Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Поделитесь опытом посещения тематических мест в Испании

  1. #11
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arrrt Посмотреть сообщение
    Mucho gracias!
    Уже с середины августа собираюсь в Midi-Pyrenees, скорее всего и в Ситжес заеду, но на пару дней ближе к финалу...
    Может там и увидимся!
    Легко! Мне сегодня как раз визу дали, т.е. еду )))

    Да, если ты тот самый Арт из Питера, который в прошлом году поделился со мной в Ситжесе эвкалиптовыми таблетками, то еще раз спасибо тебе!

  2. #12
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    если ты тот самый...то еще раз спасибо
    Еще тот самый)) На здоровье!

    Ну, вобщем, если все срастется, то мы примерно в том же составе и появимся...
    И по-любому не разминемся - город-то маленький) А вас сколько в этот раз собирается?
    Последний раз редактировалось arrrt; 09.08.2008 в 05:18.

  3. #13
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    По поводу аглийского языка. И в Барселоне, и в Ситжесе я чаще всего не мог общаться на английском, т.к. они его (за редким исключением) не знают. В Ситжесе большинство составляют сами испанцы, с которыми на пляже приходилось общаться "на пальцах". Много итальянцев, которые так же английского не знают. Проще с немцами на английском, но в тот раз их там было мало.

  4. #14
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arrrt Посмотреть сообщение
    А вас сколько в этот раз собирается?
    Я еду один. Но не думаю, что народу из Москвы будет меньше, чем в прошлом году.
    Всех, кого вы видели в прошлом году, скорее всего будут.

    С каждым годом народу из рашы только больше становится. Причем не только тематического. По какой причине в Ситжес приезжают семейные пары с детьми -- для меня загадка. А в прошлом году вообще была какая-то скандальная пара теток в возрасте. Этих уж наверняка в Ситжес отправили из-за грубости в турагентстве ))

  5. #15
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    . А в прошлом году вообще была какая-то скандальная пара теток в возрасте. Этих уж наверняка в Ситжес отправили из-за грубости в турагентстве ))
    Ой, а может, они лесбиянки? Их же там тоже полно

  6. #16
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Czech republic
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    господа, уже давно все тематические курорты, бары стали "всеядными". поэтому и нет теперь чисто гей курорта. эти гетеро... сначало выбирут для себя отдых а потом удивляются, куда это мы попали... экзотики захотели... вообщем, засрали все. но если не обращать на них внимание, все как обычно ))))

  7. #17
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    С каждым годом народу из рашы только больше становится. Причем не только тематического. По какой причине в Ситжес приезжают семейные пары с детьми -- для
    меня загадка.
    Просто Ситжес - самый ближний к Барселоне курортный город. Это не Салоу, из которого в Барселону часа два электричкой пилить.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  8. #18

    По умолчанию

    Privet! v nachale avgusta bil v Madride (ochen mnogo simpotichnih mishek) osobeno v bare - Paso.The - vsem sovetuyu i madridskie mujiki namnogo kontaktnie i skromney barcelonskih.
    Nu a v BCN (Barcelona)- konechno vse super i medvedey mojno vstretit pochni na vseh populyarnih tusovkah - stoit zayti v kakoenibud temoticheskoe mesto i vzyat gaymap i jurnali s reklamoy - i vse budet ponyatno kuda i kogda nado idti.
    Mne mnogo let uje nravitsya bar Bear Factory. Tam daje muzika klassnaya ochen priyatno smotret kak ogromnie mujiki tanscuyut
    A v Sitgese - konechno Bear Bar i XXL - v Sitgese vashe vse prosto - tam vse vecherom i nochyu vidno kto i kakie kuda idut.
    Udachi!!

  9. #19
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    черт, вот нужно было как провести отпуск, а не сидя дома в москве, ожидая дел, которые так и не появились ))

  10. #20

    По умолчанию

    Исанцы очень замкнутые и плохо идут на контакт. Знакомился со всеми, кроме испанцев. Правда в naked-club один испанец пытался со мной говорить на английском. Лучше бы по-испански, было бы понятней ))
    А вобще, как-то Испания не запала мне в душу, хотя путешествовал по Европе не мало. Хотя, там очень красиво, а для общения мне совсем не подходит.
    Я люблю зайти в барчик, поболтать, пообщаться, иногда получаеся и больше. В Испании же, когда заходишь - все оборачиваются, а потом весь интерес пропадает.
    Зато в секс-местах (саунах, секс-клубах) всё замечательно! А ведь хочется еще поговорить!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. поделитесь кто как реагирует на гомофобию
    от MickFur в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 05:43
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 21:12
  3. В испании состоялась первая гей-свадьба.
    от BOBear в разделе Обзор прессы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+