Результаты опроса: Какая из двух русскоязычных социальных сетей вам больше нравится?

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Chubby gay network

    17 42.50%
  • Мой медведь.ру

    10 25.00%
  • Ни одна не нравится

    17 42.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Внимание внимание, соцсоревнование!

  1. #11
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но мне кажется, что в этом топике я вчера что-то писал.
    А сейчас я этого почему-то здесь не вижу...

    Хотелось бы получить какую-то информацию по этому поводу от администрации форума.
    Ну вы там разошлись конечно с "mixa". Мне пришлось диалог ваш перенести в Курилку, а потом и вообще удалить сообщение "mixa" по его же просьбе, говорит, погорячился, и не надо было вообще ему что-либо писать. А твое сообщение там осталось: http://www.bearsland.ru/forum/showthread.php?t=5482
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #12

    По умолчанию

    А все потому, что не умеют наши новомодные сайтостроители воспринимать критику адекватно.
    Мое разочарование творением chubrus достигло критической точки, так что без особого сожаления удалил себя оттуда. Постараюсь не засорять свой мозг подобным мусором.

  3. #13
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Я тоже написал тут кое что... но пост удалили... и правильно сделали.

  4. #14
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Почти за год оба проекта развивались и наполнялись. only.mybear.ru превратился в qbear.ru , но удастся ли ему догнать chubrus.ru ? Битва двух медвежьих социальных сетей продолается! ;0)
    Голосуйте!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  5. #15

    По умолчанию

    В техническом плане и в плане удобства chubrus.ru далеко, далеко впереди.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedmedick Посмотреть сообщение
    В техническом плане и в плане удобства chubrus.ru далеко, далеко впереди.
    впереди он также по обилию рекламных банеров и по глючности как самой страницы (ну не хочет моя опера адекватно это открывать), так и знаменитого видео-чата - главной изюминки этого сайта (проблемы с флэш у многих). собственно если бы подобный видео-чат был на qbear - получилось бы идеально.

  7. #17

    По умолчанию

    В мозиле всё отлично
    Кстати, залез на eurowoof.com. Это прикол что ли такой? У людей на народ.ру странички получше. В мозиле там с разметкой полная ж. Эта страничка нервно жмётся к левому краю и занимает ровно пол монитора.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG (76.4 Кб, Просмотров: 81)

  8. #18

    По умолчанию

    я предпочитаю bearworld.com (то же самое + штаты). да. вот такая у них страница. но вполне все видно нормально, а не то что на bearwww.com который с русских айпи вообще не открывается...
    а мозилой я не пользуюсь. меня опера во всем устраивает.

  9. #19
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    А чубрус на опере не работает, куча функций просто не выполняются. Я специально под него файрфокс даже поставил. Вообще, чубрус это одна сплошная недоработка и нелогичность.
    Хотя, в отличии от того же майбира, на социальную сеть он всё же тянет.

    Я так понимаю, эти проблемы связаны с тем, что чубрус сделан на стандартном движке http://www.ning.com/, даже движок это громко сказано. Нинг предоставляет услуги по созданию соц сетей, типа юкоза, только заточено под анкеты (тут могу ошибаться, не углублялся) и т.п. И скорее всего, многие вещи там самостоятельно поменять нельзя, отсюда, и повальное отсутствие возраста в анкетах, и глюки с оперой, и возможность удаления сообщений без подтверждения, и т.д. и т .п. да и куча всего.

  10. #20
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    мой медведь теперь qbear.ru

    да пускай оба саита будут люди знакомятся ,встречаются создают семьи просто ипуцо каждому свое по мне пущай процветают
    BURN TO BE A BEAR

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 05:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+