Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 211

Тема: Moscow Bears. Московский медвежий клуб.

  1. #111
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Czech republic
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Даааааааа, как обычно...
    Согласен со многими высказываниями, но и свое мнение оставлю.
    Вэб, какая тебе разница, интересуются они русским или нет? наверно ты просто не встречал людей, которые интересен русский язык. То что они действительно проявляют интерес, это факт. Нам здесь хорошо это видно.
    Что же до ребрэндинга - затея может и нужна, а может и не туда силы вкладываете господа. Но, сколько помню, ни одна бл...ь, извините, не помогла. хотя бы словом, всегда одни упреки и т.д. и т.п. все кто про себя говорит - мы "МЕДВЕДИ", только срали на все начинания и все. теперь же, есть тусовка, назовите как хотите, и все "МЕДВЕДИ" опять гнусят. Сами то "крутые", а ничего не можем, нам не надо, ну тогда зачем вообще в тусовку то вливать свой негатив? Это дико как неприятно. И еще - где у нас вообще эти МЕДВЕДИ? Одни только слюни, а не медведи. Факт! Извините, кого задел.
    Что же про прием гостей, так Чейзер - ты писсимист. В европе давно все так и делают, сдают комнаты. Есть сайт, на котором можешь выбрать для себя приемлемые цены и договриться о проживании. Это здесь принято и все довольны, кроме отелей конечно )))))).
    И еще одно про иностранцев. Помните еще давно приехал к нам один бюргер. Все пошли на вднх, потрещали и попили, потом разошлись... только мне было обидно за наших МЕДВЕДЕЙ, которым было на все насрать, они же пришли только на пару часов - попиз....ь и водки пожрать. а мне пришлось его потом водить по москве и обяснять, что у нас все хорошо в клубе.... очень не приятно было слушать его мнения о наших МЕДВЕДЯХ.
    У нас ведь кроме секса и водки нет больше интересов! а жаль.
    вот когда мы приехали на пару дней в Берлин к знакомым медведям, так нам и экскурсию по городу устроили, и в бары сводили и в сауну, и познакомились почти со всеми, и с нами всегда человек пять было, они нам все и рассказывали и показывали в городе и в клубе соответственно. 2 дня, а впечатлений - море. друзей теперь еще больше стало, приятно такое внимание. вот как надо. общатся надо, фесты устраивать, а не пьяное сборище для ебли под кустами.
    Я думаю, что надо силы бросать на правильную организацию клуба, а не на картинки с фантиками. Все-равно, желаю всем, кто принимает хотя бы какое-то посильное участие в этих делах удачи и оптимизма. А на всех супер медведей, сами знаете что положить, пускай думают, что они медведи ))))))))))))

  2. #112
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Cкажу несколько слов. Побывал неделю назад на медвежатнике в Эдинбурге (так называемый BearScotFest). Впечатления самые радужные. Замечательный город, радушные люди, прекрасная организация. В оргкомитете мероприятия - 5 человек, которые могли ответить на любые вопросы и всегда были на связи. 100 медведей в килтах, танцующие парные шотландские народные танцы - для меня лично впечатление года. Участие стоило 25 фунтов, проживание за свой счет, естественно, но разместиться с комфортом труда не составило.
    Вопрос "я медведь, а ты нет" отсутствует напрочь. Пить и развратничать при этом никто не запрещает, главное не навязывать свое видение мира и свои приоритеты. Поэтому все прошло весело и по доброму, я познакомился с очень симпатичными мужиками.
    Интерес к русским присутствует, при этом политика на последнем месте ))) думаю, дело в общей культуре и в творческом подходе. И конечно же, в отсутствии амбиций и клановости.
    Последний раз редактировалось drifter; 15.10.2008 в 15:07.
    Drifter

  3. #113
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    И конечно же, в отсутствии амбиций и клановости.
    А на что это Вы намекаете? или на кого?
    проходя мимо...

  4. #114
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drifter Посмотреть сообщение
    ...Интерес к русским присутствует, при этом политика на
    последнем месте ))) ...
    Собственно это и есть ответ на вопрос об интересе к языку )))
    Спасибо, Дрифтер!
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  5. #115
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duscub Посмотреть сообщение
    ...вот когда мы приехали на пару дней в Берлин к знакомым медведям, так нам и экскурсию по городу устроили, и в бары сводили и в сауну, и познакомились почти со всеми, и с нами всегда человек пять было, они нам все и рассказывали и показывали в городе и в клубе соответственно....
    ИМХО, такой приём и в Москве возможен, только не в рамках "клуба", а в рамках личных контактов. Хотя в плане саун, баров и клубов показывать медвдеям в МСК нечего ((((
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drifter Посмотреть сообщение
    И конечно же, в отсутствии амбиций и клановости.
    Спасибо! Ты наконец выразил то, что у меня вертелось в голове!
    Клановость! Вот ПРОБЛЕМА!

    Цитата Сообщение от Duscub Посмотреть сообщение
    вот когда мы приехали на пару дней в Берлин к знакомым медведям, так нам и экскурсию по городу устроили, и в бары сводили и в сауну, и познакомились почти со всеми, и с нами всегда человек пять было, они нам все и рассказывали и показывали в городе и в клубе соответственно. 2 дня, а впечатлений - море. друзей теперь еще больше стало, приятно такое внимание. вот как надо.
    Я таким же путем получил много друзей, увидел города, страны. И общение не зацикливается на сексе и водке. Люди просто общаются, показывают город с любовью, собирают тусовку в честь гостя.
    При ответных визитах в Россию мне показывать им нечего, кроме потрясающе красивого города. Пытался в Эльф сводить...
    Цитата Сообщение от bearsik Посмотреть сообщение
    Они мне сказали - "уж лучше в к нам".
    А вы говорите "клуб"...

