Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Что делать?

  1. #11
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Пропп становится супер-мега дивой среди медведей!
    А попробуй свести домогателей вместе, за одним столом. Пригласи их, скажем, на празднование "дня прощания с девственностью". Замани в ванную. Закрой дверь туда и погаси свет. Выпустишь на следующее утро. Думаю, звонков больше не будет.

  2. #12
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vall
    Пропп становится супер-мега дивой среди медведей!
    А попробуй свести домогателей вместе, за одним столом. Пригласи их, скажем, на празднование "дня прощания с девственностью". Замани в ванную. Закрой дверь туда и погаси свет. Выпустишь на следующее утро. Думаю, звонков больше не будет.
    Ну, особой скромностью я не страдаю. Я думаю, во мне есть кое-что, что может привлечь.
    А насчёт сведения домогателей... Я думаю, эти люди даже не подозревают о существовании другого типа в природе. При встрече у них может возникнуть серьёзный "когнитивный диссонанс" так сказать. Интересно было бы посмотреть.
    Иногда у меня возникает резонный вопрос - А не задолбал ли я сам кое-кого? Хочется верить, что нет, тем более принимая во внимание реакцию кое-кого. Раз сам я способен поставить перед собой такой вопрос, то, наверное, во мне ещё не всё потеряно.

  3. #13

    По умолчанию

    А накой ты ему свой телефон давал???

  4. #14
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    хммммммммм - а уж эта деликатность скромность политкоректность

    я бы изменил слова дрифтера по поводу деликатности

    в жизни очень мало случаев когда нужно быть деликатным, и совершенно отсутсвует место для скромности и политкоректности - я бы поставил эти две "добродетили" в список "грехов". как это сказано в классике - "...нет большего греха чем жалость к таким как она..."

    пропп задал правильный вопрос - "не задолбал ли я когонить сам" - смею уверить что задолбал, когонить-то точно задолбал - но каждый виноват сам если не может вовремя сказать "нет" ну или что там нужно сказать по ситуации... как говорится прикормил - терпи :{) ну или стань "козлом" и пошли прямым текстом, ибо метафоры и аллегории в подобных ситуациях трактуются только в свою пользу типа откуда эта цитата не припомню - "Хочется верить, что нет, тем более принимая во внимание реакцию кое-кого" :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Последний раз редактировалось aZovBear; 22.07.2005 в 09:07.

  5. #15
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otterhunter
    А накой ты ему свой телефон давал???
    Ну, некоторое время тому назад, когда пытался с кем-то по Интернету познакомиться. Многие же здесь писали, что по сети трудно знакомиться и если телефон не дашь, то ничего и не будет после первых одного-двух писем.

    aZovBear, "прикормил - терпи" это другими словами "мы в ответе за тех, кого приручили". Наверное. Но я их не приручал, потому что даже малейшего повода не давал.

    Странно, что больше не звонят (тьфу-тьфу-тьфу).
    Может самому позвонить, спросить где они там, что случилось?
    Шутка. Хе-хе-хе

  6. #16
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию мне тут голову недавно лечили

    и рассказали сказку про маленькую мышку, которая хотела мир увидеть с самой высокой горы, но пока туда перлась, раздала все органы (глаза, уши, ручки) и, взобравшись на гору, не смогла ничерта увидеть и почувствовать. мораль из этого очень простая - научитесь говорить "Нет". поверьте, это только первый раз трудно.
    в конце концов это - ваша жизнь. почему ее надо тратить на не нужное вам, и тратить время дургих людей, давая им ложные надежды. может за это время она бы себе мужика нашла, а этот немец - паренька по вкусу. а вы только нервы себе портите, боитесь обидеть чувства каких-то граждан, которых вы даже знать не хотите...на земле 6 миллиардов человек живет, парой знакомых больше, парой меньше

