Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Зайцы в автобусе

  1. #1
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию Зайцы в автобусе

    Увещевания на тему "честного пути" подобны увещеванию "не ездить в автобусе зайцем". Ставьте контроллёров, турникеты.
    Если бы не было вирусов и хакеров, то компьютерные системы были бы беззащитными. Так что если есть дыра, то нужно её затыкать разработчикам, а совесть тут не причём.

  2. #2
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    Увещевания на тему "честного пути" подобны увещеванию "не ездить в автобусе зайцем".
    Объясните мне, пожалуйста, почему я ни разу в жизни не ездил в автобусе зайцем? Даже в те стародавние времена, когда ни турникетов, ни кондукторов не было и в помине?

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    а совесть тут не причём.
    "Совесть не пися, слишком серьёзный орган, чтобы теребить по пустякам, а в задроченном виде вообще теряет чувствительность." (c)

  3. #3
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Объясните мне, пожалуйста, почему я ни разу в жизни не ездил в автобусе зайцем? Даже в те стародавние времена, когда ни турникетов, ни кондукторов не было и в помине?
    ..................................................
    (c)
    Всё это ПОНТЫ! Я понимаю, что весь мир держится на понтах...
    Но я очень сильно сомневаюсь что ты НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не ездил на автобусе зайцем... Может быть ты никогда не ездил на автобусах... А может быть ты только на автобусах зайцем не ездил, а в тролейбусах трамваях и метро ездил-таки зайцем?
    Осторожно! Я - блондинко!

  4. #4
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Едет заяц по привычке
    Без билета в электричке.
    Если купит он билет,
    Кто он заяц или нет?
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  5. #5
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Но я очень сильно сомневаюсь что ты НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не ездил на автобусе зайцем...
    В силу определенных обстоятельств я не могу ни предоставить Вам справку о своей добропорядочности, ни запретить в чем-либо сомневаться. Просить же поверить мне на слово я также не считаю возможной и приемлемой альтернативой. Увы, получается так, что ситуация не имеет никакого выхода и решения. Должен, однако, заметить, что этот удручающий факт не очень сильно меня заботит и волнует.

  6. #6
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    В силу определенных обстоятельств я не могу ни предоставить Вам справку о своей добропорядочности, ни запретить в чем-либо сомневаться. Просить же поверить мне на слово я также не считаю возможной и приемлемой альтернативой. Увы, получается так, что ситуация не имеет никакого выхода и решения. Должен, однако, заметить, что этот удручающий факт не очень сильно меня заботит и волнует.
    Осмелюсь предположить, что хотя и у тебя нет справки о твоей добропорядочности, но наверняка есть справка дающая бесплатный проезд на общественном транспорте и возможность заплывать за буйки...
    Осторожно! Я - блондинко!

  7. #7
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    но наверняка есть справка дающая бесплатный проезд на общественном транспорте и возможность заплывать за буйки...
    А я там был, за буйками то бишь. Правда, без справки и, признаюсь, не совсем честным образом: будучи резвым подростком, я нагло воспользовался секундным невниманием надзирающих. Не поверите, но выяснилось, что забуечная вода ничем не отличается от предбуечной. Ну ВООБЩЕ ничем. Знание этого важнейшего факта напрочь отбило у меня охоту и впредь нарушать правила поведения на воде. Ввиду очевидной бессмысленности такого нарушения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медведи vs зайцы в среде хендмейдеров
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+