Результаты опроса: Какая из двух русскоязычных социальных сетей вам больше нравится?

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Chubby gay network

    17 42.50%
  • Мой медведь.ру

    10 25.00%
  • Ни одна не нравится

    17 42.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Внимание внимание, соцсоревнование!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Внимание внимание, соцсоревнование!





    Две русскоязычные социальные сети медвежьего направления. Какая из них вам больше нравится? ГолоСуём! :0)
    Если нравятся равнозначно, можно выбрать оба варианта.
    Последний раз редактировалось BOBear; 05.01.2009 в 13:33.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    а если обе не нравятся, то что выбрать? ))

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    а если обе не нравятся, то что выбрать? ))
    ОК, для такого случая добавил ещё один вариат - обе не нравятся ;0) Как виртуальный кандидат "против всех" на выборах :0)))
    И правда, ведь может и такое быть, как-то я упустил это сразу ))
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    мне тоже обе не нравятся ...

  5. #5
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Лично мне хватает одной соцсети - bear411.com (или как его ещё называют - eurowoof.com)
    А вобоще конечно дело хорошее, ведь людям не из Москвы тоже хочется общаться, и такая сеть мне представляется неплохим вариантом.

  6. #6
    alex1978 Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
    Лично мне хватает одной соцсети - bear411.com (или как его ещё называют - eurowoof.com)
    А вобоще конечно дело хорошее, ведь людям не из Москвы тоже хочется общаться, и такая сеть мне представляется неплохим вариантом.
    Какое то высказывание странное, а что люди не из Москвы на английском не говорят или уроды какие то, что их на такие сайты не пустят? интернет стирает границы и нац.принадлежность.
    Тогда на этих двух сайтах, пусть не очень по мнению некоторых надо запретить москвичей? Как это понимать?

  7. #7

    По умолчанию

    Я уже высказывался и в той и в другой сети, повторюсь и здесь. В последнее время налицо ситуация, когда люди, не обладающие ни талантом дизайнера вебсайтов, ни достаточными знаниями в веб-программировании замахиваются на строительство социальных сетей, причем специально-ориентированных. А ведь конечный пользователь подобной сети в сферу своей ориентации достаточно привередлив. На начинающиеся потоки недовольства и предложения по улучшению ответ у подобных "мастеров" сводится к "делаю как могу/хочу. не нравится - сделайте сами/валите". В итоге имеем то, что имеем - несколько сайтов с одинаковой идеей, но с непродуманной структурой и наполнением.
    Для меня в закладках остаются до сих пор bearworld.com (он же eurowoof, он же bear411) как достаточно удобный сайт медвежьих знакомств и qguys.ru среди наших ресурсов. Данный форум меня тоже радует своим наполнением, и если бы было возможно без особых разрушений превратить его в нечто большее, я бы только порадовался.

  8. #8
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    2 Дикс.Куб:
    А мне кажется пусть создаются и развиваются.И на первых порах неизбежно будут ошибки-от них никто не застрахован.
    >
    Что касается сравнения,пока ничего не могу сказать ,т. к. если на "...Network" изредка захожу,то о "Моем медведе" ничего не слышал,а при попытке зайти на этот сайт меня встретили сообщением:
    "Сайт временно недоступен!!!!"
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  9. #9
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Как видим, из поста Дикса как раз и следуют такие занятные штуки, которые сейчас можно наблюдать на http://only.mybear.ru/
    "Сайт временно недоступен!!!! Приносим свои извинения...."

    Ну и вот нафиг нужны такие сайты? Тратить на них время, чего-то писать там (а ведь люди там блогов назаводили, насколько я помню), чтобы потом все грохнулось? Т.к. мальчику надоело/не справился или еще что-то? ))


    В этом плане чабрас.ру более предпочтителен, т.к. он не является зануленным украденным движком, а есть некая фиговинка, которую наверняка поддерживает http://www.ning.com/. Другое дело, что особо там не разбежаться, т.к. пожелания одного из юзеров (я про админа этого чабраса сейчас) вряд ли будут учитываться. Т.е. что есть, то есть, этим и пользуйтесь. Если же админу надоест этот чабрас, то он в любом случае не накроется медным тазом. Хотя, если админ как-нибудь не заплатит за домен chubrus.ru, то на сайт многие уже не попадут, наверное. Как при такой ситуации будет вести себя линк http://chubbys.ning.com/ фиг знает. Может и загрузится по нему что-то...


    Подождите, еще немного и просечет народ фишку, и как на конструкторе от ucoz наплодилась куча проектиков, так и на нинге скоро у нас что-нибудь новое нарисуется ))

    Одно плохо. Порнуху там не выложить ))
    В отличие от ucoz-а, на котором сайт удалят только если пожаловаться на порнуху, на ning-овских социалках сам ning следит за этим делом, наверное. Ведь не от балды на чабрасе появилась красная рамка с запретом порнухи и даже с запретом на "изображение обнаженного тела с любой стороны" )))

    Кстати, смотрю на первую страницу чабраса и вижу достаточное количество "изображений обнаженного тела с любой стороны". Т.е. вполне вероятен сценарий, когда нингу надоест иметь у себя подобную сомнительную социалку в 500 юзеров, и ее просто закроют, сославшись на наличие фоток с "изображением обнаженного тела с любой стороны".

  10. #10
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Прошу прощения, но мне кажется, что в этом топике я вчера что-то писал.
    А сейчас я этого почему-то здесь не вижу...

    Хотелось бы получить какую-то информацию по этому поводу от администрации форума.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 05:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+