  7. #117
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Czech republic
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear Посмотреть сообщение
    ИМХО, такой приём и в Москве возможен, только не в рамках "клуба", а в рамках личных контактов. Хотя в плане саун, баров и клубов показывать медвдеям в МСК нечего ((((
    только у нас все произошло наоборот - приехали к знакомым "в рамках личных контактов", а нам показали местный клуб, и скажу вам, было очень интересно общаться со всеми. действительно, поездка получилась офигительная.

    Вовк, не унывай. Главное чтоб были сочувствующие и действовать сообща. а не так как у нас все начиналось, сначала вроде как все вместе - все сделали, а потом кто в водку, а кто в "супер медведи"... ))) одному не осилить. удачи!!! перемены нужны, однозначно!

  8. #118
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Почитал эту ветку форума. Оказалось интереснее , чем думал. Дискуссия развернулась на теме, что у нас показать нечего и медвежий клуб не совсем клуб и не совсем медвежий. А разве это не так? Забугром это проще, ну разумеется, потому что у них отношение к этому другое и не в том дело, что у них всё можно. Они же не трахаются на виду у всех и не гладяд друг друга по шерстяной попке в общественных местах. Поймите, то, что у них есть - это выстрадано, завоёвано, если угодно (извините за пафос). Какая бы ни была у них жизнь - это результат стремлений и отстаиваний определенных интересов определенными людьми воимя определенных целей. Если мы боролись за коммунизм, то они боролись за право жить с кем хочется, если мы разрабатывали танки и их убойные характеристики, то они думали как сделать закрывание дверки у автомомбиля беззвучным. Они смогли добиться, чтоб немедведи натуралы (к примеру) если и не разделяли взглядов геев и их стиль жизни, но их никто не смеет назвать пидорами, как называют здесь нас. Если там это "Gay bears Club", то здесь о нас думают и говорят "Сборище волосатых пидорасов жопоёбов"! Упаси меня Бог, я никого не хочу и даже не пытаюсь обидеть, просто очерчиваю положение вещей, чтоб было понятно откуда мы вышли и было понятно куда мы придем.
    У нас же, что вы можете показать? Мы выросли " в засаде", мы только в кино Бондарчука смотрели всем в глаза прямо, хлебая водку и гордясь этим, а на самом деле тупились в пол, потому что у нас небыло и нет свободы. Можно кричать с пеной у рта, что мы свободные люди, но можно просто перечитать хотя бы эту ветку форума и станет ясно, что это совершенно не так. У кого-то было, что "свобода - это осознанная необходимость". У нас этой необходимости нет. Мы о ней вспоминаем. когда уезжаем туда где это у людей есть и они это осознают, вот мы и имеем возможность приконсуться. У нас во всем виноваты все, а у них во всем виноват только ты сам и в этом наше принципиальное значение. Вы думаете, что поводив этого немца по Москве вы его чем-то удивили? Архитектурой? Сомневаюсь! музеями? ну да, но у них не хуже, просто другие. Барами-саунами - ну тут мы все отсасываем и конкретно..... Человек приехал "с воли". Мы не обсуждаем какая это воля, но она у него есть, а у нас ее нет. У нас люди неконтактны не потому что плохи, а потому что научены, когда ты можешь просто С ДРУГОМ поговорить по душам, а он тебя сдаст куда положено. Речь не идет о том. что все такие, просто такова СИСТЕМА и она с частностями не считается. Вы пишете все, глядя на жизнь в Москве. а тут в Минске? Да сюда хоть медведей-садо-мазо-некрофилов пригласи, им будет интересно приехать в наш социалистический зоопарк посмотреть на трудовые массы, выходящие из Тракторного завода или мачо из проходной завода в Жодино, где делаются самые большие грузовики в мире!?
    Не у верен, что гостей будут интересовать брутальные муЩины с волосатой грудью нараспашку (Daddies after work) и перегаром. Их интересует антураж. Они примеряют свое мироощущение к ситуации, которую созерцают. Разве вы за бугром делаете не тоже самое. ЭТо сродни тому, что мне там понравилось, но жить я так не хотел бы. ЭТо как ходят некоторые по Эрмитажу и прикидывают как та или иная картина висела бы у него на кухне.
    Резюмирую. То, что написано лично для меня ОЧЕНЬ интересно и я благодарен всем написавшим и высказавшимся по делу, но давайте, господа, назовем вещи своими именами - это все называется "посыпать голову пеплом", что мы и делаем. Это ни хорошо и не плохо - так мы живем. Лично мое мнение, что здесь ничего не изменится, даже если в конституции пропишут гомосексуализм официальной религией. Терпимость и понимание были извлечены из нашей дезоксирибонуклеиновой кислоты. Признать печально, но мы модифицированный продукт советской системы. Мы хорошие, но мы модифицированные и лично мое счастье, что я это понимаю.
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  9. #119
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    October, я согласен с тобой на все сто процентов! Мой Вам respect!
    Осторожно! Я - блондинко!

  10. #120
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Описывать "что было" и "что есть" всегда было легче, чем попытаться изменить "что будет". Что Вы предлагаете? Клуб не нужен совсем?
    What I'm going to do, agent Brody, is unthinkable

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MOSCOW BEARS s в социальных сетях
    от Stealth Bear в разделе News
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2015, 02:22
  2. Медвежье такси MOSCOW BEARS TAXI!
    от Stealth Bear в разделе News
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 16:55
  3. Видео блог Moscow Bears
    от BOBear в разделе Медвежье видео
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 19:48
  4. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  5. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+