Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 99 франков, фильм который не рекламировался, так как он про антирекламу)))

  1. #1
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    112

    По умолчанию 99 франков, фильм который не рекламировался, так как он про антирекламу)))

    Стильный фильм ,необычный , с альтернативными концовками , мне очень понравился !

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию


    Год выхода: 2008
    Жанр: комедия
    Режиссер: Ян Кунен
    В ролях: Жан Дюжарден, Жослин Киврин, Патрик Милль, Вахина Джоканте, Элиза Товати, Никола Мари, Доминик Беттенфельд, Антуа Басле, Фоско Перинти, Дан Херцберг и др.

    Выпущено: Франция
    Продолжительность: 01:40:35
    Перевод: Дублированный
    IMDB 7.2/10 (1,150 votes)

    Формат: XviD
    Качество: DVDRip
    Видео: 1506 kb/s, 720x304
    Звук: АС3, 448 kb/s (6 ch)
    Залито на: Ifolder.ru
    Размер: 1.37 GB

    О фильме: Его зовут Октав Паранго. Он - главный копирайтер крупного рекламного агентства Rosserys & Witchcraft. Именно от него зависит, что вы будете есть, во что одеваться и чем восхищаться завтра. Октав может позволить себе всё: красивых женщин, дорогой алкоголь, бесконечные дорожки кокаина. Но для полного счастья не хватает чего-то ещё. Чего именно он понимает лишь тогда, когда от него уходит подружка Софи. Впав в депрессию, Паранго решает отыграться на молочном концерне «Мадон», заказавшем агентству рекламу нового йогурта. Его мечта - хлопнуть дверью перед уходом из золотой клетки R & W, где бесконечная ложь потребителю оплачивается суммами с шестью нулями...


    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Thumbs up

    моральное зверство. эстетический шок. редчайшее для 21 века новаторство. Нечто подобное я словил, посмотерев когда-то "Беги, Лола, беги". Сюжет (исключая обе концовки) схож с "Здесь курят" - но та поделка и в подметки не годится. Если ещё не видели - качайте и смотрите. Учтите только, что это не поточное и не коммерческое кино. (чтобы потом на меня за такой совет не ворчали).

  4. #4

    По умолчанию

    смотрел
    мне очень понравился
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  5. #5
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Кстати, обратили внимание , что "Духлесс"(пресловутый) срисован с этого романа.) А фильм забавный) интересно , кто-нибудь выключил на титрах , не досмотрев истинный финал....
    Последний раз редактировалось Velv; 18.06.2008 в 03:43.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  6. #6
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    не понял чем именно хорош фильм.

    мне показалось, что это муть какая-то. правда, я перемотал много, но всё равно...

    хотя вот люди смотрят на чёрный квадрат и говорят "Величайшее искусство!", а я смотрю и говорю "Чёрный квадрат", может тут чёнить подобное?

  7. #7
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velv Посмотреть сообщение
    Кстати, обратили внимание , что "Духлесс"(пресловутый) срисован с этого романа.) А фильм забавный) интересно , кто-нибудь выключил на титрах , не досмотрев истинный финал....
    Книга 99 франков вышла раньше духLessа , но похоже на духлесс не спорю

  8. #8
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    не понял чем именно хорош фильм.

    мне показалось, что это муть какая-то. правда, я перемотал много, но всё равно...

    хотя вот люди смотрят на чёрный квадрат и говорят "Величайшее искусство!", а я смотрю и говорю "Чёрный квадрат", может тут чёнить подобное?
    Ты же сам сказал , что его не посмотрел , а только помотал - вот и результат

  9. #9

    По умолчанию

    Я лучше давно не смотрел!!! Хотя книга мне не особо понравилась... Фильм бомба!!! "У нас всегда трава зеленая... Девки красивые... Вы думаете я делаю мир лучше?! ХА! Я поганю его..."

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 13:18
  2. Джин который угадывает почти всех...
    от one_watcher в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 23:51
  3. Фильм Пипец
    от chr в разделе Кино
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 00:28
  4. фильм 1984
    от pupsikman в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.10.2006, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+