Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: А почему бы не сделать кафе или бар просто под себя?

  1. #1

    По умолчанию А почему бы не сделать кафе или бар просто под себя?

    Найти какое-нибудь не очень популярное место (не как Эльф, а несколько иначе) и договориться с администрацией, что оно будет чисто медвежье (и тех, кто их уважает, ценит и любит) без примесей. Думаю, что и для нас будет хорошо и они прибыль получат неплохую. Я понимаю, что фраза "найти..." звучит несколько опрометчиво, но делать что-то надо, иначе так и будем кочевать, пока не разбредемся все. Есть же на западе изначально медвежьи кафе и т.п., почему бы нам так не сделать, я думаю, что популярность будет не маленькая. Останется только потом проследить, чтобы не было самозахвата теми, кто не имеет к мишкам никакого отношения. Я увидел тут намедни два бара медвежьих в Мюнхене, так там просто здорово! Они находтся через три дома друг от друга, и народу там очень много. В одном было человек 250(!). Я не преувеличиваю, толпа внутри и оргомная толпа на улице. Так что надо думать ребят.

  2. #2
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grasshopper Посмотреть сообщение
    Найти какое-нибудь не очень популярное место (не как Эльф, а несколько иначе) и договориться с администрацией, что оно будет чисто медвежье (и тех, кто их уважает, ценит и любит) без примесей. Думаю, что и для нас будет хорошо и они прибыль получат неплохую. Я понимаю, что фраза "найти..." звучит несколько опрометчиво, но делать что-то надо, иначе так и будем кочевать, пока не разбредемся все. Есть же на западе изначально медвежьи кафе и т.п., почему бы нам так не сделать, я думаю, что популярность будет не маленькая. Останется только потом проследить, чтобы не было самозахвата теми, кто не имеет к мишкам никакого отношения. Я увидел тут намедни два бара медвежьих в Мюнхене, так там просто здорово! Они находтся через три дома друг от друга, и народу там очень много. В одном было человек 250(!). Я не преувеличиваю, толпа внутри и оргомная толпа на улице. Так что надо думать ребят.
    Подвалы в Москве дорогие, причем найдутся местные жители, которые горой будут стоять за то, чтобы в подвале их дома не открылся гей-бар. Лужков их поддержит ))

    250 человек в Москве ты не соберешь. Надо смотреть на вещи реально. Столько даже ТБ не собирает, а рады они всем (за нашим исключением) и стрейтам, и лесбам, и кому угодно вообще ))

    Наши товарищи будут собираться не чаще 2 раз в неделю.
    Собираться будет по 10-30 человек за раз.

    Теперь посчитай, сколько должна стоить бутылка пива, чтобы при работе заведения 2 дня в неделю и при указанном количестве человек оно отрабатывало в ноль, о плюсе речи вообще не идет ))

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Grasshopper, на словах, в идеале, всё возможно и всё просто. В реалиях нашей страны это практически невозможно на сегодняшний день.
    Чисто медвежье кафе не будет окупаться. Хозяева всегда будут заинтересованы в большом количестве посетителей. К сожалению, обслуживание и персонал до сих пор много где остаются просто совковыми, в чём мы уже неоднократно смогли убедиться.
    А уж сравнивать Москву с Мюнхеном я бы вообще не стал ;0) Там - полная свобода, у нас - бандитское государство и гомофобное общество.
    Пока вижу единственный вариант - это встречи в каком-либо тематическом заведении по договоренности с администрацией при соблюдении обоюдной лояльности. В идеале - открытие самими нами своего медвежьего кафе, но это ещё оооочень не скоро. Так что может быть даже и не нами :0) А через поколение так :0)))

  4. #4

    По умолчанию Нуу ребят, с таким настроением мы "коммунизм не построим"

    В баню же в ноябре пришло 99 человек? Чем не показатель? Если будет такое, то народ найдется, обязательно.

  5. #5
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grasshopper Посмотреть сообщение
    В баню же в ноябре пришло 99 человек? Чем не показатель? Если будет такое, то народ найдется, обязательно.
    Это единственный раз, когда столько много пришло или нет?
    Кроме того баня -- 1 раз в месяц, а бар сколько? ))

    Не забывай, что баня была не своя, а договорная!

    Нет, ты конечно можешь вложиться и организовать все, если у тебя есть лишние деньги и свободное время. Отговаривать никто не будет. Если у тебя получится на этом не пролететь, то все только рады будут.

    Пока же это все -- пустое разглагольствование.
    А вот у них, а вот нам бы.... мечты-мечты...

    Или это попытка найти щедрого спонсора здесь? ))

  6. #6
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Чейз, дружище, пустым заглагольствованием (поверь мне на слово, я знаю абсолютно точно о чем ты говоришь) занимаешься УЖЕ только ты..
    Сезон Охоты закрыт. пуля нашла свою цель

  7. #7
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Боб, я тебе должен-ты знаешь-разберемся-я обещаю))
    Сезон Охоты закрыт. пуля нашла свою цель

  8. #8

    По умолчанию Найти спонсора?

    Кому? Мне или для идеи?

  9. #9
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Гресс не распыляйся дружище))
    Сезон Охоты закрыт. пуля нашла свою цель

  10. #10
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    мест много, главное не линиться и найти..
    Я вот Бобу предложил место, это тематический клуб... но открытие планируеться через 1,5 месяца =(((
    до этого можно устраивать квартирники... спокойнее и дешевле =)))) ха ха
    А почему бы и нет?
    Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каждую пятницу! BearFriday в кафе bibi!
    от Stealth Bear в разделе News
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 09:47
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 13:11
  3. Поможем сделать Ваш собственный сайт
    от Bearmen в разделе Медвежий JOB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 16:33
  4. Может сделать шаблон для обьявления?
    от Dancer в разделе Знакомства
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 16:23
  5. Почему?
    от Ubyb в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+