Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Программа для редактирования видеофайлов

  1. По умолчанию

    Всем откликнувшимся, СПАСИБО.
    Поставил себе Adobe Premiere Pro CS3 c русификатором, но, запустив прогу, почувствовал себя идиотом. Там столько всего наворочено, что разобраться сразу невозможно. Видел в эльдорадо диск с учебником по этой проге, придется купить и изучать. )))
    Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями (Аристотель)

  2. #12

    По умолчанию

    а может Pinnacle Studio попробовать? мне показалось там несколько проще с интерфейсом...

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dix.Cub Посмотреть сообщение
    а может Pinnacle Studio попробовать? мне показалось там несколько проще с интерфейсом...
    Спасибо! Надо будет как-нибудь попробывать
    Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями (Аристотель)

  4. #14
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Sony Vegas 9 попробуй, очень прост в освоении, ставится не так замысловато как Пинакл, и не слишком требователен к ресурсам, в стандартной комплектации уже имеет необходимый для большинства набор плагинов обработки.

  5. #15
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Самый простой редактор видео это Magix. Там можно делать супер профи ролики, очень быстро . качественно, а главное просто. Сам делаю клипы.. Из всех моих программ самая легкая эта)
    Sony Vegas , она подходит больше для эфектов.
    Пинакл , еше одна оч хорошая программа. И она хороша для опытных и для начинающих клипмейкеров)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+