Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Windows Seven

  1. #1
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    Exclamation Windows Seven

    в сеть утекла новая ОС Майкрософт. её уже выложили на торрентах.
    Самой лучшей на данный моммент щитается Русская сборка Microsoft Windows 7 Beta сборка 6956 32-разрядная от 15.12.2008 (финал). Вот Полное описание:
    Год выпуска: 2008
    Версия: Windows 7 Beta сборка 6956 32-разрядная
    Разработчик: Корпорация Майкрософт
    Совместимость с Vista: нет
    Системные требования: Процессор: 1.5 Гц / ОЗУ: 512 МБ или выше / Место на диске: 12 ГБ
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Нет
    Описание: Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista, которая предположительно должна выйти в 2009-2010 гг.

    В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.
    Скрины.







    Последний раз редактировалось naruto; 15.12.2008 в 23:55.

  2. #2
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    От себ могу добавить. Что она действительно намного лучше по производиьельности чем Vista . Я ненавижу виству, но перед этой системой я готов склонить голову. Я за виндовс 7

  3. #3
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    А зачем ставить виндоуз 7, она же ещё не доделанная, глючная и т.п.

    Ради чего вообще её нужно ставить?

    А висту зачем ставить было?

    Или фенечки перевешивают здравый смысл?

  4. #4
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    1. Тебя не кто и не просит ставить 7
    2. Виста вообще не нужна никому(кроме геймеров, так как эта система и только эта система поддерживает DirectX10).
    3. 7 система . хоть и бета но очень стабильная. я ее использую уже месяц почти. и не разу небыло збоев. в отличии от других систем майкрософта она более стабильная и по производительности быстрее(!!!!!!) xp.

  5. #5
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    1. Так я же её не ставлю, и без объективных причин даже не буду думать про это до выхода первого сервиспака Я пытался узнать зачем её ставишь ты.

    2. ДиректИКС10, ну да, если тока это. Я не геймер, а ты, как я понял, да, так что ответ на "Зачем" получен.

    3. Стабильнее ХП это как, работает при пропадании питания?

    А вот то, что по быстродействию делает ХП, так это я очень сумлеваюсь, хотелось бы посмотреть объективные тесты...

    Но спорить конечно не буду, т.к. не знаю. Слышал, что в ХП хреново реализован механизм многозадачности для работы в многопроцессорных системах, что вполне возможно, т.к. в момент выхода этой ОС многопроцессорные системы были редкостью. Если это так, то чисто теоретически можно поднять производительность для двух и более процессорных систем. Да и вообще просторов для оптимизации много. Но вот что бы это было реализовано всё сразу...

    НО! Стоит, работает, и хорошо! Я рад!

    А ДиректИкс10, хорошая выдумка Майкрософта, как когда-то отсутствие поддержки ФАТ32 и УСБ в ВИННТ4.0, поддержки чего-то там ещё в в2к и т.п.

  6. #6

    По умолчанию

    а вот зачем плакаты выкладывать в топике ну совсем непонятно...

  7. #7
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Те же сиськи, вид сбоку.

  8. #8
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    1. Так я же её не ставлю, и без объективных причин даже не буду думать про это до выхода первого сервиспака Я пытался узнать зачем её ставишь ты.
    1.1 1 сервеспак не значит что хорошо, виста с 1 сервис паком уже, но как было гавно так и осталось.
    1.2 Зачем я? Я люблю тестить новые вещи. Например ставил висту за дого до выхода. и кстать могу сказать что виста бета была на много лучше своего релиза.
    Если майкософт не напортачит с этой системой то она займет своё должное место на всех пк.
    3. Стабильнее ХП это как, работает при пропадании питания?
    Нет, просто нету тех дыл которые были на хп. У меня вторая система стоит хпсп3, и сбои ситемы я видел 2 раза за 1,5 месяца. За месяц тестата 7 винды, я сбоев не видел ниразу. Вот от куда я делаю для себя выводы. Просто проблемма всех ОС класса виндовс это слет. либо чрезмерная глючность(думаю что много людей хоть раз в год меняет систему, у меня например хп не держится больше 3 месяцев. производительность сильно падает и это на 4 ядрах ппц.)Если на 7 системе не будет падать производительность, если не надо ее будет переставлять каждые пол года, то думаю что очень многие перейдут на неё.
    Еше чем мне она понравилась это совместимостью с хп. А главное если вам не нра новый вид то модете сделать икспишный или 98 ... как кому нравится.

  9. #9
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Dix.Cub. это не плакаты а скрины. к сожалению [spoiler] тут не работает(

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto Посмотреть сообщение
    Dix.Cub. это не плакаты а скрины. к сожалению [spoiler] тут не работает(
    а слабо плакат 1440х900 ручками уменьшить раза в два?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Windows Vista
    от N908 в разделе Проги
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 00:35
  2. Windows ME
    от Stepanov в разделе Компы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+