Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Если друг оказался вдруг....

  1. #1
    Регистрация
    30.05.2006
    Сообщений
    69

    Arrow Если друг оказался вдруг....

    В общем на этих выходных, у меня дома куражились с друзьями, было много выпито всякого...от пива до коньяка! и вот когда пошли спать, со мной лег один приятель, чуть болтали и начали засыпать. Я лег на живот и так и лежал в таком положении, пытаяь уснуть (долго засыпаю) и вдруг чуствую, что мне на задницу легла его рука! я сразу подумал может случайно, но тут ладонь ловко скользнла под одеяло, а потом и в трусы!!!! несколько минут поглаживал задницу и палец медленно, но верно пополз все ниже!!!!!! Видел бы он мое лицо которое расплылось в широкой улыбке)))) такой приятель нежданчик оказался!!
    я резко к нему повернулся, он сразу включил дурку....типа спросонья, что-то пробормотал еще, и отвернулся! а ему кричу: "харош пи**еть, ты не один такой!!!" Настала его очередь удивляться, вообщем до утра с ним побазарили о тяжкой жизни геев, он все хотел меня трахнуть, пытался как бабу развести....но я ему все таки отказал...
    вот такие дела))) Жаль, что он не в моем вкусе

    ЗЫ. Просто захотелось поделиться, такой неожиданностью!

  2. #2
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    не один ты такой... когда я учился в школе... со мной учились 2 гея, о они были открытыми... а потом и я сказал всем тоже... все были в шоке =)))
    треш был еще тот =))))
    Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру.

  3. #3
    Регистрация
    30.05.2006
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    просто теперь осознаешь мастштабы.....

  4. #4
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    геев очень много... многие считают что это модно... хрень на мой взгляд какая то
    Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру.

  5. #5
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Молодец!!!
    Отстоял свою невинность!!!

    Нахер их всех латентных гомосеков!
    На gay.ru!!!

  6. #6
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    обомне знала вся школа... и все хотели со мною дружить... главное поставить себя правильно...в этой гомофобной компании
    Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру.

  7. #7

    По умолчанию

    Интересно как надо ставить себя?Всем бить морду и этим доказывать что можешь за себя постоять?
    Вообще лучше держатся подальше от гомофобов,у моего был друг,так он погиб от рук гомофоба(нож),вот и думай................
    ohotnik83

  8. #8
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    зачем драться... можно просто говорить с народом.. сначало нерасказывать что ты гей... а потом БаЦ!!! -Ребята я гей!!! вы думали что все гей манерные и одеваються как бабы? нет вы не правы... геи бывает разные,я по жизни панк...
    Вот так вот =) примут или отвернуться, это им решать...
    Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру.

  9. #9

    По умолчанию

    http://lenta.ru/news/2008/08/25/cockroach/ может просто би?

    Тараканы-бисексуалы оказались суперсамцами


    Тараканы-самцы, флиртующие с другими самцами, привлекают самок и оставляют больше потомства, чем их "гетеросексуальные" собратья. Такие результаты были получены в исследовании, проведенном в Университет Летбриджа в Канаде. Результаты работы были представлены на встрече Бихевиористического общества в штате Юта, США. Основные положения доклада приводит портал ScienceNews. В своем исследовании биолог Дэвид Лог (David Logue) изучал мадагаскарских тараканов Gromphadorhina portentosa. Для этих насекомых, вес самых крупных из которых сравним с весом мыши, характерно ухаживание среди самцов. В своей работе Лог попытался найти объяснение такому необычному поведению.
    Ученый предположил, что "неправильно" ухаживающие тараканы - это "суперсамцы", которые таким образом выплескивают избыток энергии. Лог предоставил самцам-бисексуалам возможность спариться с самками (которые предпочитают таких самцов), а после этого наблюдал за потомством. По словам биолога, оплодотворенные бисексуалами самки приносили большее количество "тараканчиков".
    В своей работе Лог выдвигает гипотезу, что бисексуальное ухаживание у сильных самцов сохранилось в эволюции как "побочный эффект", так как никакой непосредственной пользы для тараканов от "нетрадиционных" отношений в своих экспериментах он не обнаружил. Тем не менее, ученый подчеркивает, что для окончательной уверенности необходимо провести дополнительные эксперименты.





    так...на почитать
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ ,-*'^'*-.,_
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_


  10. #10
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    У насекомых все проще) Читал как-то, что "гомосексуальные флирты" у насекомых объясняются некоторыми нарушениями синтеза определенных видов феромонов)
    What I'm going to do, agent Brody, is unthinkable

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. красивый мой друг
    от moab67 в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 17:22
  2. пожилому толстяку нужен друг
    от Slava2007 в разделе Москва
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 05:02
  3. Посмотри, а вдруг для тебя
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 01:10
  4. Не делайте друг другу больно!
    от vlad в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 21:49
  5. собака друг человека
    от aZovBear в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 16:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+