Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Все молочи жизни, которы вам не нравятся в вашей второй половинке.

  1. #1
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Switzerland
    Сообщений
    73

    Smile Все молочи жизни, которы вам не нравятся в вашей второй половинке.

    Мой муж например пердит когда я рядом, а ещё начинает разговаривать не переставая обо всякой ерунде,когда я включаю класную музыку в машине. Вечно открывает окно в спальне, даже если на улице -20 ему всеровно жарко.
    место клизмы...изменить нельзя!

  2. #2
    Jurr Guest

    По умолчанию

    А мне не нравится, когда нормальные, медвежатистые геи называют свою половину "мужем". А сами, типа, "жена", что-ли ? Слово ДРУГ Вам не нравится ?

  3. #3
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Муж и ...муж! Хотя мне это тоже не нравицо, американизм какой то, желание все подогнать к существующим стандартам.Типа: геи тоже люди и имеют право называться семьей, а раз семья значит её "члены" должны тоже как то стандартно называться. Слово "супруг" мне кажется меньше режет слух, isn't it?
    По теме-мне в моем парне тоже некоторые вещи не нравятся, но я склонен думать что это, скорее, моя вредная сущность любит придираться, чем есть реальный повод.)))

  4. #4
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    А мне в солнышке все нравится... иногда конечно бывают вещи, которые раздражают. Но поразмыслив понимаешь, что на самом деле это я усталый.

  5. #5
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Мне не нравится то что мой постоянно пытается похудеть, выдумывает себе всякие страшные диеты, но правда стоит мне приготовить что нибудь вкусненькое как он тут же про них забывает. Ещё мне не нравится что он не может заснуть не обняв меня. Да и ещё так, по мелочам. Но при всём при этом я то понимаю что я тоже не подарочек.

  6. #6
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Это же прикол такой... По фигу - кто муж, а кто- муж...
    Любовь стирает границы... У всех свой геморрой... Любите друг друга, плодитесь и размножайтесь)
    P.S. Понятия актив-пассив - засуньте себе в жопу и ,блять, не говорите - что это имеет отношение к любви.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  7. #7
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Мой муж например пердит когда я рядом, а ещё начинает разговаривать не переставая обо всякой ерунде,когда я включаю класную музыку в машине. Вечно открывает окно в спальне, даже если на улице -20 ему всеровно жарко.
    Жарко ему, потому что слой жировой ткани у него больше, соответственно теплопроводность меньше.
    Возможно музыку, которую ты считаешь классной, твой партнер таковой не считает, а считает более важным говорить с тобой.
    А вообще, когда любишь, то недостатки умиляют, а когда не любишь, то и достоинства раздражают.
    проходя мимо...

  8. #8
    Регистрация
    25.10.2005
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus-lan Посмотреть сообщение
    Жарко ему, потому что слой жировой ткани у него больше, соответственно теплопроводность меньше.
    ....
    А вообще, когда любишь, то недостатки умиляют, а когда не любишь, то и достоинства раздражают.
    прикупить красавцу что-нибудь шёлковое

  9. #9
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Как-то не задумывался... Действительно, когда любишь, то закрываешь глаза на существенные вещи... а кто на мелочи то будет смотреть?
    Ну есть ситуационные вещи, конечно - могу пораздражаться, поворчать.. но все это фигня, через пять минут опять урчу что-нибудь ему на ухо... и он успокаивается.

    Насчет "пердит" - вспомните Шрека, как он и его пассия поступали в этой ситуации. Правильно - главное вовремя подперднуть. И проблемы нет.

    Кстати, по поводу всякого рода мелочей. Часто в инете бабы мужиков, как водится, любят пообсуждать и одно и то же: носки по всей квартире, и т.д.
    По поводу носков: я каждый раз тоже, конечно же, собираю по всей квартире носки перед стиркой, и бывает даже злюсь сиюминутно, ползая накорачках под диваном... или доставая носок из-под стула... Но тут же ловлю себя на этом и вспоминаю этих дурацких бабищ, которых якобы мужика любят и при этом так трындят, что мама не горюй.... И сразу смешно становится и еще больше ценишь то, что есть в данный момент. Это ж все родное и любимое.
    Но поворчать для вида могу.... Но Миха уже все давно просек и только хитро щурится в ответ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нравятся полные
    от gro в разделе Украина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 02:48
  2. Нравятся очень полные мужчины и парни
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 00:04
  3. А мне такие нравятся:-)
    от Рома в разделе Общий форум
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 02:00
  4. А мне такие нравятся:-)
    от Рома в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 04:46
  5. Какие части тела Вам нравятся?
    от Fat110kg в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 15:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+