Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Хамство

  1. #11
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear
    можно устроить голосование на выбывание из проекта тех или иных участников :0) Как вам такая идея? Пусть зарегистрированные пользователи форума решать судьбу тех, кто хамит и ведёт себя неуважительно по отношению к собеседникам. Благо, движок форума позволяет посмотреть все сообщения, написанные претендентом на БАН, это позволит принять решение даже тем, кто мог пропустить его хамские выпады.
    Единственно реальная идея. Начинай, пожалуйста.

  2. #12
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    P.S. А все люди пусть немного, но мазохисты
    Сорри, guy, я скорее всё-таки, немного садист. Означает ли это, что я, следуя формальной логике, не людь?

  3. #13
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster
    ...Ну, и на всякого рода хамство обычно администрация существовала. Спит она, возможно, периодически? - а может, и просто мараться не хочет..?
    НЕ ДАДИМ ОБИЖАТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА!!! Это я сужу по тому, что всё-таки FLAME то растёт Просто, я так понимаю, не круглосуточно же следить за текстами в форуме...
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  4. #14
    barcode Guest

    По умолчанию

    Хм, побуду собой... )
    Допустим, меня кто-то оскорбит, ну и что, это не повод выкидывать его из форума/чата, четвертовать и скармливать свиньям, это повод разобраться в себе. А вдруг проблема во мне? А вдруг это я - дерьмо? А вдруг это я пишу тупые инфантильные сообщения, вызывающие только смех и недоумение?
    А голосование предполагает тот факт, что все голосующие хорошо понимают ситауцию и что они достаточно независимы и беспристрастны, иначе тут такого наголосуют )

  5. #15
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunderbear
    Сорри, guy, я скорее всё-таки, немного садист. Означает ли это, что я, следуя формальной логике, не людь?
    ЭТО ОФФТОПИК!!! Всех мазохистов с ортодоксальным садистом МедвеГромом - в отдельный флэйм!

    А может это я не понял? Может это продолжение темы про хамство - ГроМишка нахамил самому себе?
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  6. #16
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Всех мазохистов с ортодоксальным садистом МедвеГромом - в отдельный флэйм!
    А можно я тудема отправлюсь тока со своим ув.© хазбером, а не со всей толпой жаждущих мазохистов, а?

  7. #17
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Unhappy

    Цитата Сообщение от barcode
    Хм, побуду собой... )
    Допустим, меня кто-то оскорбит, ну и что, это не повод выкидывать его из форума/чата, ... А голосование предполагает тот факт, что все голосующие хорошо понимают ситауцию и что они достаточно независимы и беспристрастны, иначе тут такого наголосуют )
    Смотря какой степени оскорбление. Иногда оно может явиться и достаточным поводом. Заметь: и у БОБа, и у авторов темы речь шла о СИСТЕМАТИЧЕСКИХ оскорблениях. Возможность просмотра сообщений от конкретной персоны предполагает и объективность голосования. Впрочем, я уверен, в такое голосование может попасть мизерное количество претендентов, которые уже давным-давно знамениты (так что протоколы можно и не читать). Только это не выход всё равно. Интернет-то - резиновый, поэтому это самое всё равно будет вонять - не здесь - так на смежной странице. Горбатых правит только сам знаешь что.

  8. #18
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster
    Горбатых правит только сам знаешь что.
    Бензопила?

  9. #19
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Talking

    Цитата Сообщение от Fat110kg
    НЕ ДАДИМ ОБИЖАТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА!!! Это я сужу по тому, что всё-таки FLAME то растёт ...
    Не давай-не давай Она и сама не давать умеет Интернет - резиновый - говорю тебе ещё раз. И тебе повезло, если ты нигде не встречал эха о том, какая фигня - весь Форум "Медвежий" и его администрация в особенности

  10. #20
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    На самом деле хамство и оскорбления это плохо и не приятно. Но! Возможность высказаться должна быть у всех. Другое дело, что для чтения (кому это интересно) неприятных высказываний уже выделено определённое место - раздел FLAME, куда сваливаются подобного рода сообщения. Задача же модераторов - своевременно освобождать обсуждаемые темы от флейма (в той или иной степени жёсткого), дабы эти темы не превращались из интересных просто в помойку. Эта задача вполне успешно выполняется, на мой взгляд. Во всяком случае, форум просматривается и модерируется на протяжении всего дня (включая выходные и праздники) :0)
    Если люди здесь зарегистрировались и хотят общаться, надо дать им такую возможность. И они искренни, как мне кажется.

    А вообще, давайте жить дружно и уважать друг друга :0)

    Это просто моё мнение. Интересно, совпадёт ли оно со мнением участников Форума. Об этом узнаем из итогов ГолоСования.
    Последний раз редактировалось BOBear; 30.06.2005 в 19:34.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+