Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Девушка(лесби-актив) хотела бы найти прото хорошего друга Гея!

  1. #11
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otterhunter
    Эгоистичный поступок! Завести детей!? Это тебе не собачка.
    Выдролов, не будь придирастом, не придирайся к словам
    В русском разговорном обороты "завести семью", "завести детей", "завести собаку" и "завести часы" имеют разный смысл. Если ты этого не понимаешь, я не смогу тебе этого объяснить. Для этого русский должен быть всё-таки родным.
    А если развивать твою мысль, получается, что человечество живо до сих пор только из-за эгоистичности, ведь столько гетеросексуальных семей ежегодно совершают этот эгоистичный поступок - "заводят" детей.

    Цитата Сообщение от barcode
    да, не завидую детям гомосексуалистов
    Почему? У тебя есть примеры из жизни, или ты "не завидуешь" им умозрительно?
    На эту тему есть достаточно публикаций, повторяться смысла нет. Дети гомосексуалистов развиваются нормально, имеют не больше комплексов, чем дети из обычных семей, и так же счастливы.
    А в рассмотренной ситуации, дети растут в более чем полных семьях, у них и две мамы и два папы, да ещё куча братиков-сестричек. Не завидуешь им?

  2. #12
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    в русском только выражение "завести часы" имеет другую семантику, а весь ряд "завести семью/детей/собаку" - монотонен. любой филолог/лингвист вам это подтвердит.

  3. #13
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TblKEP
    в русском только выражение "завести часы" имеет другую семантику, а весь ряд "завести семью/детей/собаку" - монотонен. любой филолог/лингвист вам это подтвердит.
    Только у них немного разные коннотации.
    :P

  4. #14

    Angry

    Цитата Сообщение от Q.robur
    В русском разговорном обороты "завести семью", "завести детей", "завести собаку" и "завести часы" имеют разный смысл. Если ты этого не понимаешь, я не смогу тебе этого объяснить. Для этого русский должен быть всё-таки родным.
    А если развивать твою мысль, получается, что человечество живо до сих пор только из-за эгоистичности, ведь столько гетеросексуальных семей ежегодно совершают этот эгоистичный поступок - "заводят" детей.
    Не надо всех по себе мерить!
    Цитата Сообщение от Q.robur
    Почему? У тебя есть примеры из жизни, или ты "не завидуешь" им умозрительно?
    На эту тему есть достаточно публикаций, повторяться смысла нет. Дети гомосексуалистов развиваются нормально, имеют не больше комплексов, чем дети из обычных семей, и так же счастливы.
    А в рассмотренной ситуации, дети растут в более чем полных семьях, у них и две мамы и два папы, да ещё куча братиков-сестричек. Не завидуешь им?
    А у тебя самого примеры-то есть? Или начитался прессы, в которой тебе расписали, что это замечательно и ты теперь всем это доказываешь? Я бы не придирался к словам, не будь фразы "жить в свое удовольствие". Вот от таких товарищей, которые заводят детей и живут только в свое удовольствие, дети и страдают. И не важно в каких семьях они живут в натуральских или гомиковых.

  5. #15
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Вот вы базар развели =)

    А всего лишь две девушки, Марина и Настя, хотят снять квартиру =)

  6. #16
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Дети гомосексуалистов... имеют не больше комплексов, чем дети из обычных семей... и
    у них и две мамы и два папы, да ещё куча братиков-сестричек.
    Я не доверяю публикациям, в которых пропагандируется подобная чушь. Особенно в нашей стране. Две мамы и два папы - боже упаси! Коммуна какая-то.
    Что касается примеров, то я думаю, ты сам можешь вспомнить достаточное количество людей с детьми, которые не могут наладить свою собственную жизнь, что уж там говорить о том, что их дети растут и развиваются нормально. Это как бомба с часовым механизмом - никогда не знаешь, когда взорвется.

  7. #17

    По умолчанию

    Ага, на доске для педиков?! Это равносильно моей такой же объяве на лесбийской доске.

  8. #18
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    кто считает себя педиком поднимите руки =)

  9. #19
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth Bear
    кто считает себя педиком поднимите руки =)
    Посмотри на своего аватара

  10. #20
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Посмотри на своего аватара
    Не могу, выключено

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хотелось бы найти хорошего мишку
    от Isdes в разделе Москва
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 04:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+