ездил в Питер с девушкой… блин как меня вскрывало …надо наверно подождать, тогда это наверно пройдет, я пока не знаю что это любовь или влюбленность…

  5. #115
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    какое-то мусоление темы и ситуации.
    потом будешь сидеть и локти кусать, что столько времени и нервов ушло не известно на кого и куда, а назад уже ничего не вернёшь, поезд уйдёт.

  6. #116

    По умолчанию

    Не,все понятно,я просто хотел поделится, мне просто всегда "везет" на тех к кому я испытываю чувства) Ну а мою ситуацию закрываем, согласен.

  7. #117
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    под мусоленьем я понимал, что время идёт, а ничего не меняется.

  8. #118

    По умолчанию

    А, понятно, надо приучать себя к решительным действиям!

  9. #119
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    10

    Unhappy влюбился в парня

    Всем привет.

    Тоже историю напишу свою, может поможете советом.

    4 месяца назад пришёл я с армии, встретился со старыми друзьями, и увидел в их компании нового человека. Зовут Дима.
    При первой встрече, да и ещё когда видел его на фотографиях друзей - я сразу приметил для себя его внешность и лицо, он мне сразу симпотичен стал. Ну подумал это как всегда, мне всегда нравятся толстые бородатые мужчины. Но затем, с каждым днём и с каждой встречей с ним я понимаю что я постоянно о нём думаю. Я общаюсь, понемногу узнаю его - и понимаю что уже думаю о нём не только в сексуальном плане, но и просто.. я хочу с ним проводить время, хочу общаться с ним так просто. В итоге теперь я КАЖДЫЙ ДЕНЬ о нём думаю. И чем больше я увлечён им, тем труднее мне общаться с ним. Я боюсь лишний раз задержать взгляд на нём (хотя любовался бы им до конца жизни), лишь бы не подумал чего (а может и нужно?), а когда случайно наши взгляды встречаются во время посиделок в компании - автоматически сразу смотрю в другую сторону.
    Мне нравится слушать его, у него прекрасная улыбка, и умный взгляд.

    Сейчас с ним вроде как друзья, но ещё не такие что бы я мог ему позвонить со словами: "давай к тебе приду посидим". Но он уже знает кому позвонить с предложением "попить пивка" в субботний вечер. Правда это только в компании. Наедине с ним никогда не оставался.
    Я ему сейчас помогаю во всём, поддерживаю всячески. Он лидер альтернативной группы, на вокале. И я (обладая умениями) делаю для их группы видео, клипы. В общем хочу показать ему, что я полезен для него что ле..

    Была одна страшная оплошность которая могла быть трагичной для меня.
    Познакомился я с ним лично 1 декабря, и в новогоднюю ночь, я был у него на вписке... Все были полностью "в говно" и уже утром 1 января, легли спать кто где (ну сами понимаете, сьёмная квартира, беспорядок). Я сам был пьяный, встал посреди сна, сходил в туалет, и проходя мимо комнаты, вижу где он спит, ну и лёг рядом с ним. Выглядело нормально, т.к. всё спали кто где.

    Лежу я с ним значит, он храпит, "убитый" от выпитого алкоголя лежит, ... моё  сердце колотится. И под действием алкоголя я начал его гладить, по всему телу... чёрт час прошёл так =) Я был в блаженстве. Ну и вот под утро все проснулись, я сделал вид что тоже только проснулся. Как бы он ничего не почувствовал (а может таки он знает?).
    Ох что было бы если бы он узнал...

    И ещё ситуация была недавно, в конце марта. тоже в компании, он был очень пьян... и внезапно, посреди разговоров он на меня таким взглядом посмотрел.. я никогда не забуду. За что то меня поблагодарил (вроде бы за видео) и дал "кулака братана". Ну знаете когда уважение проявляешь среди молодёжи... чёрт, я был полон счастья. Ещё он в тот вечер как бы невзначай, проерошил мне волосы со словами: "Чо ты Серёга такой, нетронуть тебя", и легко так поудорял по плечу.. Позже весь вечер мы проболтали о всякой ерунде (опять же скажу что всё это в компании среди друзей было). Я слушал его как преданный пёс, хотя все сказали что он чепуху пьяную несёт.
    После пьянки , успокоив себя тем что это не по гейски, отправил ему о том что я буду всегда и во всём его поддерживать.
    На что он соответственно ничего не ответил.. да он редко когда на что то отвечает.
    И всё же при встречах он доброжелателен ко мне.

    Как быть дальше? Сорваться и под водочку рассказать ему о чувствах?
    Да я не боюсь даже получить по лицу от него, чем услышать слова в ответ: "и что дальше? что ты хочешь от меня?".
    Поэтому не хочу сразу так вот говорить о моей симпатии к нему. Не хочу что бы он отвернулся от меня..

  10. #120
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Бывает, что мужская дружба перерастает во что-то большее. По разному бывает. Только время покажет. Дружите, становитесь ближе друг другу.
    По этому поводу у меня песня есть:

    Мировая премьера! BOBear - Быть медведем. - 14 Февраля 2012 - Московский медвежий клуб "Moscow BEARS"
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Из темы "Влюбился в натурала!"
    от BigBear в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 00:23
  2. Форумчане, спасите! (я влюбился)
    от Litle в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 07:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+