Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: MORRISSEY - Years of Refusal

  1. #1

    Thumbs up MORRISSEY - Years of Refusal

    Кто ждет - тот всегда дождется, наконец то, певец всех униженных, оскорбленных и отвергнутых, мистер цинизм и сарказм, маэстро Morrissey 16 февраля выпускает своё новое творение в этот жестокий мир, творение, то есть новая пластинка, называется ''Years of Refusal'' (Годы Гонений), представляет из себя 12 композиций. В музыкальном ключе альбом довольно жесткий, места даже злой, и по мосьще звука местами чем то схож с пластинкой 1995 года Southpaw Grammar. Первый сингл с альбома, песня "I'm Throwing My Arms Around Paris" ( Я буду обнимать Париж) обладает цепкой мелодией и является пожалуй самой коммерческой песне на пластинке, текст её гласит :

    In the absence of your love
    And in the absence of human touch
    I have decided
    I’m throwing my arms around, around Paris
    Because only stone and steel accept my love.

    В отсутствии твоей любви
    И в отсутствии человеческих ласк
    Я решил что
    Я буду обнимать Париж, потому что похоже
    только камню и стали нужна моя любовь...

    Просто преступно сексуально на мой взгляд!!!

    В отношении текстов Мозз в супер форме, чего только стоят одни названия: "All You Need Is Me" (Всё что тебе нужно в этой жизни - это я); "You Were Good in Your Time" (А ты не плохо выглядел, давным давно); "I'm OK by Myself" (Мне хорошо с самим собой). Все композиции достаточно энергичны и будут отлично звучать на летних концертах мистера жалость в Москве (http://www.b1club.ru/event/01-07-2009/) и в Питере (http://www.lookatme.ru/ru/sankt-peterburg/events/59908). Говорить о новой пластинке Моззера можно бесконечно, лутьше ее послушать (ifolder : http://ifolder.ru/9873958 ; RapidShare : http://rapidshare.com/files/180343012/Mo9.zip) много много раз, и порадоваться что есть ещё мужчины, хотя и не в русских селениях, которые могу петь так искренне и проникновенно о не легкой мужской судьбе.

    P.S: Прошу не забывать что именно этому человеку все геи мира обязаны первой в мире поп песней о мужской проституции в городе Лондоне (''Piccadilly Palare'')...
    Изображения Изображения
    We All Dust...

  2. #2
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Спасибо за презентацию, после этого - обязательно буду слушать.

  3. #3
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    И концерт в Москве как раз на мой день рождения Вот так Совпадение )))

  4. #4
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Отлично, одна из главных гей-икон и центральная альтернативная музыкальная фигура последних 25лет наконец доедет до нас, если не совершит, как ему свойственно, финт ушами в последний момент
    Drifter

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Никогда не слышал про этого певца. Почитал в Википедии - вроде должно быть что-то интересное. Поставил качать в осле сольную дискографию, дискографию Кузнецов и этот последний альбом. Альбом, естественно закакчался первым. Послушал один раз - невыразительная скучища. Сразу снёс и удалил остальные закачки. Возможно, у него тексты в самом деле хорошие, но мой английский достаточно плох, чтобы воспринимать их на слух.
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #6
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    Talking Голый Моррисси

    Вот рекламная картинка с нового сингла - если кому интересно...
    Изображения Изображения
    Drifter

  7. #7
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    а ничё так мущинка, хоть и без усов
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  8. #8

    По умолчанию

    Mr. Drifter, спасибо за веселую картинку , к сожалению это не обложка нового сингла, она выглядит намного скромней, а пародия на известное стрип шоу ''Чип анд Дэилс'' (''Chip N Dales'')...
    We All Dust...

  9. #9
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Никогда не был поклонником The Smiths и наверное впервые соглашусь с Убыбом: - Morrissey ужасно скучен!!!!!

  10. #10
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    Никогда не был поклонником The Smiths и наверное впервые соглашусь с Убыбом: - Morrissey ужасно скучен!!!!!
    Да он ,наверное, просто трахаться не пробовал...
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 14 Years in Development
    от Stealth Bear в разделе News
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+