Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Если друг оказался вдруг....

  1. #31
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    СПетербург
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Интересная тема!
    Как на подобные признания реагируют мишки в возрасте?Никто не сталкивался? Просто есть один знакомый, нельзя назвать что друг, просто знакомый по интересам не касающимся геевской темы. Ему далеко за 60, обалденные усы и борода, очень его хочу. Полный. Он бывший капитан дальнего плавания+ профессор. Часто спрашивает-"женился ли я?" Живет с женой , детей много.
    Как раз прикидываю, признаться ему что меня бабы не интересуют, а хочу таких как он. Издалека начать признание, но конечно без домогательств. Просто стремно , если вдруг окажется он гомофобом, то как бы не узнали это на моей работе. Вот сижу и думаю, сказать ему про Это или нет?

  2. #32
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию стоит ли признаваться???

    Я сделал такое признание 2 раза в жизни ))) Отторжения не было, было крайнее удивление ))) и затем постепенно отношения сошли на нет, хотя один из них был действительно близким другом. Я пришел к выводу, что нет никакого смысла в таких признаниях. Они ничего не дают никому. Если твои близкие догадываются или понимают уже, то им вовсе не требуется подтверждений ))) Друг - это конечно сложнее, но и здесь лобовое решение (и явное желание секса) ни к чему не приводит, как правило, а только отпугивает (клиента ) ))) Тут требуется тонкая игра, на которую мало кто способен, да и вариантов слишком много. Всех обнимаю! )))

  3. #33

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Признаваться в своей ориентации близким друзьям стОит! Настоящий друг всегда поймет, а не настоящий не стоит твоей дружбы. После такого признания становиться проще общаться в своей компании, отпадаю все вопросы об отсутствии подруги, а в последствии можно ввести своего бойфренда в круг "натуральных" друзей.
    У меня все друзья это бывшие однокурсники, - сложившаяся компания из 5 человек. Все натуралы, трое женатые. Все знают о моих предпочтениях. Все узнавали это в разное время, растянутое лет на пять. Для каждого из них это была неожиданность, но ни кто не открыл изменил ко мне отношение и никто не открыл мой секрет другим друзьям, так что "секрет Полишинеля" сохранялся до самого конца). Теперь мой бойфренд всегда со мной, на праздниках, на природе, нас даже на свадьбу приглашают как пару).

  4. #34
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Я, наоборот, сепарирую обычную жизнь и вот эту самую - "в сумраке". Мне так комфортнее. Я вообще в душе мизантроп. Широкое общение не приветствую. Людей как биологический вид не люблю. Общаюсь только, когда приспичит. И только со своим семейным мишкой, у которого тоже своих забот с супругой и двумя сыновьями хватает. По этой причине друг другу часто не надоедаем и сосуществуем весьма гармонично. Так-что, каждому своё. Необходимости в каминг-ауте не вижу никакой. Для меня это ничего не изменит. Типичным экстравертом ("душой общества") я стать не могу и не хочу. А отшельнику не все-ль равно, кто что о нем знает... Лишь бы на мозги не капали.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. красивый мой друг
    от moab67 в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 17:22
  2. пожилому толстяку нужен друг
    от Slava2007 в разделе Москва
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 05:02
  3. Посмотри, а вдруг для тебя
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 01:10
  4. Не делайте друг другу больно!
    от vlad в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 21:49
  5. собака друг человека
    от aZovBear в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 16:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+