Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Тулбар Chubrus

  1. #1
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию Тулбар Chubrus

    Меня забанили на www.chubrus.ru

    Как дело было. Заметил вчера на их сайте рекламу тулбара и отписался, что я думаю об этом тулбаре. Без наездов, без всего... Сегодня смотрю, а сообщение мое о тулбаре потерли. Без объяснения каких-либо причин, без письма в личку. Просто нет его и все. Я пишу снова:

    -------------------------
    Господин админ, прошу прояснить ситуацию! С какого хрена мое предыдущее сообщение о тулбарах было стерто? Разве я сказал неправду?

    Меня не напряжет повторить это еще раз! Удалишь без объяснения причин, я обижусь... и, возможно, придумаю какую-нибудь забавную гадость. Подумай над этим.

    Не забываем о том, что тулбар собирает информацию о том, куда вы ходите, какой браузер используете и т.п. Собирает и передает куда нужно. Кроме того, тулбар может оказаться той дырой в вашем компьютере, через которую в него могут проникнуть плохие мальчики... Оно вам надо? )

    Гугл даже не скрывает того, что тулбар собирает информацию ))
    Не забываем, что "Web search in all toolbars powered by Google".

    В данном случае вы получаете тулбар от conduit.com.
    Который не является исключением!
    -------------------------

    Через 10 минут после chubrus.ru мне выдал:
    "Вас запретили на Chubby gay network
    chaser, к сожалению, у Вас нет доступа к Chubby gay network, поскольку Вас запретили. Если Вы считаете, что Вам запрещено по ошибке, свяжитесь с администратором."

    )))

    Что же скрывает господин админ в этом тулбаре? Никак он и есть тот плохой мальчик, который мечтает получить доступ к вашему компьютеру через дыру в тулбаре. И вообще, хз что он навесил на тот экзешник, который ставит вам на комп тулбар. Будьте бдительны, господа!

    P.S. А о забавной гадости я еще подумаю. На досуге ))

  2. #2

    По умолчанию

    давай chaser! надо поставить этого админа на место )))

  3. #3
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    зачем вообще нужны эти недосоциальные сетки? ведь все равно у всех есть аккаунт на qguys.ru

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TblKEP Посмотреть сообщение
    зачем вообще нужны эти недосоциальные сетки? ведь все равно у всех есть аккаунт на qguys.ru
    ну на курятнике нету форума и чата. там чисто съем сплошной, да и найти медведей там проблематично. поэтому и пытаются создать клубы по интересам. только пока ниодного стоящего...

  5. #5

    По умолчанию

    к социальным сетям настроен пофигестически
    мертвые ресурсы
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  6. #6
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    2 Chaser:
    >
    Скажи,а почему тебя настрожил именно их (Chubrus) toolbar,а тулбар от Google тебя,значит,не пугает?Ну узнает Гугл что я посещаю медвежьи сайты,ну и что?Я перепробовал много этих тулбаров.Кстати,гугловский самый удобный!Причем,любой из них можно удалить в "Установках и удалении программ".Если не хочешь удалять,а попробовать и оценить,то можешь тулбар сделать неактивным.Правда,справедл ивости ради нужно заметить,что некоторые устанавливаются с какой-нибудь программулиной и иногда избавиться от них становится проблематично.Заглянул сейчас в "Установки и удалении программ".Чубрусовский тулбар там не отображается.Если мне нужно избавиться от него,что тогда делать,каким образом удалять?
    >
    Спасибо.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  7. #7
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    2 Chaser:
    >
    Скажи,а почему тебя настрожил именно их (Chubrus) toolbar,а тулбар от Google тебя,значит,не пугает?
    Тулбары меня вообще не пугают. Я ими просто не пользуюсь, т.к. не люблю когда что-то куда-то без моего на то разрешения передает. Или пытается бонусом к чему-то установиться, если ты вдруг пропустишь какую-то мелкую галочку.


    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Ну узнает Гугл что я посещаю медвежьи сайты,ну и что?Я перепробовал много этих тулбаров.Кстати,гугловский самый удобный!
    Скорее всего ничего. Гуглу ты вряд ли интересен как персона. Как один из стада -- да, а как персона -- нет. А если не Гуглу? ))
    А чего в нем удобного, кстати? Просто любопытно, какими функциями любимого гугловского тулбара ты реально пользуешься. Все всплывающие окна тулбар все равно не предупредит, формы тоже не заполнит нормально... Может тебе удобно, что в нем есть поле для гугло-поиска? Или ты в теме SEO и постоянно изучаешь PageRank того или иного сайта?

    Причем,любой из них можно удалить в "Установках и удалении программ".Если не хочешь удалять,а попробовать и оценить,то можешь тулбар сделать неактивным.Правда,справедл ивости ради нужно заметить,что некоторые устанавливаются с какой-нибудь программулиной и иногда избавиться от них становится проблематично.Заглянул сейчас в "Установки и удалении программ".Чубрусовский тулбар там не отображается.
    Сначала ты пишешь, что любой, а потом оказывается что один из этих любых все-таки не такой? ))) Вот нафиг засорять комп всякой бесполезной ерундой? Даже если твои тулбары отключены (не отображаются в браузере), это вовсе не означает, что они не грузятся и ничего не делают!

