Показано с 1 по 10 из 148

Тема: Влюбился в натурала!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #34
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    MickFur приятно читать твои ответы =)

    есь романтизм в неизвестности и тайне" - ох как верно. Каждая моя дума о Его мыслях, то как он может думать, решать - это как кусок торта. Даёт повод думать что Ты можешь знать что у Него в голове. Иллюзия того что Ты понимаешь то как он думает и мыслит. Ты вроде как стремишься узнать правду, но нет, к чёрту, она тебе не нужна. Ведь она обрубит всё как топор щепку и от домыслов ничего не останется.

    MickFur А в чём ты "прокололся" и в какую манипуляцию попал?

    "...и
    даже не друг, потому что друзья обычно это с детства или со школы". Время многое играет =(
    Вот я и решил для себя, через лет 5 позвоню Ему и нагло приглашу побухать. Т.к. время которое я его знаю мне это позволяет сделать.
    А до этого времени нив коем случае с Ним не ссориться, буду копить с ним общие воспоминания, что бы было что вспоминать и обсуждать. А там и узнаю чем Он живёт и дышит и на что надеяться.
    За это время многое измениться и моё сознание не исключение. Ну посмотрим (привет мне 27 летнему сейчас читающему это! хе-хеей!)

    С первого дня знакомства с Ним я хочу что то делать для него что бы показать себя с хорошей стороны, что бы интересно было со мной (а интересно с теми людьми от которых чему то учишься). Но пока всё наоборот: я от него многому учусь и Мне с Ним интересно, а не Ему со мной.

    Не не не , я пока не готов запросто без повода, даже ради смеха погладить\щипнуть Его )). Возможно это из-за того инцидента на Новый Год (который я описывал двумя страницами ранее.)
    MickFur У тебя кстати были похожие ситуации?)
    Но я думаю и это будет моим следующим шагом к "уверенному Я" - избавиться от этого страха.

    П.С. Ты скидывал ссылку на песню
    Fink - Make It Good . Прекрасная песня, очень понравилась.
    Тоже хотел бы поделиться: DaughterGet Lucky (Daft Punk cover)

    Последний раз редактировалось vox91; 30.09.2013 в 02:51. Причина: ошибки
    "Дайте мне рыбу, и я буду сыт сегодня. Научите меня ловить рыбу, и я буду сыт всегда"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Влюбился в натурала!"
    от BigBear в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 00:23
  2. Форумчане, спасите! (я влюбился)
    от Litle в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 07:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+