Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Тема: У Вас тормозит Касперский?

  1. #1
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию У Вас тормозит Касперский?

    Если у вас тормозит антивирус касперского, сжирает все ресурсы, замедляет работу системы или вешает её, знайте - в этом виноват кто угодно, за исключением самого антивируса касперского!

    А если, не дай бог, кто-то сказал про этот антивирус что-либо не очень хорошее, то знайте это тролль, т.е. человек, который по заказу за деньги очерняет светлое имя!

    полное интервью:
    http://lenta.ru/conf/kaspersky/

    отрывок:
    Николай [21.07 19:46]

    почему антивирус касперского такой тормозной? ; )
    Серый [22.07 15:41]

    Почему большинство твердят что ваш антивирус "ТОРМОЗНОЙ"???
    Эдуард [22.07 08:30]

    Действительно, Евгений, ну почему от так медленно работает?

    Неужели сложно при ваших возможностях нельзя оптимизировать код и снизить ресурсопотребление?
    Bdfy [22.07 12:23]

    почему Касперкий так тормозит систему?
    Алесандро [23.07 14:41]

    Почему в сравениями с другими антивирусами (на примере Nod32), Касперский так вешает систему?

    Таааак... Начало "порадовало". Проблема "тормознутости" решена уже несколько лет назад. Сейчас, наоборот, мы получаем массу комментариев о том, что у нас один из самых скорострельных антивирусных продуктов! Читайте специализированные форумы по компьютерной безопасности – и будет меньше некорректных вопросов.

    Хотя иногда тормозить-таки может:

    1. У тех, кто до сих пор "сидит" на версиях 4.0 и 4.5 – уже давно вышла 7-я версия, в августе (в России) выйдет 8-я (она же KAV/KIS 2009).

    2. У тех, кто до сих пор пользуется компьютерами, собранными в прошлом веке – ну не работают современные технологии на старом ржавом железе!

    3. В тех случаях, когда наши продукты несовместимы с каким-либо другим софтом или железом. Проблема решается через нашу техническую поддержку.

    4. В тех случаях, когда задающий вопрос гонит откровенную "пургу" в каких-то своих личных целях.

    Предполагаю, что подобных вопросов будет некоторое количество – буду отсылать на этот ответ. Под кодовым названием "сам тормоз!".

    Вообще-то у постороннего посетителя может сложиться впечатление, что на различных форумах и чатах (включая это онлайн-интервью) сидят какие-то "тролли", которые специально "опускают" наши продукты. Подтверждаю - впечатление это совершенно правильное. По доступной нам оперативной информации данные "тролли" состоят на содержании у одной восточно-европейской компании, "мозговой центр" которой сфокусирован не на продвижении своих продуктов, а на "опускании" чужих. Более того, насколько нам известно, после начала продаж KAV/KIS 2009 в России данная компания собирается провести анонимную антирекламную компанию, для чего в помощь существующим агентам-троллям нанято небольшое рекламное агентство, снимаются антирекламные ролики, ну и тому подобное. К чему мы в целом готовы. Пускай тявкают.

    Да, заодно – всем доброго дня, спасибо за "нормальные" вопросы и огромное спасибо за прочие, кучу мне накидали немаленькую... Будет жарко. Ну, вперед!

  2. #2
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    >>>>>3. В тех случаях, когда наши продукты несовместимы с каким-либо другим софтом или железом. Проблема решается через нашу техническую поддержку.

    Я не знаю про троллей и прочее, но 3 пункт - откровенная ложь. Ни один их технический поддерживатель совершенно не в курсе какие вообще программы могут вызывать проблемы в работе с касперским. Твердят про то, что два антивируса на одной системе работать не могут и все!

    ПС: я не тролль, честно) мне не платят за антирекламу)))
    What I'm going to do, agent Brody, is unthinkable

  3. #3

    По умолчанию

    пользуюсь каспером и вполне доволен. тормозов нет.

  4. #4
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я тоже не троль, но с проблемой тормознутости Касперского столкнулся. Проблемы "совместимости", "ржавого железа" исчезли сами собой после установки NOD32

  5. #5

    По умолчанию

    нод у меня стоит на работе. да, на слабеньких машинках вполне. но вот копировать файлы с флешки при включенном мониторе... увольте.

  6. #6
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Не пользуюсь ни тем (Каспер) ни другим (Нод).
    Вот мой выбор
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  7. #7
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    Не пользуюсь KAV ибо "оно" не совместимо с рядом софтин.

    Да, Avira - мой выбор. И с некоторых пор http://www.spywareterminator.com/

  8. #8
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Ребята, с каспером все в порядке, ну ейбогу сколько можно про тормоза говорить.
    Использую его уже второй год и все отлично, зачем вообще говорить что он тормозит, если руки прямые можно легко избавиться от тормозов.
    Ставим версию выше 5.0 и работаем, ну и за железом и за системой следим. Отличный антивирус!!!!!!!
    Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь yбитых помидоров!

  9. #9
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth Bear Посмотреть сообщение
    Не пользуюсь KAV ибо "оно" не совместимо с рядом софтин.
    А можно поинтересоваться с какими именно софтинами в часности у вас каспер несовместим?

    Я вот, честно, таких не встречал))))
    Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь yбитых помидоров!

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
    Ребята, с каспером все в порядке, ну ейбогу сколько можно про тормоза говорить.
    Использую его уже второй год и все отлично, зачем вообще говорить что он тормозит, если руки прямые можно легко избавиться от тормозов.
    Ставим версию выше 5.0 и работаем, ну и за железом и за системой следим. Отличный антивирус!!!!!!!
    Полностью согласен, второй год пользуюсь и никаких проблем. Что касается расхваленного NOD32, то он выявляет не ВСЕ вирусы. Я лично в этом убедился, потому что до Касперского у меня был NOD32.
    Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями (Аристотель)

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тормозит ли форум ?
    от Stealth Bear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 19:37
  2. Касперский НАХАЛЯВУ !
    от Stealth Bear в разделе Проги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2006, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+