Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

По умолчанию Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Год выпуска: 2008
    Страна: США, Великобритания
    Жанр: Драма
    Продолжительность: 02:00:34

Режиссер: Дэнни Бойл / Danny Boyle
    В ролях: Dev Patel, Anil Kapoor, Saurabh Shukla, Rajendranath Zutshi, Jeneva Talwar, Freida Pinto, Irrfan Khan, Azharuddin Mohammed Ismail и др.
    Описание: Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?
    На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключения вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.
    Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
    4 «Золотых Глобуса», 10 номинаций на «Оскар».
    Питер!!!

Хороший фильм, кто устал от стрелялок - рекомендую...
    Питер!!!

3. По умолчанию

фильм отличный. саундтрек к нему тоже достойный, если вас не пугает пряный индийский колорит. Рекомендую.
    Drifter

4. По умолчанию

посмотрел. хороший фильм.

5. По умолчанию

Денни Бойл ,как всегда, сумел круто простебаца. Традиционный сюжет индийского фильма подан в современной европейской упаковке. Хорошие парни всегда побеждают и это круто! Отличная фильма )
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

6. По умолчанию

Денни Бойл насобирал больше оскаров чем Финчер.)))
    Нравятся его фильмы,даже "Пляж" который принято ругать и который провалился в прокате.

7. По умолчанию

кино офигенно классное...даже еще пересмотреть захотел-за последние годы ни одна картина такого желания не вызывала...ну кроме порнушки

8. По умолчанию

Цитата Сообщение от drifter Посмотреть сообщение
    фильм отличный. саундтрек к нему тоже достойный, если вас не пугает пряный индийский колорит. Рекомендую.
    Этот колорит меня и пугает.... не зря говорят, что если в первой серии индийского кино на стене висит ружьё, то в конце фильма оно запоёт и затанцует...
    Осторожно! Я - блондинко!

9. По умолчанию

Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Этот колорит меня и пугает.... не зря говорят, что если в первой серии индийского кино на стене висит ружьё, то в конце фильма оно запоёт и затанцует...
    Arkto, посмотри.Кино отличное, я его тоже сначала пропустил...из за колорита )))
    Фильм начинается с того, что главного героя допрашивают в индийской полиции, не с песнями и танцами, а реально так, с электричеством.))))
    Отличный триллер, приключения, жесткий довольно таки. Индия показана не как в их фильмах, а такой, какая она, видимо и есть.И в то же время с юмором снято.

10. По умолчанию

Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Arkto, посмотри.Кино отличное, я его тоже сначала пропустил...из за колорита )))
    Фильм начинается с того, что главного героя допрашивают в индийской полиции, не с песнями и танцами, а реально так, с электричеством.))))
    Отличный триллер, приключения, жесткий довольно таки. Индия показана не как в их фильмах, а такой, какая она, видимо и есть.И в то же время с юмором снято.
    Я в Дели в полиции конечно не сидел, но на местный колорит насмотрелся досыто... Но ты меня заинтриговал... поэтому посмотрю...
    Осторожно! Я - блондинко!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права