Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Sin City

  1. #1
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию Sin City

    strongly recomended

    after long time of rubish production Rodriges made real great movie

    havent words for description - shedevral'no

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  2. #2
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    А что же там шедеврального? Я не увидел...
    Ну правда, стилем тарантиновским повеяло, шутками..
    Из-за этого и смотрел.
    А так в целом я не воспринял как-то. :/

  3. #3
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    что шедеврального? красота игры

    я чуток поостыл от восторгов и теперь могу рассказать

    первонаперво это комикс - и сам стиль комикса выдержан 100%, я специально зашел в магазин полистал эту книжку. стиль великое дело

    во вторых - подборка актеров. конечно можно сказать что понастоящему великие не будут сниматься в такой лабуде. но точно западная цивилизация растет на комиксах поэтому тут так на ура идут всякие человекипауки (хотя что удивительно - именно в пауке подборочка совсем не звездная, в то время как в бетменах, исключая последнего, просто яблоку некуда упасть)... поэтому сниматься в великих комиксах дело престижное

    в третьих - то что называется вайоленс - насилие кажется в переводе - фильм просто пропитан этим дерьмом. тут тебе и кувалдой по мозгам и отрезаные руки и ноги, и стрельба стволами себе в голову (кстати диалог в с трупом в машине один чего стоит). но когда все это заканчивается на экране вполне будет уместна фраза - не один кролик не погиб при съемках этого видиоклипа. потому что вся эта кровища "не настоящая" и это очень хорошо чувствуется

    в четвертых - диалоги... да они попахивают тарантино... хотя нужно спросить у профессионалов кто был раньше курица или яйцо. во всяком случае в фильмах родригеса с самого начала подобные диалоги культивировались вовсю - посмотрите десперадо. но собственно это не важно - диалоги все равно очень хорошие...

    в пятых - спецэфекты - ну тут собственно нет особливых наворотов потому что это комикс и все спецэфекты мультяшные, знакомые по сериалам про тома и джери...

    пожалуй хватит - в целом фильм очень классный - по мне может стоять в одном ряду с криминальным чтивом прирожденными убийцами ну и другими

    хотя конечно для тех кто ищет смысел жизни этот фильм покажется непонятным - потому как особливого смысела в нем нема... хотя и сама жисть какого то особливого смысла не имеет - просто приятное отклонение от нормы

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Последний раз редактировалось aZovBear; 20.07.2005 в 06:25.

  4. #4
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Азов, спасибо за столь красочное описание. Да, со всем, что ты написал, я согласен. Видимо, просто не мой вкус это.
    Хотя "Криминальное чтиво" меня просто в восторг повергает. парадоксы

  5. #5
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Фильм - супер!! Очень классный!! А как там Элайджа Вуд сыграл...
    читай выше

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+