Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: Гей-парады. Как это у них.

  1. #41
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Amsretdam Gay Pride 2009















    Весь фото отчёт здесь: http://filatius.livejournal.com/41232.html
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #42
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    мне понравился морячок с последней фотки
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  3. #43
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Manchester Pride 09

    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #44
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Андрей Лошак (НТВ) о поездке в Стокгольм на гей-парад

    Гей и славяне





    1 из 8
    Фото: Photoshot / Vostock Photo




    Посещение Швеции в дни фестиваля секс-меньшинств оказалось для автора тяжелым сражением с собственными комплексами

    Андрей Лошак, спецкор НТВ — для "Огонька"

    "... Водители здесь, как правило, турки или курды. Их суровые усатые лица забавно контрастируют с легкомысленной гей-символикой...."

    Статья целиком здесь: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fr...docsid=1227485
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  5. #45
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Репортажи А.Лошака всегда интересны.А в "Огоньке" что то он дал маху.Эти его бесконечные ухмылочки.
    цитата:
    "...В аэропорту молодой пограничник спрашивает: "Цель визита?" Зачем-то оглянувшись, отвечаю: "Гей-прайд". И смущенно хмыкаю..."
    конец цитаты
    >
    цитата:
    "...Далее по программе был глава общества стокгольмских геев-полицейских Хендрик Стентон. Нормальный такой коп, подкаченный, с кобурой на боку, но когда он произнес: "Мы с моим мужем познакомились на Итальянской Ривьере...", я не выдержал и хмыкнул. Точь-в-точь как в аэропорту..."
    конец цитаты
    Интересно,Лошак выполнял задание редакции или же у него был личный интерес?После того как Стентон вразумительно обьяснил ему принципы толерантности шведского общества,Лошака опять немного пробрало.И вот тут он уже вяло оправдываясь, говорит о стереотипах восприятия.
    цитата:
    "...Господин Стентон внимательно посмотрел на меня и сказал: "Когда говоришь "парочка геев", большинство людей на этой планете представляют двух мужиков, занимающихся извращенным сексом. В Швеции же мы добились того, что при этих словах у людей возникают другие ассоциации: дом, уют, дети..." Я попытался себе это представить и почувствовал, что сейчас снова рассмеюсь. Над стереотипами восприятия мне предстоит еще, видимо, долгая работа..."
    конец цитаты
    Для чего написана статья?О том,что такого как в Швеции никогда не будет в России,мы и сами знаем.Какую страну ни возьмите с последними прайдами,в России это не пройдет.Да и что там долго говорить?Достаточно сравнить представленные выше фото любых репортажей-парадов с попыткой проведения нечто подобного у нас в стране.И что из этого вышло.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  6. #46
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    прочитало. считаю, что статья хорошая и в ней нет никаких ухмылок и т.п.
    он показывал свои реальные ощущения, а не те, которые мы от ждём от журналиста, такого всё понимающего дяди с постной рожей.
    и эти его ощущения это, как мне кажеца, есть некая предварительная стадия этой самой толерантности к гомосекам, про которую мы так много читали и слышали.

    а зачем? я думаю, чтобы другие прочитали и задумались.
    во всяком случае поводов для размышления там куча.

  7. #47
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Для чего написана статья?О том,что такого как в Швеции никогда не будет в России,мы и сами знаем.
    Для того, чтобы дать прочувствовать читателю, как дурно пахнет загнивший Запад и как смешно ему было общаться с тамошними педиками.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  8. #48
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Не знаю как у вас, но вот эта эволюция в восприятии, начиная с ухмылки и заканчивая
    Напротив, надо попробовать понять их, простить (хотя они ни в чем не виноваты) и принять.
    очень и очень напомнило мне собственную эволюцию в принятии собственного гомосексуализма. И если статья заставит задуматься о том, что мы на самом деле не виноваты в том, что родились такими хотя бы одного человека - то труды шведов не были напрасными.

    А что вы сделали для этого? (это к Бегемоту)

  9. #49
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, но вот эта эволюция в восприятии, начиная с ухмылки и заканчивая ...<< Напротив, надо попробовать понять их, простить (хотя они ни в чем не виноваты) и принять.>>...очень и очень напомнило мне собственную эволюцию в принятии собственного гомосексуализма.
    А что вы сделали для этого? (это к Бегемоту)
    Сделал для чего?Не совсем понял вопрос.Если Вы имеете в виду популяризацию гей-движения в России,то сразу и откровенно Вам скажу-мой вклад ничтожно мал.В нашем городе не проходят прайды и именно поэтому не увидите меня шествующим с заклеенным ртом по центральным улицам.Что касается..."эволюционирующе го восприятия",то здесь у меня все предельно просто-я такой,какой я есть.
    Цитата Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
    И если статья заставит задуматься о том, что мы на самом деле не виноваты в том, что родились такими хотя бы одного человека - то труды шведов не были напрасными.
    Заставит задуматься о...
    >
    Вариант№1 (он же самый распространенный)
    Простой обыватель,прочитав статью,гневно и нервно отплевываясь,произнесет:"Н вот опять,задолбали про этих педиков!"И, не дочитав статью до конца,либо перелистнет страницу,либо просто перестанет читать вообще.
    Вариант№2
    Прочитав статью,воскликнет: " Да,геи вроде как тоже люди,но пусть они устраивают свои шествия где-нибудь подальше от центра города.Да,как можно дальше от тех,кто..."не такие ,как они!"
    Вариант №3 (возможно,даже дочитав до конца)
    "А мне все по х#ю!Журналисты отрабатывают свой хлеб.Это чей то заказ и они просто напросто отвлекают от других,более важных проблем в стране,коих сейчас накопилось немало".
    >
    Труды шведов не напрасны...Не напрасны в их стране.Простое копирование всего этого в России к чему приводит сами прекрасно знаете.Количество ОМОНа с дубинками превосходит самих участников движения.
    АлексМСК,Вы пишите о чувстве вины."...не виноваты в том, что родились такими".Вряд ли убедит в этом кого то эта статья.Виноват,не виноват.Кому это нужно?Вы с небес на грешную землю то опуститесь.Самое важное,это чтобы сам человек не чувствовал за собой вины что он гей.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  10. #50
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Folsom Street Fair in Berlin - 2009

    Folsom Street Fair - это ярмарка для поклонников кожи и БДСМ, которая с 1984 года проводится в Сан-Франциско в конце сентября. С недавних пор ее стали проводить в Канаде и Германии.










    Большой, красивый и интересный фото репортаж здесь: http://community.livejournal.com/ru_...ma/593228.html
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+