Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Хамство

  1. #1
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    По умолчанию Хамство

    Кто-нибудь может остановить хамов - хотя бы на форуме? Я думаю, по жизни многие могут покрыть многоэтажным матом - только оно надо? Приходят люди в форум, делятся своими мыслями, общаются... Зачем мешать то? Ну, нечего сказать - уйди и не мешай! Зачем дерьмом то поливать тех, которым нужно большее, чем просто секс?...
    Вы, граждане хамы, поймите: ответить то вам есть что! Только не хочется устраивать свалку из-за ваших нечистот!
    Последний раз редактировалось Fat110kg; 30.06.2005 в 11:25.
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  2. #2
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Может тады организовать где-нибудь ветки форума для оскорбляющих высказываний? Причем, это не просто флейм! Иногда просто прямые оскорбления наваливаются! Не все остры на слово, да и неохота препираться с дураками. Но видеть в какой-нибудь теме оскорбления - просто противно!
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat110kg
    Но видеть в какой-нибудь теме оскорбления - просто противно!
    Поэтому все провокационные, хамские, оскорбительные сообщения (включая любую другую перепалку) сваливаются в раздел FLAME. Кому интересно его читать, тот читает. Ну а кому нет - продолжает нормально общаться в остальных разделах Форума.
    Удалять совсем такого рода сообщения, я думаю, не надо. Во всяком случае, даже находясь в отстойнике, они дают нам понять кое-что о том или ином пользователе Форума. И сделать соответствующие выводы ;0)
    Кстати, с вашего позволения, я перемещаю данную тему в раздел "Форум "МЕДВЕЖИЙ". Наш новый проект."
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    barcode Guest

    По умолчанию

    Надеюсь, в список хамов за авторством Fat110kg и Cyprusa я пока не попал, и все же есть вопрос - здесь есть какая-либо система наказаний за хамство и "любые другие перепалки", по типу "нахамил - предупреждение, 3 предупреждения - бан на неделю, еще 3 - бан навсегда" или все ограничивается только "сделанными о тебе выводами" остальных форумцев?

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    ...здесь есть какая-либо система наказаний за хамство и "любые другие перепалки", по типу "нахамил - предупреждение, 3 предупреждения - бан на неделю, еще 3 - бан навсегда" ...?
    Нет, та система, о которой ты пишешь и которая в том или ином виде присутствует практически на всех форумах, на данном отсутствует напрочь.

  6. #6
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyprus
    Был у меня опыт общения с одним из. Отослал сообщение одному персонажу, а ответ пришел абсолютно от другого.
    Не совсем так. Это "супружеская пара", и их солидарность, как бы то ни было, понятна и даже отрадна. Она не отличается, к примеру, от вашей с Громом. Ну, а уж манерам их учить? - не морочьтесь. Отольется, как говорится.
    Ну, и на всякого рода хамство обычно администрация существовала. Спит она, возможно, периодически? - а может, и просто мараться не хочет..?

  7. #7
    barcode Guest

    По умолчанию

    Barcode, Уважаемый ©, причём тут наказания? А может они вам только понравятся, если вас наказывать ремнём, или розгами?
    И причём тут я и Fat110kg? Речь шла не о том, что нахамили мне, или ему, а просто а хамстве в форуме, неужели непонятно?
    Потому что подобная система существует на некоторых других форумах, на которые я хожу. Я уточняю эти вещи, потому что в форум пришел недавно, а в чате меня достаточно много банили, например, за "незнание арифметики" (не шучу, как ни странно). Поэтому интересно, что ждет меня, если я вдруг начну хамить (теперь шучу) или что ждет тех, кто будет хамить мне


    Cyprus, я заметил за тобой один факт - сначала ты с энтузиазмом обсуждаешь определенные вопросы, а потом "А я тут при чем? Я ни при чем!" А увлечение розгами я не особо разделяю, я не мазохист, извини )

  8. #8
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Talking

    Цитата Сообщение от barcode
    Поэтому интересно, что ждет меня, если я вдруг начну хамить (теперь шучу) или что ждет тех, кто будет хамить
    Просто будь собой, а то скучно:о)

  9. #9
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Кстати, вспоминая всякие реалити-шоу, можно устроить голосование на выбывание из проекта тех или иных участников :0) Как вам такая идея? Пусть зарегистрированные пользователи форума решать судьбу тех, кто хамит и ведёт себя неуважительно по отношению к собеседникам. Благо, движок форума позволяет посмотреть все сообщения, написанные претендентом на БАН (сроком от 1 дня и до полного удаления), это позволит принять решение даже тем, кто мог пропустить его хамские выпады.
    Последний раз редактировалось BOBear; 30.06.2005 в 15:18.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  10. #10
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyprus
    А все люди пусть немного, но мазохисты
    Не знаю, в какой раздел перенести - возможно, во Флэйм - но ЭТУ фразу я никак не смогу забыть. Потому что слово ВСЕ предполагает и самого АВТОРА сообщения. Гррррр:о)

    Кстати, Кипр! Срочно запатентуй - а то точно растащут по сети!:о))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+