Админ -- неадекват, поэтому такое вряд ли прокатит ))

Кроме того, насколько я помню, там вообще нет ограниченных и неограниченных возможностей.
Правда я на этом сайте не был чуть ли не со дня его открытия, и там могло что-то измениться.
Хотя, я даже не представляю, какие неограниченные возможности можно получить в подобной сети.
Upload большего количества фоток, что ли? А кому-нибудь оно нужно? ))

Он может дать неограниченный доступ на свою chubrustube.com. Но нужен ли кому этот доступ?
Кстати, chubrustube тоже могут закрыть. Все-таки он там выкладывает далеко не home видео.
У многих из этих киношек есть правообладатели, которые могут случайно обнаружить свое творение там, откуда им денег не перечисляют...

В общем, пока чего-нибудь не придумает, он так и будет скрепя сердцем платить абонентку.
Будет опаздывать с оплатой, пользователи снова увидят, что сервис временно недоступен.
Посмотрим на сколько его хватит, и найдет ли он ПРИЛИЧНУЮ бесплатную замену.
А главное примут ли эту замену пользователи ))

Так что появление человека с лишними $500 в год, легко может лишить chubrus пользователей.
Я даже сам готов в этом поучаствовать. Только по той причине, что этот чудик как-то забанил меня на своем чабрусе )))
500 вообще не проблема. А если мне эта затея понравится, то можно и программеров подключить, чтобы улучшить чего.

Так что пусть хорошенько думает над заменой, либо платит абонентку.
А то мало ли что...