Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: MORRISSEY - Years of Refusal

  1. #21

    По умолчанию

    Morrissey :
    ''B-Sides, Rarities & Unreleased Tracks''




    A Song From Under The Floorboards (b-side of The Youngest Was The Most Loved 2006)
    Christian Dior (b-side of In The Future When All's Well 2006)
    Ganglord (b-side of The Youngest Was The Most Loved 2006)
    Good Looking Man About Town (b-side of You Have Killed Me 2006)
    Heir Apparent (b-side of Alma Matters 1997)
    Honey You Know Where To Find Me (unfinished take from Southpaw Grammar sessions)
    Human Being (b-side of You Have Killed Me 2006)
    I Can Have Both (b-side of Alma Matters 1997)
    I Knew I Was Next (b-side of You Have Killed Me 2006)
    I Know Very Well How I Got My Note Wrong (laughing) (Viva Hate studio outtake)
    If You Don't Like Me, Don't Look At Me (b-side of The Youngest Was The Most Loved 2006)
    Jack The Ripper (live version from Beethoven Was Deaf album)
    Jack The Ripper (studio version, b-side of Certain People I Know 1992)
    Lost (b-side of Roy's Keen 1997)
    Moonriver (extended version, b-side of Hold On To Your Friends 1994)
    No One Can Hold A Candle To You (b-side of I Have Forgiven Jesus 2004)
    November The Second (unreleased 12" mix of November Spawned A Monster)
    Now I Am A Was (b-side of Satan Rejected My Soul 1997)
    Oh Phoney (unreleased track 1989)
    Reader Meet Author (original rough take from Southpaw Grammar sessions)
    Striptease With A Difference (unreleased track from Viva Hate sessions)
    Sweetie-Pie (b-side of I Just Want To See The Boy Happy 2006)
    The Edges Are No Longer Parallel (b-side of Roy's Keen 1997)
    The Public Image (b-side of I Have Forgiven Jesus 2004)
    The Slum Mums (b-side of I Have Forgiven Jesus 2004)
    This Is Not Your Country (b-side of Satan Rejected My Soul 1997)
    You Must Please Remember (b-side of Dagenham Dave 1995)

    Morrissey B-sides, Unreleased & Rare 01 rar/mp3/64,49mb
    Morrissey B-sides, Unreleased & Rare 02 rar/mp3/71,95mb
    Morrissey B-sides, Unreleased & Rare 03 rar/mp3/67,01mb

    Автор: Виктор Владимиров........
    We All Dust...

  2. #22
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    О, пасиба, за подарочек - у меня этого не было!

    Romance of crime меня лично совершенно не привлекает (видимо из-за разницы background'а ), но в контексте целостной картины мира настоящего художника я готов это рассмотреть, как недоступный моему восприятию аспект жизни. Великая сила искусства - и в этом тоже)

    А по поводу пенсионеров... Очевидно, Моррисси - это как раз тот случай, который со временем становится только интересней, поскольку не стремится имитировать юношеские порывы, но демонстрирует зрелость суждений и вкуса, не рассеиваясь по сторонам - мало кому удается так грамотно взрослеть, на самом деле...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arrrt Посмотреть сообщение
    Моррисси - это как раз тот случай, который со временем становится только интересней, поскольку не стремится имитировать юношеские порывы, но демонстрирует зрелость суждений и вкуса, не рассеиваясь по сторонам - мало кому удается так грамотно взрослеть, на самом деле...
    Мне кажется что всем своим творчеством Моззер говорит: не важно сколько тебе лет, насколько ты беден или богат, глуп или умен, все хотят одного - любить и быть любимыми, а всё остальное так, ''жизненный наполнитель''..........
    We All Dust...

  4. #24
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unloveable Посмотреть сообщение
    все хотят одного - любить и быть любимыми
    Именно так. И он, по-прежнему, в отличной форме, чтобы говорить об этом убедительно... В чем, я надеюсь, мы сможем вскоре удостоверится воочию.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arrrt Посмотреть сообщение
    ...он, по-прежнему, в отличной форме, чтобы говорить об этом убедительно... В чем, я надеюсь, мы сможем вскоре удостоверится воочию.
    Да я то в общем то уже в этом убедился, был в 2002 году вот на этих двух мероприятиях (http://www.passionsjustlikemine.com/...oz-g020917.htm и http://www.passionsjustlikemine.com/...oz-g020918.htm) и даже так сказать был ''благословлён'' маэстро - он пожал мне руку!
    We All Dust...

  6. #26
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unloveable Посмотреть сообщение
    и даже... был ''благословлён'' маэстро
    ЗдОрово! Можно устраивать линию передачи благодати))

    Мне в разное время повезло пообщаться с двумя не менее интересными товарищами, которые непосредственно повлияли на современные представления о музыке - Brian Eno и David Byrne.
    Eno, помнится, читал лекцию на тему "Жизнь, как искусство", где одним из основных тезисов было утверждение о том, что поднять цену на произведение - это крутой ход в искусстве, с чем я был категорически не согласен), а Byrne просто устраивал свои выставки и говорил, что артистическая жизнь Питера 90-х ему очень напоминает Нью-Йорк 80-х)
    Надеюсь, что Петербург 10-х, в этом смысле, хотя бы отдаленно будет напоминать NY 2000-х, который я отчасти наблюдал в Даунтауне - от празднования 50-летия John Zorn'a до медвежьей вечеринки с травести-шоу) Для этого, похоже, нет никаких реальных оснований, но я надеюсь...

  7. #27

    По умолчанию

    [quote=arrrt;52632]...Мне в разное время повезло пообщаться с двумя не менее интересными товарищами, которые непосредственно повлияли на современные представления о музыке - Brian Eno и David Byrne...

    Ну насчёт David'а Byrne'а ничего сказать не могу ни плохого ни хорошего, никогда почему-то меня не цепляло его творчество, ни сольное ни с the Talking Heads, нравится только кавер версия на ''Road to Nowhere'' коллектива the Editors вот с этого EP... http://rapidshare.com/files/55140497..._re-issue_.rar

    Ну а Ино Отец Царь и Бог как говорится, не всё и у него шик блеск красота, но только за первые два альбома Roxy Music он точно заслужил памятник...........
    We All Dust...

  8. #28

    По умолчанию

    We All Dust...

  9. #29
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    А я вот еще вспомнил, что у вас в Б1, кажется, 24-го числа сего месяца - фантастическая Sinead O'Connor. К сожалению, в этот раз вряд ли доеду, но прошлый запомнился как один из лучших концертов в моей жизни...


  10. #30

    По умолчанию

    А у меня лучший, пока лучший, концерт в моей жизни без конкуренции Depeche Mode в 1998 году в Олимпийском, до сих пор мурашки по коже когда вспоминаю как весь зал в едином порыве махал ручками под ''Never Let Me Down Again''...http://www.youtube.com/watch?v=t8l4-SzOoto
    ..........................................
    We All Dust...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 14 Years in Development
    от Stealth Bear в разделе News
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+