Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Windows Seven

  1. #21
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Stealth Bear, на линухе есть под все ^__^ . Ну кроме скай стара 3.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto Посмотреть сообщение
    У меня моник Lg Flatron 17' . Максимальное его разрешение 1920\1080.
    а у меня самсунг 19" с максимумом 1280х1024. разница понятна?
    Цитата Сообщение от naruto Посмотреть сообщение
    почему не уменьшаю? потому что если уменьшать картинку то она теряет своё качество., если на форуме был спойлер, то закрыл бы в спойлере.
    а чего там разглядывать-то? пиксели в иконках?

  3. #23
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    рррррррр. Dix.Cub, те нра спорить ?

  4. #24
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto Посмотреть сообщение
    Stealth Bear, на линухе есть под все ^__^ . Ну кроме скай стара 3.
    не нифига =)

    1. Основаня проблема - USB WiFi адаптеры (ни враппер ни мад не тянут)

    2. Вторая проблема графускорители (ох тормоза они и есть тормоза, например Планета Земля - скорость «я просто поражаюсь»)

    3. USB-TV тюнеры + радио (без коментов)

    4. свежие web-камеры (всё просто плачевно)

    5. Ключи Guardian на эмуляторах не пашут. А ВентаФакс наше всё, аналогов на никсах нет вообще, всё только слабое подобие.

    6. Ыыыыыы нет дров под интеловский микроскоп.

    Linux конечно хорошая система, но из-за таких вот промахов пока не тянет на домашнюю.

  5. #25
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Чем мне нравятся юникст подобные системы, то тем что они очень гибко настраевамые. А юникс оч нра тем что там встроен беш. Т.к. беш скрипты очень спасают жизнь.

  6. #26
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    а я люблю кроссплатформенные решения ну там perl например

    дешево и сердито

  7. #27
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Лучшая ОС, та, которую я знаю и которая меня устраивает.

    А про достоинства никсов говорить можно много, многие так и делают, только и говорят, но сидят почему-то под виндой.

    Возможность гибкой конфигурации, такой классический аргумент для никсов... мне не нужна возможность перекомпиляции ядра под мой домашний комп... А излишняя функциональность, сколько надутых линуксоидов мне это говорили "ворд для меня излишне функционален", а я не буду страдать от того, что ворд умеет в пять раз больше, чем мне нужно, это его проблемы, а не мои

    Я хочу что бы после нажатия кнопки включения всё работало, и всё тут. И мне не нужны гнутые проги, "0.0007 альфа бета гамма" версий, которые писали самые лучшие программеры в своё свободное время, и которые могли бы быть самыми лучшими в своём классе, если бы они захотели, но которые почему-то не самые лучшие, да ещё и работают по логике этих программеров, которая в общем случае отличается от общепринятой.

    Ещё есть такой аргумент – "Винда платная!"

    В нашей стране винда бесплатная, а если и заплатить... я провожу за компом столько времени, что можно за неё и заплатить, притом не так уж это и много, в переводе на стоимость часа работы.

    Т.е. на данный момент мой выбор Виндоуз, ХП

  8. #28
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Czech republic
    Сообщений
    193

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от naruto Посмотреть сообщение
    У меня моник Lg Flatron 17' . Максимальное его разрешение 1920\1080. почему не уменьшаю? потому что если уменьшать картинку то она теряет своё качество., если на форуме был спойлер, то закрыл бы в спойлере.
    ё-моё. причем тут монитор, разрешение, марка .... если такие крутые, слэнгом пишете, значит слышали про фотошоп да? значит надо уметь им пользоваться и фотки можно уменьшить и качество отличное оставить.

    а что до виндуса в целом - мне ваще по барабану, что за W стоит на компе, главное, чтоб не глючила и не выпадала. мне не W нужен, мне нужны проги в которых работаю. поэтому не понимаю, на какой х...й нужны в винде все эти "прелести", мини программки и все это говно остальное, которое просто занимает место. я вообще за MacOs но вынужден работать на полу работающем виндусе. и новый 7 тоже наверняка будет полу работающий, да и тяжелый, да и нашпигованный всей этой требухой и т.д. они же не умеют делать по другому!

  9. #29

    По умолчанию

    у меня 7 стоит уже на нетбуке. работает шустро. лучше чем хр имхо

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Windows Vista
    от N908 в разделе Проги
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 00:35
  2. Windows ME
    от Stepanov в разделе Компы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+