Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: я больше так не могу

  1. #1
    puzzik Guest

    По умолчанию я больше так не могу

    Я больше так не могу, не могу держать всё в себе это невозможно мою голову разрывает ужас, страх и потерянность. Вы единственные с кем я могу поделится и рассказать что произошло.(мне просто нужно высказаться)

    Мне сейчас 24года, лет в 19 я женился на очень интересной девушке(так я считал на тот момент) но со временем я понял что это была моя ошибка у нас родилась дочка, но с каждым днём меня убивало бытовуха и всё что находилось во круг меня единственное что меня останавливало от развода была дочь но был случай когда я понял что всё любовь, интерес потерян хватит...

    И вот я вернулся домой решил всё изменить за время общения с женой я потерял всех друзей и подруг и даже на этот момент не стал принимать попыток вернуть всё что было раньше решил жить один и делать всё что мне нравится и чем интересуюсь.

    Как-то один раз я решил отдохнуть в бане, сидя в парилке, я увидел, что зашёл мужчина в возрасте полненький его бородка волосы и усы были пепельного цвета, очень добрые и нежные глаза он подошёл ко мне и сел рядом, почему-то в голове пробежала мысль, что он мне понравился. В этот вечер он часто смотрел на меня улыбался, он как и я был там один но никто из нас не решился подойти и познакомится. Так мы и разошлись. В следующий раз я пошёл в баню в тот же день и в тоже время как и тогда (почему то думал о нём) да и правда он тоже был там но в этот день он подошёл ко мне сам спросил что то невнятное видимо нервничал (я так подумал) мы с ним разговорились и весь вечер провели в бане вместе. После бани он предложил пройтись по парку я не отказался, взяли по бутылочке пивка обсуждали разные темы с ним было интересно и весело. Затронули тему о любви и сексе между мужчинами завязалась беседа, которая меня немного испугала, потому что я не представлял себя в этой роли. Но странно меня это не оттолкнуло с ним было спокойно, какое то время мы просто встречались, общались это длилось около 2 недель. За это время мы выяснили многое, ему оказалось 42 года разведён и сейчас живёт один. Одним вечером он пригласил меня к себе , в эту ночь я испытал то чего не было за всю мою небольшую но интересную жизнь в эту ночь он признался то что любит меня и не может жить без меня и попросил переехать к нему я согласился и с этого момента моя жизнь полностью перевернулась, я не испытывал такой ласки нежности никогда. Влад стал для меня отцом, так как у меня никогда его не было, другом и любимым. С каждым днём я понимал, что я его люблю и без него жить стало неинтересно его улыбка его голос руки все, что было связанно с ним заводило меня я наслаждался жизнью. Мы ездили во многие страны отдыхали и всё делали только вместе. Я ВСЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБОВЬ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ ЕСТЬ и необязательно, что любить могут мужчина и женщина это всё идиотские моральные устои. Это продолжалось полтора года. Но сейчас уже как несколько дней мою голову разрывает ужас, страх и потерянность.29 августа примерно в 16 часов произошла авария по вине человека который в пьяном угаре выехал на полосу встречного движения Влад умер моментально я потерял его, несколько минут мне просто не хотелось жить и думать о том, как я буду без него в голове пустота страх потерянность ужас все что может быть в этом состояние я не могу справиться с эмоциями нет близкого человека, нет никого с кем можно поделится ни кто не поймёт меня. На похоронах присутствовали все его родственники его брат единственный кто может, подозревать то, что происходило между нами, но он этого не хотел принимать. Я даже не мог подойти и нормально попрощаться с ним так как ни кто б этого не понял я просто стоял в стороне и скрывал слёзы пытаясь сдержаться. Если есть у вас любимый близкий человек дорожи отношениями уступай и люби его всей душой, отдавайся в отношениях весь, просто ужас, когда за минуту ты можешь потерять всё что у тебя было. Найти близкого по-настоящему любящего человека это дар.

  2. #2

    По умолчанию

    puzzik
    Медведь Молчун

    Ну что здесь посоветуешь....Знакомая ситуация,я в свое время тоже похоронил любимого,убивался горем,пил очень сильно,но время,друзья,хорошее полезное общение реально лечит,отвлекись чем нибудь,отдохни,только не поди по тем местам где вы вдвоём гуляли(как бы тебе этого не хотелось)-это только будет убивать тебя.Держись .
    ohotnik83

  3. #3
    puzzik Guest

    По умолчанию

    Спасибо большое за поддержку спасиб за л\с надеюсь что скоро успокоюсь время покажет((( пасиб

  4. #4
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Время всё лечит, одно только могу сказать точно, ты его никогда не забудешь.
    У меня была такая-же история... вернее почти такая-же.
    Живи дальше, и помни его...
    Осторожно! Я - блондинко!

  5. #5

    По умолчанию

    Держись, дорогой, положись на время - оно лучший лекарь... не могу представить, что я потеряю свою половинку, тогда я сам потеряюсь в этом мире

  6. #6
    WarCraft_2008 Guest

    По умолчанию

    Держись -- время лечит

  7. #7
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    будет сложно. но ты держи себя в руках.
    и постарайся не пить. меня после аналогичной ситуации выводили из запоя очень долго и последствия для здоровья оказались очень нехорошими.
    плачь, рыдай, вой - так легче.
    но не пей и не жри лекарства.

  8. #8
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    Держись друг.

    но да, верно говорят, с алкаголем лучше на этот период завязать - будет лучше.!

  9. #9
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию это очень печально (((

    Очень сочувствую. Это очень грустно. Ты очень молод, вся жизнь впереди, и будет еще немало тяжелых, и счастливых дней в твоей жизни. И каждый раз ты будешь вспоминать любимого человека и как будто говорить с ним. И это будет помогать тебе в трудные минуты! Держись.

  10. #10

    По умолчанию

    это ужасно просто! Сочувствую ! но еще не всё потеряно , вся жизнь впереди ! многое хорошее есть в этом мире! ну боль в сердце , тяжело но со временем успокоиться ! я на себе перенёс не такую но похожую вешь !
    chubby bear - is my life!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Никак не могу пройти мимо!!!!
    от Игорек26 в разделе Медвежьи поздравления и ПРАЗДНИКИ!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 01:21
  2. Не могу найти...
    от Бегемот в разделе Медвежье видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 02:17
  3. Не могу вставить
    от Ubyb в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 18:32
  4. Где медведей больше всего?
    от pupsikman в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.09.2006, 05:21
  5. Больше, чем Любовь
    от Neo19 в разделе Общий форум
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 03:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+