Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Love story

  1. #11
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Очень мало данных, чтобы понять ситуацию, да и неблагодарное дело - давать советы... Но... Почему парень думает - что тебя интересует только секс? Ты сам так решил ? Возможно с его стороны с самого начала не было серьёзной отдачи и хотел он чего-то другого, просто ты не замечал. А став старше - он более чётко определил свои представления и стал их реализовывать... Так бывает у молодых людей... Моральное взросление у всех происходит по-разному...
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  2. #12
    sashail Guest

    По умолчанию

    Да он сам так сказал ну насчёт секса, да я к нему относился как младшему, но сейчас он стал другим и я знаю я могу дать ему намного больше чем раньше, когда он не смог бы это оценить, а он выбрал себе в друзья парня не плохого, но который может разве что накормить его вкусным обедом и ну сами понимаете ....

  3. #13
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Невозможно оценить чужие потребности. Возможно ему нужно то, о чём ни ты,ни я не имеем представления. Постарайся найти нового друга. Пусть он ,поначалу, будет казаться тебе хуже, но это поможет стереть яркие впечатления от образа того парня...
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  4. #14
    sashail Guest

    По умолчанию

    Пробовал и не раз но всегда ловил себя на мысли что ищу я копию того что было а ведь ето не возможно найти !

  5. #15
    sashail Guest

    По умолчанию

    На самом деле всё что было между нами это поиск черной кошки в темной комнате с уверенностью что там ее нет и никогда не было но это понятно разумом а сердце то болит и вздрагиваю я от каждого звонка и жду его привет в аське жду смсок по утрам жду жду жду и всё пустота

  6. #16
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Парень сделал вам больно,и еще вас же обвинил в том что вы во всем виноваты.Вам это надо?Я понимаю что для вас он сейчас просто ребенок не понимающий что делает,а по мне так просто расчетливый,хладнокровный тип.
    Об этом говорит,то что он нашел причиной для расставания,то что вам от него нужен был только секс(дело не во мне и том что я тебя не люблю,а в том что тебе от меня только одно и надо!) типичная причина для человека который готов обвинять всех вокруг,кроме самого себя.Плюс что за странное приглашение на какое то торжество,где все будут парами,а вы один(причем это подчеркнуто)Что за эмоциональное садо-мазо?
    Ну его нафиг!

  7. #17
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Значит это был не тот кто нужен тебе. Стирай воспоминания о нём любыми способами. Они будут становиться слабее со временем, просто помни - что это был неподходящий тебе человек... Примеряй на себя эту мысль ...
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  8. #18
    sashail Guest

    По умолчанию

    Да к тому же это торжество его бф и пригласил меня на него не сам виновник торжества а ОН, да я понимаю мазохизм это но ведь это и возможность увидеть Его ещё раз !

  9. #19
    sashail Guest

    По умолчанию

    да я старался забыть но на многолетнем опыте я уже знаю что не плучается и другие не могут занять его место у меня в сердце я пробовал я ищу только Его

  10. #20
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Ты ищешь такой типаж...Не его...Он не стал для тебя другом...Значит он не может быть твоим избранником.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Travis Mathews/I Want Your Love
    от ТигрЁноК в разделе Медвежье видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 23:21
  2. Pet Shop Boys - ''Love Etc."
    от WEBbear в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 01:59
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 00:09
  4. Hercules and Love Affair
    от drifter в разделе Музыка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+