Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 148

Тема: Влюбился в натурала!

  1. #1

    По умолчанию Влюбился в натурала!

    Люди добрые помогите,незнаю что делать и как быть!Мне 27 лет,ему 55,я влюбился в него до беспамятства!Моя любовь к нему уже на протяжении семи с лишним лет,он об этом конечно не знает,сказать ему боюсь,могу потерять вообще!Проблема в том,что он НАТУРАЛ!С каждым годом мне стаёт всё хуже,такое ощущение,что жизнь проходит впустую,я знакомился со многими,но не могу найти в них ни чего,что вижу в нём!Кроме него вообще ни кто не нужен!Наверняка я не один такой!Помогите пожалуйста!Буду очень признателен!

  2. #2
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    В чем должна заключаться помощь? Нужен человек с таким даром убеждения, чтоб смог склонить натурала к мужеложеству?
    Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии.

  3. #3
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Нельзя любить то, что тебе не принадлежит. Ты хочешь им обладать, но это не есть любовь. Удивительно , но факт - любить можно только то что имеешь(не анально конечно, а в смысле - обладаешь). Я могу уверять, что жить не могу без Луны с неба, но это всего лишь блажь. И это нужно чётко понимать.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  4. #4
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кораблев Посмотреть сообщение
    В чем должна заключаться помощь? Нужен человек с таким даром убеждения, чтоб смог склонить натурала к мужеложеству?
    Ко! ЗАЧОТ!!!!!!!
    Осторожно! Я - блондинко!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кораблев Посмотреть сообщение
    В чем должна заключаться помощь? Нужен человек с таким даром убеждения, чтоб смог склонить натурала к мужеложеству?
    Мне нужен совет,как избавиться от этой привязаности к нему!Я прекрасно понимаю,что склонить его к каким то отношениям это невозможно!

  6. #6
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heihachi Посмотреть сообщение
    Мне нужен совет,как избавиться от этой привязаности к нему!Я прекрасно понимаю,что склонить его к каким то отношениям это невозможно!
    Найди себе пусть и не любимого в такой мере, но приятного для тебя партнёра, если всё сложится удачно, со временем ты его забудешь... Старайся реже с ним общаться...
    Осторожно! Я - блондинко!

  7. #7
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Лично я считаю, что за 7 лет общения ты наверняка не раз прокалывался... Думаю, что он в курсе твоих чувств. Возможно это льстит его самолюбию, может быть он тебя как-то использует в своих целях. В любом случае, если бы он хотел тебя, то секс у вас давно бы уже случился.

    Вывод: особо не напрягайся, все равно с ним ничего не получится.

    Присоединяюсь к мнению Arkto - найди нормального мужика, и ты увидишь, что свет клином не сошелся.

  8. #8
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Просто приходи на медвежатник.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  9. #9
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что за 7 лет общения ты наверняка не раз прокалывался... Думаю, что он в курсе твоих чувств. Возможно это льстит его самолюбию, может быть он тебя как-то использует в своих целях.........
    Солнышко, я давно понял, что если не хватать натурала за письку, или не совершать других подобных действий, он никогда не догадается, что к нему "неровно дышат".... Только гей чувствует гея...
    Осторожно! Я - блондинко!

  10. #10
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Хм... Возможно ты и прав. (надо бы поразмыслить об этом)

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Влюбился в натурала!"
    от BigBear в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 00:23
  2. Форумчане, спасите! (я влюбился)
    от Litle в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 07:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+