Четверг,25 января. В город в командировку приехал его знакомый по интернету. Договорились о встрече после работы. Ничего особенного- встреча друг другу интересных людей. ( я, кстати, тоже был приглашен, но не смог там присутствовать.) Погуляли по городу, посидели в кафе, поболтали и по домам.
Вечером, как обычно, попили чаю; я спросил, как все прошло, он ответил, что человек и вне интернета оказался очень интересным, приятным и интеллигентным. В душе проснулась ревность, но все ж в рамках приличия, ей-богу. Время сна пришло, ложимся. И он обнимает меня! Этих объятий, этой нежности я не удостаивался минимум пол года. И я понял, что эти объятия не для меня, не моя личность так разогрела его чувства, а тот интересный приятель.
Сон пропал, и уже обида пригрузила меня тревожным напряжением. Ведь последние два года мне приходилось буквально выпрашивать близости, секса, что с его хорошего расположения духа, происходило не чаще одного раза за две недели. Прямых ответов по поводу такого ко мне отношения не дается. Он всегда говорит о загруженности на работе, что ему хочется просто отдыхать. Ему есть чем заняться дома: интернет, телевизор, а мои чувства и переживания для него остаются за кадром. Что ж, я пока еще буду присутствием живой энергии в его квартире, ведь ему не важно отношение человека, который находится рядом с его чувственного согласия, главное, что он не ощущает себя одиноким, и что меня не надо выгуливать и прибираться за мной. Хреново...........