Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Девушка(лесби-актив) хотела бы найти прото хорошего друга Гея!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    SoldatJain Guest

    Talking Девушка(лесби-актив) хотела бы найти прото хорошего друга Гея!

    Привет МЕДВЕЖАТА!
    Мне хотелось бы найти друга гея не молодого, а возможно и выйти за него замуж!
    МЕДВЕЖАТА, мне не дали вход в чат т.к. я девушка пусть и очень сильно похожа на молодого парнишку, а мне всего то хотелось найти друзей и человека каторый меня сможет понять и стать просто хорошим другом , с кем можно было бы отдыхать и не беспакоеться не о чем!!!
    Пишите на мыло, рад буду знакомству и с удавольствием встречусь в реале и свае фото пришлю на мыло!
    Fordskat@mail.ru или sir1977@mail.ru Джейн или стучитись в аську буду рада общению и знакомству)))
    ICQ215-264-764

  2. #2
    barcode Guest

    По умолчанию

    Кипрус, это ты хулиганишь?

  3. #3

    По умолчанию

    Милая девушка (на тот случай, если это не Купрус) , а зачем вам все это, если честно?

  4. #4
    barcode Guest

    По умолчанию

    Еще вопрос: разве у девушек-лесбиянок, будь они хоть трижды активами, есть обыкновение говорить о себе в мужском роде?
    "Пишите на мыло, рад буду знакомству и с удавольствием встречусь в реале и свае фото пришлю на мыло!"
    Ключевое слово - РАД (в будущем, возможно, исправят )

  5. #5
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Некоторое время тому назад на Gay.ru был подобный раздел, типа "лесбиянка познакомится с геем". Мне нравилось, я с двумя даже познакомился, правда ненадолго. С одной неожиданно оказались общие знакомые по жизни.

    А может слово "рад" это указание на "тип"?
    Последний раз редактировалось Propp; 13.07.2005 в 17:51.

  6. #6
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp
    А может слово "рад" это указание на "тип"?
    Вероятно. Но может быть и прозаическая опечатка.
    Цитата Сообщение от otterhunter
    Милая девушка (на тот случай, если это не Купрус) , а зачем вам все это, если честно?
    А что, разве не понятно? Ей нужна "борода". Смысл слова надо пояснять? На всякий случай поясню, вдруг кто не знает. У геев, "борода", это девушка, которую гей везде таскает с собой, чтобы все думали, что он натурал. Так и лесбиянке легче жить, если рядом есть мужик, которого можно выдавать за своего бойфренда, но он при этом не будет тебя домогаться.
    И вообще, я когда-то мечтал о подобной "семье" из пары геев и пары лесбиянок. Можно жить в своё удовольствие, даже детей собственных завести и воспитывать, и при этом, с виду, просто дружить семьями.

  7. #7

    Angry

    Цитата Сообщение от Q.robur
    И вообще, я когда-то мечтал о подобной "семье" из пары геев и пары лесбиянок. Можно жить в своё удовольствие, даже детей собственных завести и воспитывать, и при этом, с виду, просто дружить семьями.
    Эгоистичный поступок! Завести детей!? Это тебе не собачка.

  8. #8
    barcode Guest

    По умолчанию

    да, не завидую детям гомосексуалистов

  9. #9
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otterhunter
    Эгоистичный поступок! Завести детей!? Это тебе не собачка.
    Выдролов, не будь придирастом, не придирайся к словам
    В русском разговорном обороты "завести семью", "завести детей", "завести собаку" и "завести часы" имеют разный смысл. Если ты этого не понимаешь, я не смогу тебе этого объяснить. Для этого русский должен быть всё-таки родным.
    А если развивать твою мысль, получается, что человечество живо до сих пор только из-за эгоистичности, ведь столько гетеросексуальных семей ежегодно совершают этот эгоистичный поступок - "заводят" детей.

    Цитата Сообщение от barcode
    да, не завидую детям гомосексуалистов
    Почему? У тебя есть примеры из жизни, или ты "не завидуешь" им умозрительно?
    На эту тему есть достаточно публикаций, повторяться смысла нет. Дети гомосексуалистов развиваются нормально, имеют не больше комплексов, чем дети из обычных семей, и так же счастливы.
    А в рассмотренной ситуации, дети растут в более чем полных семьях, у них и две мамы и два папы, да ещё куча братиков-сестричек. Не завидуешь им?

  10. #10

    Angry

    Цитата Сообщение от Q.robur
    В русском разговорном обороты "завести семью", "завести детей", "завести собаку" и "завести часы" имеют разный смысл. Если ты этого не понимаешь, я не смогу тебе этого объяснить. Для этого русский должен быть всё-таки родным.
    А если развивать твою мысль, получается, что человечество живо до сих пор только из-за эгоистичности, ведь столько гетеросексуальных семей ежегодно совершают этот эгоистичный поступок - "заводят" детей.
    Не надо всех по себе мерить!
    Цитата Сообщение от Q.robur
    Почему? У тебя есть примеры из жизни, или ты "не завидуешь" им умозрительно?
    На эту тему есть достаточно публикаций, повторяться смысла нет. Дети гомосексуалистов развиваются нормально, имеют не больше комплексов, чем дети из обычных семей, и так же счастливы.
    А в рассмотренной ситуации, дети растут в более чем полных семьях, у них и две мамы и два папы, да ещё куча братиков-сестричек. Не завидуешь им?
    А у тебя самого примеры-то есть? Или начитался прессы, в которой тебе расписали, что это замечательно и ты теперь всем это доказываешь? Я бы не придирался к словам, не будь фразы "жить в свое удовольствие". Вот от таких товарищей, которые заводят детей и живут только в свое удовольствие, дети и страдают. И не важно в каких семьях они живут в натуральских или гомиковых.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хотелось бы найти хорошего мишку
    от Isdes в разделе Москва
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 04:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+