Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 147

Тема: Случайные встречи.

  1. #21
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Ubyb,
    посмотрим?..
    ...сомневаюсь!..
    Послушаем - С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
    ...а может даже и порадуемся за тебя!!!

  2. #22
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Убыб, счастья тебе!
    Большого геологического!
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  3. #23
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Tatarstan Nab.Chelny
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    И такое бывает

    Прислал тут на днях мне один человек фото,
    ну вроде ничего, хотел уже встречу назначать.
    Но, вчера я его случайно увидел в летней кафешке, где и я отдыхал с друзьями.
    Понаблюдав за ним понял, что этот человек не для меня
    Вроде 35 лет человеку, а поступки как у 18 летнего пацана , аля гоп.
    пробегая по миру людей ...

  4. #24
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    С тобою нас свела судьба...
    Случайно встретившись в вагоне
    Мы не забудем никогда

    Как мы смеялись у окна,
    Увидев лысую ворону,
    Как каркнула на нас она,

    Как мы искали ресторан,
    Чтоб как положено, "за встречу",
    Как незаметно выплыл вечер,
    Как тихо подступила ночь...

    Таким же тихим утро было
    И как росой все это смыло.

    С тобою нас свела судьба.
    Случайно встретившись в вагоне,
    Мы попрощались на перроне,
    Чтоб не встречаться никогда.

  5. #25
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    мне кажется,это проще простого...ну встретиться так,случайно....100 раз было....

  6. #26
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г. Омск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Раньше, когда не было маршруток, автобусы-троллейбусы ходили битком, и можно было как-бы случайно коснуться друг друга и дальше уже можно было догадаться - "свой" мужик или нет. Взгляд тоже много значит - если проявляет интерес- значит есть надежда. Я так и познакомился в автобусе - пересеклись взглядами, "случайно" прикоснулся и почувствовал кое-что твердое. (это был явно не огурец в кармане). Хотя медведи мужики не хилые и вот так пощупав можно и по башке получить - может он вспоминает свою подружку - вот у него и торчит. Хотя, сейчас все ездят на маршрутках, и транспорт ходит полу-пустой и вероятность такого знакомства маленькая.

  7. #27
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Раньше, когда не было маршруток, автобусы-троллейбусы ходили битком, и можно было как-бы случайно коснуться друг друга и дальше уже можно было догадаться - "свой" мужик или нет.
    Прекрасный повод для Propp'а создать следующий опрос: "Как часто вы испытываете позывы к фроттажу в общественном транспорте"

  8. #28
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Thunder, хотите, я создам, вдруг Проппу недосуг
    Редко. Я излишне разборчив. Вероятность того, что в метро меня притиснут к бородачу моей мечты, невероятно низка. Да и по закону подлости всё приятное попадается не вовремя.

    Вот еду как-то утром в не очень полном автобусе, опаздывал на важную встречу по работе, а на подножку вскакивает очень симпатичный пролетарий лет 40, небритый, веселый, с пшеничными усами и с мощной эрекцией. Ничего мне не остается, кроме как поглядывать на бугор и улыбаться. Дядя замечает, тоже улыбается, спрашивает, кажется, в чем дело, я ему на бугор киваю, он то ли не понимает, то ли виду не подает, на следующей остановке выходит и наклеивает очередной плакатик Мосгортранса об изменении маршрута, а мне - опаздывать дальше. Не будь цейтнота, непременно вылез бы, хотя бы попытаться завязать знакомство.
    póg mo thón agus slán agat

  9. #29
    krueger Guest

    По умолчанию

    я,честно говоря, все вроде читал ,читал, а теперь, хлабысь, решил ответить... Щупать мужика за задницу - удел безволосых угрюмых чейзеров, коим наверное является безволосый мужик с пузом, который здесь будучи популярным, смеет отвечать и причем как всегда тупо (видимо мужики с толстой попой не дают покоя)...
    Я никогда не примкнусь к вам, потому что привык воспринимать западное восприятие понятия "медветттть" Мой нил - Ardon на bearwww

    Радуйтесть, черт побрал, что вы здоровые классные медведи.... Любите всех, кто рядом с вaми...Ну не пойдут пипл к таким как вы рассуждающим про гейство и рассказывающим как вы хватанули мужика за жопу... ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!, ИДИОТЫ!! А ЕСЛИ БАБА К ВАС НАЧНЕТ ПРИСТАВАТЬ? Уважайте гетеро мать вашу в ...

    .Молитесь" Бобу, ииибооooo я всегда хвалюсь всем этим западным клубам, что у нас тоже есть что-то и называю этот сайт... , а они, смотря на сайт' бормочут, что это слишком круто to attend... и все потому что все классное начинание вдруг зашибается нами же русскими идиотами с пузом от пива......

    Я один раз иду иду никого не хочу... а вдруг откуда ни возьмись кааааааак выскочит мужик то с бородой я вдруг ощутил hard-on и побежал за ним... а он попой толстой машет, как бы зовет меня за собой, а я не отстаю... и вдруг он бросает взгляд на меня после дух км. преследования ... и я понимаю.. он тоже хочет...заскакиваю за ним радостно в подъезд... в лифт .... и дышу вот так ... ааа...аааа... аааа ... хватаюсь за титс ну как бы показывая, что мне жарко... а он ни ни.. тогда я хватаюсь за член...... блин мы приехали... и вдруг резкий удар в челюсть вдруг освобождает меня от желаний...... И я подумал.... так это де know how!!!!
    Последний раз редактировалось krueger; 15.07.2006 в 01:51. Причина: Automerged Doublepost

  10. #30
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    krueger, мне кажецца или Вы пьяны? %)

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Место встречи, Москва.
    от STR8Bear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 15:36
  2. Встречи в Эльфе. Июль 2007-май 2008.
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 12.07.2008, 03:34
  3. Медвежьи встречи. Правда и лож?
    от Animal88x в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 15:59
  4. Встречи в Сокольниках (апрель 2006 - июнь 2007). Тема закрыта.
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 01:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+