Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: war of the worlds

  1. #1
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию war of the worlds

    уххххххххх - только что посмотрел это кино

    рррррр - просто "достигая невозможного"

    терпеть не могу этого австралийского каратышку но здесь он не плох...

    или может быть спецеффекты от Дримворкса столь замечательны что актерская игра уже и не важна в принципе

    весьма впечатляющее кино

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Последний раз редактировалось aZovBear; 19.07.2005 в 08:44.

  2. #2
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Пожалуй, схожу на "Мадагаскар"! Вот есть ли там вамбаты и утконосы?...

  3. #3
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    нет таких зверей там нет - они живут только в австралии :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  4. #4

    Talking А девочка так и не пописала.

    Посмотрел фильм из любопытства. У Спилберга получилась табуретка на трех ножках. Такая же простая и нелогичная. К концу фильма я понял, что "марсиян" завалила банальная бледная спирохета. В начале фильма даже показали ее внешний вид. И не удивительно, они пили кровь, совершенно не проверяя ее на реакцию Вассермана. Хоть и готовились миллион лет, но на таком элементарном лоханулись. Задвинулись бы нашими антибиотиками и не попали бы в такую пикантную ситуацию. Из спецэффектов потряс только один - летающие трусы и майки после трансклюкации местных жителей. Из всего фильма мне было жалко только одну девочку. Она так и не смогла пописать, несмотря на то, что вокруг ее происходило, от повального сплава по реке местного населения, до падающих проктологических аппаратах на треногах. От всех этих переживаний она должна была еще и покакать, но... У режиссера очень естественно получились трехногие многожопые проктологические аппараты с очень подвижными и жизнерадостными анусами. Я бы в конце фильма приклеил плакат "Перезаразим вселенную венерическими заболеваниями!".

  5. #5
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    оттер

    о том что марсиане умрут от тривиальной бактерии я знал давно - эта книжка есть в списке прочитаных Редбиар-ом в течении его жизни - и я ее как и многие остальные рекомендации читал в школе :{)

    у тебя получилась очень хорошая анотация - видно что смотрел ты фильм внимательно - но в принципе писать "критику" гораздо проще чем получать удовольствие :{)

    повторюсь - фильм мне понравился именно спецэфектами - никаких смысловых глубин и тем более актерской игры даже не ожидалось... хотя в каком то интервью спилберг очень долго наворачивал про то глубокий смысл этого фильма. чего то там про героизьм и "выбор между"...

    спецэфекты очень корректные - внушаить...

    это все что я хотел сказать об этом фильме

    хорошее тупое кино - я люблю такие фильмы

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  6. #6

    По умолчанию

    Наш ответ чемберлену :
    "Специалисты NASA полагают, что два марсохода, находящиеся сейчас на Красной
    планете, могли занести туда земные бактерии. Как пишет в воскресенье
    британская Times, лаборатория, где испытывали марсоходы, не была абсолютно
    стерильной - в помещении присутствовали бактерии с "бациллус сафенсис".


    http://www.belarustoday.info/?pid=18005

  7. #7

    Talking

    Цитата Сообщение от aZovBear
    хорошее тупое кино - я люблю такие фильмы
    Интересно, а как можно любить тупые фильмы? Спецэффекты? Ну я бы не сказал, что там были какие-то диковинные вещи. Сплошная банальность, за исключением лутающих трусов с майками. Да и с пропрорциями на разных сценах там товарищи облажались по полной.

  8. #8
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    оттер

    у меня слишком интелектуальная работа черт ее дери чтобы в свободное от нее время напрягать мозги - предпочитаю фильмы для глаз

    хотя иногда смотрю и что нибудь "интиликтуальное" - чтото не помню ничего такого чтобы затрагивало этот самый "интилект" выше 20 пунктов по шкале IQ в киноиндустрии. в основном это развлекуха ну или бред преподносимый авторами как чтото "умное".

    еще раз повторю ты очень внимательно смотришь фильмы - с первого разу все пропорции разглядел... хотя я безобразно близорук и очков нет - так что можем поэтому мне кино понравилось :{)))))))))))))

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    у меня слишком интелектуальная работа черт ее дери чтобы в свободное от нее время напрягать мозги - предпочитаю фильмы для глаз

    хотя иногда смотрю и что нибудь "интиликтуальное" - чтото не помню ничего такого чтобы затрагивало этот самый "интилект" выше 20 пунктов по шкале IQ в киноиндустрии. в основном это развлекуха ну или бред преподносимый авторами как чтото "умное".

    еще раз повторю ты очень внимательно смотришь фильмы - с первого разу все пропорции разглядел... хотя я безобразно близорук и очков нет - так что можем поэтому мне кино понравилось :{)))))))))))))

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Ну я тоже не на овощной базе работаю. И все же не взрываюсь бурным восторгом при просмотре очередного дешевого не по затратам блокбастера от создателей предыдущих блокбастеров подобного сорта. Насчет внимательности просмотра. Если их смотреть не внимательно, то и смотреть их нет смысла.

  10. #10
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    а я взрываюсь :{)

    потому что я тупой и ограниченый - и "особенности оперы в нижнем тагиле никак не повлияли на мое воспитание" :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+