Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Love story

  1. #1
    sashail Guest

    По умолчанию Love story

    Дело в том, что я люблю своего парня и люблю Его восемь лет ! Мы никогда не жили вместе, но встречались на выходных и проводили время вместе. Эти часы когда мы были рядом были самыми лучшими моментами в моей жизни за каждую ту минуту из прошлого я готов сейчас отдать несколько лет своей жизни, никогда не забуду как мы с ним стояли обнявшись на скале ночью, а под нами бурлило Средиземное море и казалось так будет всегда. Но время шло и мой друг решил уехать учится в другую страну и мы виделись только когда он приезжал на каникулы. Пршли 5 лет учебы и Он из парня ищущего свой путь в жизни превратился в прекрасного лебедя. И вот он вернулся, конечно прошло время,но я всё таки надеялся что у нас всё будет как и раньше , мы ведь не переставали общаться даже когда нас разделяли тысячи миль, но он в какой-то момент решил, что меня в нем итересуют только сексуальные отношения и предложил остаться просто друзьями. На самом деле он меня интересовал как цельная личность а секс был как бы так между делом. Наверно моя ошибка была в том что я относился к Нему как к неоперившемуся птенцу и Его это напрягало. Сейчас у Него другой парень намного старше него , у нас с Ним разница в пять лет, я старше. Но мы продолжаем встречатся и Он всегда так делает что бы эти встречи проходили в присутствии его нового бф. Боже как мне больно на этих встречах как я себя чувтсвую одиноко и сидя с ним рядом пишу ему смски о том как мне плохо бе него ! Скоро будет торжество его бф и Он меня пригласил к ним сказав при этом что все гости будут парами,а я конечно один вообщем плохо мне незнаю что делать и как быть всё наверно сумбурно получается но я ЛЮБЛЮ ЕГО и любил все эти годы. Вот такая история.

  2. #2

    По умолчанию

    И зачем себя зазря мучать? Постарайся избегать встреч. Поверь, все пройдет и станет легче.

  3. #3
    sashail Guest

    По умолчанию

    Да я умом то понимаю, но ведь сердце болит я уже один раз из за этого с инсультом попал в больницу и это в 35 лет

  4. #4

    По умолчанию

    Поэтому забудь. Да будет тяжело... Но зато вздохнешь легче.

  5. #5
    sashail Guest

    По умолчанию

    Нет не могу я это сделать я 5 лет пытаюсь забыть а получается наоборот

  6. #6
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    глубокая провинция
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Я сейчас буду высказывать только своё мнение - ты не обижайся. Из твоего рассказа я понял, что твой друг, когда вы были парой, относился к тебе, только как к сексуальному партнёру. Если бы у него было чувство, то он бы не уехал учиться на долгие 5 лет. Хотя бы ему предложили горы золотые за это. Он поступил так, как он хотел и ничего у него не ёкнуло. Это ты переживал и страдал всё это время. У него чувств не было, поэтому, когда он вернулся, он нашёл более ему подходящего партнёра. А, может быть, у него возникло чувство к нему. Своими смсками ты ничего не изменишь. Он не вернётся, а ты только испортишь себе жизнь.

  7. #7
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    глубокая провинция
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Тебе нужно смириться, что он тебя не любит. Но, всё-таки, он хочет, чтобы ты быстрее нормализовался. Поэтому и приглашает на встречи и на день рождения своего БФ. Он хочет, чтобы ваш разрыв прошёл более мягче. Хотя, мне кажется, что лучше бы было ему не общаться с тобой. Ты быстрее пришёл бы в норму. Попробуй отказаться от встречь с ним, не пиши и не звони ему. Будет очень тяжело, но не тяжелее, чем сейчас. У тебя иного выхода нет. Лучше самому сделать этот шаг, чем дождаться, когда он тебе скажет - не звони и не ищи со мной встречи.

  8. #8
    sashail Guest

    По умолчанию

    Прав 100 раз прав но когда он мне звонит даже по пустякам для меня мир окрашивается в яркие цвета я просто хочу слышать его голос,дышать одним воздухом и чувствую страшное одиночестао когда мы рядом

  9. #9
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Рано или поздно это произойдет- вы встретите другого человека,полюбите его и сможете побороть депрессию.Это будет другая любовь,более взрослая и опытная,но ничуть не хуже той которая еще есть к вашему,теперь уже бывшему, парню.
    Так вот-не имеет ли смысл уже сейчас начать потихоньку забывать старое чувство? Начните общаться,ищите своего человека,это поможет.Доказано на личном опыте.
    Удачи.

  10. #10
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    глубокая провинция
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Знаешь, как бы это не прозвучало цинично, но зачем подогревать старый бульон, если всегда можно сварить свежий? Поставь себе целью, что не сошёлся свет на нём клином! Звони ему реже, а лучше вовсе не звони. И не встречайся. У меня сейчас мелькнула мысль - может быть вам следует встретиться и обсудить положение? Ты расскажешь ему, что ты безумно любишь его. Он тебе, я думаю, скажет, что не любит тебя и никогда не любил. Тебе будет больно от этой встречи, но будет поставлена точка всей этой истории. Тебе станет немного легче. Там вы можете договориься, чтобы общаться реже, если общение с ним приносит тебе такую боль.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Travis Mathews/I Want Your Love
    от ТигрЁноК в разделе Медвежье видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 23:21
  2. Pet Shop Boys - ''Love Etc."
    от WEBbear в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 01:59
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 00:09
  4. Hercules and Love Affair
    от drifter в разделе Музыка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+