Показано с 1 по 7 из 7

Тема: остановитесь одумайтесь

  1. #1
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию остановитесь одумайтесь

    прям как в анекдоте: видишь дура до чего твоя булочка довела :{)

    какой веселый флейм развелся во флейме да и голосование вылилось драку...

    здорово - это как раз и есть то что как кто-то заметил - не нужно никого банить, только хуже будет... потому как тогда прийдется передраться всем оставшимся. а уж этого долго ждать не нужно - люди странные звери и облить ближнего чем нить плохопахнущим, что может быть приятнее... тут же отказывает чуство юмора (если оно имелось до этого), из шкафов вылазят все скелеты и начинають водить хороводы... чего только не узнаешь в ночь перед рождеством - странные союзы формируются и тут же рушатся в тартарары...

    просто будьте умнее тех кто кажутся вам дураками

    жизнь прекрасна

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  2. #2
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Присоединяюсь. Хватит воевать. Итак "медведей" и их поклонников мало, так еще не хватало и внутри "сообщества" перессориться.

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Полностью согласен, обеими лапами ЗА! Давайте жить дружно, уважать собеседников (если кто-то уж совсем не нравится, просто проигнорируйте), нормально общаться без обоюдного хамства, наездов и прилюдного выяснения личных отношений (для этого ес
    ть система личных сообщений или почта).
    Я вообще за мирное разрешение всех конфликтов. Конечно же банить никого не будем, всё-таки все зарегистрировались здесь, чтобы общаться с единомышленниками,а не для войны миров :0) И правильно VALL говорит, нас и так мало, так зачем же ещё больше дробиться...
    Ну а что касается "весёлого флейма", то хочу просто попросить, господа, будьте мудрее, оставьте без ответа реплику оппонента, и флейм остановится.
    Мы же создавали этоТ форум во благо, а не для негатива.

    Всем желаю успехов и хорошего настроения!
    Для желающих пообщаться в реале, до встречи 30-го июля на МЕДВЕЖЬЕМ ПИКНИКЕ - 2005!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4

    По умолчанию

    опять пора бить морду Нагиеву

  5. #5
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Rain
    опять пора бить морду Нагиеву
    Хе-хе Дело не в Нагиеве, а в тех, кто смотрит "Окна", а также аналогичные "Запретная зона", а также за стеклом, домА и т.п. Но этот оффтопик! Нас с господиномДождём - во флейм или в тему о музыке, театре, ТВ...
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  6. #6
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    прям как в анекдоте: видишь дура до чего твоя булочка довела :{)

    какой веселый флейм развелся во флейме да и голосование вылилось драку...

    здорово - это как раз и есть то что как кто-то заметил - не нужно никого банить, только хуже будет... потому как тогда прийдется передраться всем оставшимся. а уж этого долго ждать не нужно - люди странные звери и облить ближнего чем нить плохопахнущим, что может быть приятнее... тут же отказывает чуство юмора (если оно имелось до этого), из шкафов вылазят все скелеты и начинають водить хороводы... чего только не узнаешь в ночь перед рождеством - странные союзы формируются и тут же рушатся в тартарары...

    просто будьте умнее тех кто кажутся вам дураками

    жизнь прекрасна

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Что же тебе сказали по ЛС или аське, чтобы ты это предложил? Сколько пообещали? Может, я больше дам. Ты осторожнее, обманут ведь

    По теме: я во всем согласен и я почти всегда стараюсь общаться в легком шутливом ключе, особенно по аське, в чате и т.д. Я думаю, многие подтвердят.

    К теме драк. Могу открыть маленькую тайну - каждый раз, когда у меня начинался конфликт с кем-либо, я всегда предлагал мир и непринужденное дружеское общение без взаимных упреков в чате или в любом другом месте, где мы могли встретиться! Так было со всеми, с Репкой, например, если нужны конкретные примеры и док-ва. У нас был конфликт, но сейчас у него вряд ли есть поводы испытывать ко мне негатив, сейчас мы друзья и я уверен, что я мог бы поддерживать нормальные отношения со всеми.
    А иногда было так, что мои попытки сохранить приятельские отношения заканчивались ничем. "Давай забудем взаимные обиды и будем мирно общаться, если уж мы вынуждены пересекаться где-либо" - "Пошел на ***, ты урод, я с уродами не общаюсь!" Практически дословно. Вот включаю самокритику на максимум и все же не вижу за собой косяка. Предложение дружить (т.е. нормально ощаться при необходимости) искренне, слово я держу, опять же, пример Репы см. выше. Так что, кому интересно знать, проблема часто не во мне. Со своей стороны я делал всё для великого дела установления мира и спокойствия Земли ) У кого есть возражения - загляните в себя или прочипуйте мозги.

  7. #7
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    бар - я только програмирую и мою посуду за деньги, остальное делаю из любви к искуству

    хммм - хотя могу еще трахнуть кого нить за деньги но это очень дорого стоит, даже раньше, а щас такса не сказанно выросла :{) да щас мне и не нужно...

    BEARST WISHES,
    aZovBear

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+