Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Love story

  1. #21
    sashail Guest

    По умолчанию

    Да все мне говорят мы абсолютно разные но ведь единство рождается в противоположности и куда же деть все те годы что мы прошли вместе хотя это слово можно взять в кавычки

  2. #22
    sashail Guest

    По умолчанию

    и что самое ужасное он ведь тоже бывает на этом форуме и может всё это прочитать впрочем наверно уже это и неважно

  3. #23
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Увидеть его это последнее что вам сейчас надо.Тем более на ТОРЖЕСТВЕ его бф.Такая метафора,как специально,да?
    Жизнь такая штука,что периодически происходят какие то подставы.Я вам так скажу-каждый человек на этом сайте с кем то,когда то расставался и думаю каждый подтвердит,что единственно возможное средство в такой ситуации это более сильные эмоции,другая любовь(клин клином),если это уже коснулось вашего здоровья (инсульт) то пора подумать и позаботиться о себе.Возьмите отпуск,если есть возможность съездите куда-нибудь,например на какое-нибудь мероприятие где тусуются мишки и любители мишек.
    Не встречайтесь с ним,дайте себе отдохнуть от этой истории.Поставьте в ней точку сами,это надо сделать.

  4. #24
    sashail Guest

    По умолчанию

    но я думаю о нем день и ночь я даже работать не могу только он перед глазами

  5. #25
    sashail Guest

    По умолчанию

    хотя я всё прекрасно понимаю !!!

  6. #26
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashail Посмотреть сообщение
    хотя я всё прекрасно понимаю !!!
    Здоровье прежде всего,на данный момент именно это стоит понимать особенно отчетливо.Подумайте об этом.Сходите к психологу.

  7. #27
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashail Посмотреть сообщение
    ... единство рождается в противоположности ...
    Мне кааца, что это мнение - серьёзное надувательство... Близки могут быть люди - у которых есть что-то общее. Просто они могут выглядеть по-разному , внешне. Но противоположности отталкиваются и в физике и в лирике.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  8. #28
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashail Посмотреть сообщение
    На самом деле всё что было между нами это поиск черной кошки в темной комнате с уверенностью что там ее нет и никогда не было но это понятно разумом а сердце то болит и вздрагиваю я от каждого звонка и жду его привет в аське жду смсок по утрам жду жду жду и всё пустота
    Все тебе советуют здесь одно и тоже, и я солидарен с ними. Мне вот интересно, каков совет ты хотел бы получить? Типа "Борись за любовь" или " Убей его БФ, а его притащи к себе домой, привяжи к батареи и живи с ним так"?
    Ты ждёшь... а время уходит... Займись своим здоровьем, начни посещать всякие мероприятия не обязательно тематические, отвлекись...
    Если ты скажешь, что думаешь о нём каждую секунду, я всё ровно не поверю....
    И у меня ещё один вопрос, у тебя кроме него за всё время твоей любви к нему не было никого, кроме него?
    Осторожно! Я - блондинко!

  9. #29
    sashail Guest

    По умолчанию

    Да не собираюсь я кого то убивать и привязывать к батарее тем более что изза жаркого климата у нас нет последней,а насчёт думать да конечно думаю у меня много вещей фотографий связанных с ним да и невозможно вычеркнуть 8 лет жизни что же касается кого то да конечно были но все кто были это эпизоды не оставившие следа в жизни !

  10. #30
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Если всё именно так, как описано, и шанс у него увидеть эту нить есть, то может быть имеет смысл дать ему ссылку сюда?
    Ты тут всё описал, объяснил, вряд ли живьём такое объяснение было бы возможно.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Travis Mathews/I Want Your Love
    от ТигрЁноК в разделе Медвежье видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 23:21
  2. Pet Shop Boys - ''Love Etc."
    от WEBbear в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 01:59
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 00:09
  4. Hercules and Love Affair
    от drifter в разделе Музыка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+