    Если мне нужно избавиться от него,что тогда делать,каким образом удалять?
    >Спасибо.
    Задай этот вопрос Илюшке, великому админу chubrus.ru.
    А нам можешь рассказать, как его наиполезнейший тулбар облегчил тебе жизнь ))

  8. #8
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Тулбары меня вообще не пугают. Я ими просто не пользуюсь, т.к. не люблю когда что-то куда-то без моего на то разрешения передает. Или пытается бонусом к чему-то установиться, если ты вдруг пропустишь какую-то мелкую галочку.
    А для того,чтобы что то и куда то передавало,необязательно устанавливать эти тулбары.Ты поиском от Гугл пользуешься?Значит он уже засунул свой нос в твою личную жизнь!
    Цитата Сообщение от Chaser
    ... Гуглу ты вряд ли интересен как персона. Как один из стада -- да, а как персона -- нет. А если не Гуглу? ))
    100 %- ной уверенности в безопасности никогда и не было.Кто захочет,тот обойдет все программные средства защиты и проберется на заинтересовавший конкретный комп.
    Цитата Сообщение от Chaser
    А чего в нем удобного, кстати? Просто любопытно, какими функциями любимого гугловского тулбара ты реально пользуешься. Все всплывающие окна тулбар все равно не предупредит, формы тоже не заполнит нормально...
    Для блокировки окон,заполнения форм и всего прочего устанавливаю дополнения.
    Тулбар ты можешь настроить под себя и кнопки-функции тоже устанавливаются в зависимости от предпочтений.В гугловском мне больше всего нравится работа с закладками и почтовик.
    Цитата Сообщение от Chaser
    Может тебе удобно, что в нем есть поле для гугло-поиска? Или ты в теме SEO и постоянно изучаешь PageRank того или иного сайта?
    Классический формат панели инструментов лисицы уже содержит окно поиска,причем есть возможность выбора списка и установки других поисковых плагинов.Пэйдж ранк как простого обывателя вряд ли меня заинтересует.Важность сайта определяю для себя сам.
    Цитата Сообщение от Chaser
    Задай этот вопрос Илюшке, великому админу chubrus.ru.
    А нам можешь рассказать, как его наиполезнейший тулбар облегчил тебе жизнь ))
    Вообще то я адресовал вопрос тебе,а ты сыграл в футбол.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  9. #9
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Причем,любой из них можно удалить в "Установках и удалении программ".
    Милый Бегемот, скажите, пожалуйста, Вы действительно искренне верите, что системное окошко "Add or Remove Programs" представляет собой функциональный аналог гименопластической операции и что после выбора пункта "Uninstall" Ваша система гарантированно возвращается в исходное целомудренно-непорочное состояние?...

    Заглянул сейчас в "Установки и удалении программ".Чубрусовский тулбар там не отображается.
    А это потому, что у Вас FireFox. IEшная версия собрана на WISE и по идее должна хотя бы отображаться в Add/Remove Programs.

    Я же, мучаясь врожденной любознательностью, заглянул внутрь .xpi и увидел там три или четыре бинарника, развлекающихся OLE/RPC/PSAPI/CRYPT, на чем исследование этой, безусловно, полезной и необходимой буквально каждому программы было окончено. То есть, почти закончено: признаюсь, не удержался и глянул еше одним глазиком в версию для IE и выяснил, что там все еще хуже.

    Тем не менее, могу искренне посоветовать на херь и детский лепет типа
    Что же скрывает господин админ в этом тулбаре? Никак он и есть тот плохой мальчик, который мечтает получить доступ к вашему компьютеру через дыру в тулбаре. И вообще, хз что он навесил на тот экзешник, который ставит вам на комп тулбар.
    не обращать никакого внимания и считать вышепроцитированное аналогом звуков, издаваемых маралами во время гона или брачных игрищ, ибо в этих высказываниях не содержится ни нанограмма правды. Если уж Вас кто и поимеет, то это уж точно будет не админ chubrus.ru, чьи ручонки слегка коротковаты для того, чтобы вставить что-либо серьезное в этот шедевр программистского искуйства.

  10. #10
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Милый Бегемот, скажите, пожалуйста, Вы действительно искренне верите, что системное окошко "Add or Remove Programs" представляет собой функциональный аналог гименопластической операции и что после выбора пункта "Uninstall" Ваша система гарантированно возвращается в исходное целомудренно-непорочное состояние?...
    Вообще об этом должен был позаботиться сам разработчик и предусмотреть безболезненное удаление своего продукта.На практике оказывается по другому.Остаются записи в реестре,run,dll и прочие излишества.Я не достаточно опытный пользователь чтобы разбираться с чисткой системы на уровне реестра.
    >
    Скажите,а что мне после каждого удаления приложения возвращаться к образу системы,чтобы обеспечить ее девственную чистоту???
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый chubrus.net
    от BOBear в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 00:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+