Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: медвежатники решили восстановить?

  1. #1
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    а что, медвежатники решили восстановить?
    Drifter

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drifter
    а что, медвежатники решили восстановить?
    Да, почему бы и нет :0) Конечно они будут не такими частыми, как раньше, но это даже и хорошо. А то каждый месяц это было слишком... Приедалось и было уже не так интересно.
    Ну и летний пикник само-собой тоже будет. Вся информация, как и всегда, появится на BOBnews.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    приедались не частые медвежатники, а чересчур широкий круг приглашенных
    Drifter

  4. #4
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drifter
    приедались не частые медвежатники, а чересчур широкий круг приглашенных
    Тоже соглашусь. Ну только широкий круг мог окупить затраты на аренду помещения, не повышая цену за вход. К сожалению, 400 рублей - это реальный предел, который большинство готово заплатить за медвежатник. Поэтому требовалось большое количество народу (конечно не левого), благодаря которому медвежатник бы состоялся. Но не всегда удавалось набрать минимум. Например, прошлый сентябрь и октябрь не окупились.
    Можно просто собрать человек 8 и пойти в банно-оздоровительный комплекс в Дегунино, например, там можно снять небольшую сауну на несколько часов. Но это уже камерный вариант для очень узкого круга людей. Но это проще, чем сделать медвежатник на Алексеевской :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  5. #5
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию Нет предела совершенствованиюююю

    Как известно, самые большие издержки в любом бизнесе - не аренда и прочее - а фонд заработной платы...
    Так что - нет предела соаквершенствованиюююю
    Успехов!

    P.S. Я уж молчу про норму прибыли, поскольку никаких сомнений не вызывает, что сие мероприятие исключительно бескорыстное...
    Последний раз редактировалось BURR; 29.06.2005 в 21:02.

  6. #6
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear
    Тоже соглашусь. Ну только широкий круг мог окупить затраты на аренду помещения, не повышая цену за вход. К сожалению, 400 рублей - это реальный предел, который большинство готово заплатить за медвежатник. Поэтому требовалось большое количество народу (конечно не левого), благодаря которому медвежатник бы состоялся. Но не всегда удавалось набрать минимум. Например, прошлый сентябрь и октябрь не окупились.
    Можно просто собрать человек 8 и пойти в банно-оздоровительный комплекс в Дегунино, например, там можно снять небольшую сауну на несколько часов. Но это уже камерный вариант для очень узкого круга людей. Но это проще, чем сделать медвежатник на Алексеевской :0)
    А Я лично за камерноесть медвежатников
    С искренним уважением Orsik

  7. #7
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Орсик, я тоже.
    Drifter

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Камерность это хорошо, но тогда это уже индивидуальные поебушки или распитие чая/водки со знакомыми, походы в театр, о чём вовсе необязательно оповещать всю общественность через инет. Смысл медвежатников, как мне кажется - вовлечение в ротацию новых медведей.

    Меня, к сожалению, кроме цены и кучи непонятного народа, в более первую очередь не устраивают место (баня) и время проведение сборищ.Ног это уже мои проблемы.
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #9
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    меня устраивали и время, и место, и даже часть народа. Но именно часть - та меньшая часть, которая раз от раза становилась все меньше.
    Drifter

  10. #10
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Я не часто посещал медвежатники, всего лишь с прошлой осени, но меня устраивали разнокалиберные дяденьки (не обязательно классического медведистого типа) и не устраивали некоторые непонятные молодые люди. Ну это уж так сложилось, вкусы-то у всех разные. Меня больше всего привлекала как раз идея открытости, незацикленности на какой-то идее. Люди, которые могут быть кем угодно, не обязательно играя определённую роль. И ещё что запросто можно подойти к неизвестному человеку и познакомиться. А бассейн, где можно купаться в чем мать родила -- это вообще супер.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 16:24
  2. где проходят банные медвежатники
    от Джек в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 21:29
  3. Какими бы вы хотели видеть медвежатники?
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 18:37
  4. Восстановить данные
    от vasab в разделе Проги
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.02.2006, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+