Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Спорта ради! (кто составит компанию?)

  1. По умолчанию Спорта ради! (кто составит компанию?)

    Привет!
    Вечерами хожу в фитнес центр «ФизКульт» на Варшавке. http://www.fizkult.ru/clubs/varshavka
    Может, есть, кто туда уже ходит, или только собирается?
    В компании веселее заниматься этим занудством!
    Эээээ, дааа, я не качок, занимаюсь бегом и плаваньем.
    Физкульт привет!
    p.s. А вообще, тема для всех, кто ищет себе напарников, компаньонов для похода в спортзал. Аукаем соседям, достаем треники с пыльных антресолей))

  2. #2
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Тоже хожу в спорт-зал, только в Планету Фитнесс и это в Питере ( на Приморской).
    Питер!!!

  3. #3
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZHARA Посмотреть сообщение
    фитнес центр «ФизКульт» на Варшавке. http://www.fizkult.ru/clubs/varshavka
    Забавно, я там рядом живу.

  4. #4
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Случайно никто из местных не ходит в dr.loder на Страстном?
    http://loder.ru

  5. #5
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Severodonetsk
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Лучшая компания в таком деле как фитнесс, это индивидуальный тренер. Конечно, я даже представить боюсь сколько это будет стоить в Москве, но для достижения видимых результатов это лучший способ. Разницу между занятиями с тренером и без, я в полной мере ощутил на себе. С тренером занимаюсь немногим более полугода - результаты впечатляющие. Самое главное, что я сам эти результаты чувствую. А это очень важно, так как основная причина потери интереса к занятиям спортом это отсутствие какого либо прогресса.

  6. #6
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Кроме потери интереса, занятия без тренера могут просто привести к тем или иным травмам. Особенно, если штатные инструкторы в зале не будут исправлять очевидных ошибок в выполнении упражнений. Ну и к врачу не помешает сходить. Ведь вполне может оказаться, что некоторые упражнения вам вообще противопоказаны. А тренер оно хоть и дорогое удовольствие, но не настолько. Да и вообще постоянно заниматься с тренером вовсе не обязательно. Допустим, ходишь ты в зал 3 раза в неделю. Нанимаешь тренера на 3 занятия и просишь разделить упражнения на 3 дня по группам мышц + платим за программу. В итоге знаем какие упражнения делать и как их делать правильно. Через 2-3 месяца можно еще раз позаниматься с тренером. Хотя, нормального тренера тоже найти не просто. В фитнесах обычно работают люди из совсем другого спорта. Главное, чтобы морда смазливой была и какие-нибудь достижения в любом спорте. Я например занимался с теткой, которая копье кидала, а приятеля бобслеист тренировал. Оборжаться ))

    Зато есть знакомый медведь-паурлифтер, у которого всегда можно проконсультировваться ))

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от TblKEP Посмотреть сообщение
    Забавно, я там рядом живу.
    Привет, сосед! Нет желания ходить в зал?


    Я очень ленивый человек. Мне, иногда, даже лежать у телевизора бывает лень. И то, что я буду бегать, я даже и не думал. Мой приятель стал бегать и меня привлек, за компанию.
    Оказалось, что у меня большая выносливость. Через год бега стал добиваться результата лучшего, чем у него. Похудел, пропал животик. Но, господа, через год !!! бега. Быстрых результатов не бывает.
    В школе были одни тройки за физкультуру, а теперь я горжусь результатами бега.
    Попробуйте, и вы можете себя удивить.
    Бег, плаванье, атлетика доступна всем.
    Это только, кажется, что все так страшно… стоит только взяться, и вольетесь со временем.
    Тренеры бывают при каждом зале. Не стесняйтесь к ним обращаться.
    Не надо стесняться себя идя в зал. 90% присутствующих там это люди с проблемными фигурами (но они были бы еще проблемнее, если бы эти люди собой вообще не занимались).
    Так что не надо бояться встретить там Шварценеггера, который ранит вашу тонкую натуру неосторожным взглядом… если люди пришли за здоровьем, а не любоваться или красоваться, то им дела до вас нет.

  8. #8
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    я очень ленивый. у меня силы воли не хватает, чтобы доехать до банка и забрать перевыпущенную карточку. вентиляторы в компьютере жужжат, нужно новые купить, но мне лень ехать на комп. рынок... и, о ужас, бывает лень даже подрочить!

    так что с прискорбием вынужден отклонить ваше заманчивое предложение.

  9. По умолчанию

    Тыкеру!
    Надо брать себя в руки и дроч… и проявлять, проявлять и проявлять силу воли. Сделав одну усилие, можно найти силы делать это регулярно. Потом, для стимула, могу добавить, что иногда в душевой попадаются симпатичные медведики. Вот тебе и награда (визуальная))) за усилия)
    А то, твое перечисление проблем звучит, как предложение доехать за тебя до банка, за тебя заменить вентиляторы, и за тебя…

  10. #10
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Жаре

    Я бы не отказался от медведя, который бы за меня ходил в банк, менял вентиляторы, дроч... но! будучи взрослым и в какой-то мере ответственным, я понимаю, какие тут содержатся риски. В случае банка уж стопудово. Вентиляторы заменить наверное можно вызвать мужчинку из сервиса по обслуживанию компьютеров, но в интернетах пишуть, что они навязывают услуги, счета выставляют бешеные и вообще плохие... так что, всё приходится в конечном счете делать самому.

    Поэтому не надо меня лечить, в моральном плане. Скока живу на свете, а никто еще дальше слов "надо проявлять силу воли" не заходил. Ну надо, я что, спорю? Нет, я соглашаюсь, но мне лень. Опять же, потные подмышки после спортзала меня бесят, а мыться в общественных местах я не люблю... и чего, спрашивается, я в этих душевых не видел такого, чего бы не было в интернетах?

    Так что, как это ни печально, но спорт остаётся вне моей жизни. Впрочем, вот грянет кризис, с работы попрут, вот тогда можно начать передвигаться не только по маршруту "диван домашний - кресло рабочее". В молодости, помнится, на другой конец города не страшно было смотаться. А сейчас уже задумываешься, о том, о сём... и тянет на родной диван.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто составит компанию в театр?
    от Grasshopper в разделе Театр, Опера, Балет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 15:39
  2. Кто составит компанию на концерт Элтона Джона завтра?
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 00:02
  3. Кто составит компанию на концерт Элтона Джона завтра?
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 00:00
  4. Элтон Джон: пропадает лишний билет, кто составит компанию?
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 22:36
  5. Кто-нибудь составит компанию?
    от Ubyb в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+