  7. #17
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo19
    мораль из этого очень простая - научитесь говорить "Нет".
    Вот именно!
    В случае с воздыхательницей Propp оказался в типичной ситуации. И не дай бог мадам окажется современных нравов. По своему опыту знаю, что даже если такой сознаться во всем, это не будет означать решение проблемы. Очень многие женщины, узнав, что объект предпочитает мужчин, начинают долбить его с упорством дятла. Говорят, что сами пробовали с женщинами, мол, надо все испытать. Я пытался использовать "признание" с тремя разными дамами - надеялся таким образом отшить. И всех трех это ужасно возбуждало. Потом - слезы. А ведь на многих мужчин, независимо от ориентации, слезы действуют очень эффективно.
    В результате - дети. Но это уже другая история.
    Так что, лучший способ - игнор.

  8. #18
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beagor
    Я пытался использовать "признание" с тремя разными дамами - надеялся таким образом отшить. И всех трех это ужасно возбуждало.
    Не надо их "признаниями" баловать. Была одна такая "своя-в-доску" в институте. Тоже замуж сильно хотела. Узнала же совершенно случайно, - вперлась куда не надо "без стука". Поначалу охала, как она "вас" любит - а потом по пьяни продала первому встречному. И не то чтобы я сильно ориентации стыдился, а чтобы пальцами показывали и вопросы мудацкие задавали - не хочу. Кстати, именно с тех пор я против присутствия тёток в специализированных местах.

  9. #19
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    26

    Red face

    Цитата Сообщение от bbuster
    Не надо их "признаниями" баловать.
    Кстати, да. То, что знают двое, знет свинья. Я этот пример приводил в качестве ошибки, на которой я - дурак - учился. Умному Proppу представилась возможность научиться на ошибках чужих, а не своих.

  10. #20
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beagor
    Кстати, да. То, что знают двое, знет свинья. Я этот пример приводил в качестве ошибки, на которой я - дурак - учился. Умному Proppу представилась возможность научиться на ошибках чужих, а не своих.
    Спасибо за ответы и советы. В случае чего, постараюсь принять их во внимание.
    То, что ни в чём признаваться не надо, я и сам знаю. Я признался за всю жизнь только двум знакомым женского пола, но они очень хорошие и надежные, я это знал заранее и сейчас знаю. Тем более, что одной не до этого и ей гораздо интереснее другие темы, и у нас кроме знакомства даже намеков ни на что не было, а другая уже замужем*.

    "В результате дети"... Хм. Ну, если бы жениться по расчёту, если у неё деньги-квартира и она не будет особо доставать, то я, в общем-то не был бы особенно против. Но только если не будет доставать, а это-то как раз и вопрос.
    А то подсовывают всякий сэконд-хэнд "доброжелатели". На фиг он мне нужен?

    Насчёт "немца" не бойтесь, он много кого себе нашёл. Здесь такая ситуация, что ему просто "попиздеть" не с кем, особым умом же найденные не блещут. Но я особо с ним и не разговариваю, так "здравствуй-до свидания". Тем более что в последнее время он что-то не звонит. Наверное нашел себе нечто по вкусу.
    --------------
    P.S.
    *Но её да, это возбуждало Несколько раз после пьянки мы почему-то просыпались голые в кровати. Правда, я с ней давно не общался, но хотелось бы по дружески поговорить как у ней там дела, как жизнь, работа, муж, дети...
    А у первой нынешний БФ признался "в некотором интересе"... Хм. Ну, мы с ней по аське как верные друзья (или подруги ? ) время от времени переписываемся.
    Последний раз редактировалось Propp; 23.07.2005 в 19:36.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чо делать?
    от Hope в разделе Умелые лапы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 03:20
  2. Что делать? Вешаться?
    от Илья в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:48
  3. Что мне делать?
    от EvilCore в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 21:05
  4. Грозит отпуск. Что делать?
    от gremm в разделе Кто на новенького
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 15:29
  5. Вы гетеросексуал - что делать?
    от Propp в разделе Анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+