Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Помогите "подружиться"

  1. #1
    ssa Guest

    По умолчанию Помогите "подружиться"

    Добрый день. Привет. Есть одна мечта, как говорят «Мечта идиота». Хочу познать приятеля и с другой стороны. И в простом смысле этого выражения. Мы одно время работали вместе, сейчас иногда созваниваемся. Он одинок, вдовец, уже давно. И всю жизнь посвятил детям. Женщины на сколько я знаю у него нет. Как он обходится без секса не знаю. Может в ручном режиме, может уже не хочет... На эротические вопросы говорит не зад...уй, и стесняется. Может кто посоветовать как его приобщить к сексу? Сказать что он мне нравиться как мужчина я не могу, боюсь не поймет. Напоить сложно. Он пьет пиво и не много. Может у кого есть ссылка на фильм о БИ любовниках. В начале чтоб была женщина, ну а потом она отошла на второй план или исчезла вообще. Мужикам лет за 40. Мы этого возраста. Молодых и подростков он я думаю не поймет, у него сын подросток... Короче прошу помочь.

  2. #2
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Не стоит разрушать сложившиеся отношения.

  3. #3
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Познакомь его со мной... потом он сам тебе предложит
    Осторожно! Я - блондинко!

  4. #4
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Расскажи ему про медвежий клуб и пригласи на встречу его членов. Всю информацию можно найти на www.mosbears.ru
    Он мишка вообще или так?
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  5. #5
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Познакомь его со мной... потом он сам тебе предложит
    фига ты самоуверенный.....

  6. #6
    Jurr Guest

    По умолчанию

    ssa, очень рекомендую найти где-нибудь и показать ему две очень непохожих друг на друга фильма:
    1) "Распутник" (Франция) - комичная, эротичная и вообще забавная картина (о Дени Дидро);
    2) "Турецкая баня" (Италия-Турция-Испания) - серьезный и несколько печальный фильм.
    Оба фильма не "тематические", но лёгкие намёки на гей-отношения присутствуют. Так-что можно смело рекомендовать посмотреть без страха быть неправильно понятым.
    Кст, "Распутник" - вообще один из самых моих любимых фильмов. Не путайте его с каким-то ещё одноименным фильмом. Мой "Распутник" с участием Винсента Перэ и Фанни Ардан.
    Далее, если это "проглотит", смело давайте ему следующие французские фильмы: "Вечернее платье" (с Жераром Депардье в роли гея) и "Французские забавы" (комедия и вообще очень приятный фильмец ) Дерзайте !!!

  7. #7
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    SSA ,если Ваш друг не в теме,то никакие фильмы тут не помогут.В лучшем случае,если он тактичный человек,сделает вид что ничего не понял,в худшем-выпустит пузырь обиды и тогда еще более отдалится от Вас!И если Вы выражаете сомнение относительно нахождения женщин в его окружении,то это не значит,что их/ее у него нет.Вы просто не владеете в достаточной степени информацией.Я,конечно,могу ошибаться,но мне кажется что Вы хотите не "подружиться",а подружить его с собой.Как говорится,насильно мил не будешь.Разумнее все-таки строить отношения с тем,кто отвечает Вам взаимной симпатией и готов сделать шаг навстречу.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  8. #8
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Может, сразу "Птичку в золотой клетке" показывать?

  9. #9
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    1) "Распутник" (Франция) - комичная, эротичная и вообще забавная картина (о Дени Дидро);
    2) "Турецкая баня" (Италия-Турция-Испания) - серьезный и несколько печальный фильм.
    Оба фильма не "тематические", но лёгкие намёки на гей-отношения присутствуют.
    извините, не в тему, НО: "Турецкая баня" - фильм тематический. Взамен могу предложить "Дело вкуса" - вот там действительно только "свой" поймет.

  10. #10
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster Посмотреть сообщение
    извините, не в тему, НО: "Турецкая баня" - фильм тематический. Взамен могу предложить "Дело вкуса" - вот там действительно только "свой" поймет.
    Таки не далайте мне смешно. Один скромный эпизод с поцелуем итальянца и симпатичного турка не делает фильм тематическим. Фильм не о геях, а о сложности человеческих отношений. Не надо все упрощать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 14:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+