Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Ынекдоты....как ни странно)

  1. #11
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    поразил цинизм:

    Дети из деревни Ясковичи прекрасно знали, что сопьются в родном колхозе, но на всякий случай мечтали стать космонавтами...

    (ц) инет

  2. #12
    Регистрация
    19.03.2023
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    6

    По умолчанию -

    Новичок: Ребят, у меня проблема - пришел пациент, один глаз работает, другой нет - что делать? СрочноХирург старожил: А-а-а-а Один глаз не работает, умора Скальпель старожил: Блин, ламеры досталиАдмин администратор: Новичок, читайте правила форума,пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.Доктор_Лект ор завсегдатай: Да ладно вам, помогите ему. Не видите - у человека горе.Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба глаза видели. Можешь подсказать как это сделать?Гость1: А-а-а, чтобы оба видели - не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел.Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл - не помогаетХирург старожил: А-а-а Легкое вскрыл, я щас уссусь Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?Медбрат опытный: Новичек, какой глаз не работает - левый или правый?Админ администратор: В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову глаз? А надо было - по бинокуларус окулярус. Вот - набор ссылок почитай про то, как надо пользоваться поиском на форумах.Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают Срочно - что делать, скоро наркоз заканчивается.Гость3: А пациент какой расы - негроид или монголоид?Скальпель старожил: Гость3, а какая разница?Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нетразницы? Еще Новичка ламером называл Доктор_Лектор завсегдатай: Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.Новичок: Как узнать расу?Скальпель старожил: Спросить у пациента Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?Скальпель старожил: Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае??Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие - может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.Новичок: Спасибо, Гость3 Надрезал веки - легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не рабоатают ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус.Новичок: Эй, есть кто-нибудь?Новичок: Что делать-то?Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.Скальпель старожил:НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО - НЕ ОКУЛИСТ??? Новичок: Неа. Гинеколог.Админ администратор: Новичек, второе предупреждение. Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и - бан.Хирург старожил: А-а-а-а Гинеколог Все, сливайте воду, я уссался

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Странно
    от BAMSI в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 01:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+