Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 147

Тема: Случайные встречи.

  1. #11
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    глубокая провинция
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Это точно - дальше была остановка, где мы и вышли. А потом было всё банально. Он попросил, чтобы я его... Как бы это сказать... В общем, попросил быть сверху.

  2. #12
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SATURN
    Это точно - дальше была остановка, где мы и вышли. А потом было всё банально. Он попросил, чтобы я его... Как бы это сказать... В общем, попросил быть сверху.
    Теперь главное - проконтролировать, чтобы он один больше в автобусах не ездил. На всякий случай... )

  3. #13
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Опять троллейбус, только другой маршрут. Вчера вечером с работы возвращаюсь. Долго жду на остановке. Дядька ещё один ждёт. Усач очаровательный. Не один он, конечно, но остальные внимания не заслуживают. Оба мы пьяненькие слегка. К тому же у меня на руках Витя (петард ипугался, весь трясётся), а мужих с ёлкой и дворницкой лопатой. Я на него пялюсь в упор, очень долго. Он это видит. Улыбается в ответ. Подмигнул ему. Он мне тоже. Хотел в наглую подойти к нему и конкретно сказать, что ХОЧУ, но фигли толку? Я с собакой, он с ёлкой, время позднее, домой надо... Я что-то надеялся, что нам на одной остановке выходить, но, оказалось, мне раньше. На выходе погладил ему локоть и кивнул, он мне тоже.
    Эххх.....
    Последний раз редактировалось Ubyb; 30.12.2005 в 20:17.
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #14
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    то есть телефонов не существует?
    фыр братьям по сознанию!

  5. #15
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    а мне дал (телефон!) один не-случайный Св.Отец!!!

  6. #16
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Ubyb,
    да ты романтик, оказывается!..

    Классные у тебя встречи бывают!..
    ...или, как всегда, опыт с годами приходит?..

    А вот у меня довольно много подобных встреч, но дальше прямого, продолжительного взгляда - дело не доходит... хоть улыбайся, хоть подмигивай...
    ...видимо моя брутальность сказывается, а порой, блин, хоть подходи и за яйца хватай или ори во всю глотку "ДА, ТЫ, ХОЧУ ТЕБЯ!!!"...

    Ехал как-то в маршрутном такси, заходит дядечка весь такой медвежий, с сединой и садится с боку от меня. Когда мы столкнулись взглядом - я просто утонул в его взгляде!.. Просто потерялся в пространстве и во времени...
    ...в таких случаях у меня мыслей нет, чувств нет, просто тупой, потерянный взор в самую их глубину...
    А очухиваюсь я - когда его завораживающий взгляд устремляется в совершенно противоположную сторону, типа "Всё в порядке, мальчик!"... а я чувствую себя пустым и разбитым... мне всегда так смешно... и начинаю тихонько хихихать сам с собой... благо у меня мобила есть - достаю и тупо смотрю (типа смс-получил) сквозь неё, прокручивая происходящее в мозгах, с добавлением, разгулявшейся фантазии... Но в этот раз решил не делать из себя дэбила, а в наглую смотрел на него и лыбу давил от души!!!, естественно с надеждой на взаимность!..
    ...хрен эмоций с его стороны!!! ...ну, если не считать забегавший его взгляд по сторонам, суету на месте и беспорядочные действия рук с его ношей...
    ...а мне смех уже не в моготу сдерживать!..
    На остановке народ выходит и освобождается место напротив него. Сожусь туда, продолжая завлекать его своей очаровательной улыбкой...
    Что было дальше - без истерического смеха рассказывать не могу!.. сейчас ржу как придурок, а тогда вообще водила в непонятках был от моей смеховой истерии... вообщем, отъехав от остановки метров пятнадцать - тот дядечка кричит водиле "ОСТАНОВКУ!!!" - водила охренел и погнал на него матом, типа, только что останавливался... дядечка ношу под мышку и чуть ли не в окно вылез из маршрутки под аккомпанемент моего нездорового ржача...

    Внатуре, сейчас вспоминаю – лучше бы мобилу в руки взял и не оказался действительно таким уж дэбилом... да и мужик бы доехал туда, куда ему нужно было...

    ...а может действительно у меня сходство с дэбилом на лицо?.. что меня шарахаются взрослые мужики...
    ...а может просто мужики дэбилы?..
    хм...
    ...или мне везёт с гетеросексуалами-мужиками?..


  7. #17
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    Судя по аватару-сходство налицо-)))))))

  8. #18
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Repka,
    думаешь мне не стоит улыбаться?..

    Погодь!..
    ...или ты про свою аватару?..

  9. #19
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spaky
    Repka,
    думаешь мне не стоит улыбаться?..

    Погодь!..
    ...или ты про свою аватару?..
    Да нет,улыбайся на здоровье,только объясни,зачем Баркод побрился

  10. #20
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Это не совсем в тему топика, но примерно то же. Ещё пару лет назад запреметил одного мужика. Никаких планов и вожделений я на него не строил, но было просто приятно посмотреть. Мы иногда пересекались с ним на остановке около дома, когда я ехал на работу. А сегодня вдруг оказались параллельным курсом, когда шёл с работы. Я мало контактабелен и не имею привычки заговаривать на улице с незнакомыми людьми но тут было, за что ухватиться. Он шёл с каким-то усатым мужиком (так себе) и они базарили о грядущем сокращении в РАН, что меня тесно касается. Ну и пьяненькие оба были. Усатый скоро отваил, так как живёт где-то рядом, а мы продолжили путь. Оказываеься, мы не только живём, но и работаем рядом. Помятуя недавнюю неудачу с соблазнением соседнего завлаба, я даже ни о чём не фантазировал. Просто шли и трепались. Геолог, года на три старше меня. Без кольца на безымянном. Посмотрим, что будет дальше.
    Последний раз редактировалось Ubyb; 06.05.2006 в 00:58.
    Убыб здесь больше не живёт

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Место встречи, Москва.
    от STR8Bear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 15:36
  2. Встречи в Эльфе. Июль 2007-май 2008.
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 12.07.2008, 03:34
  3. Медвежьи встречи. Правда и лож?
    от Animal88x в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 15:59
  4. Встречи в Сокольниках (апрель 2006 - июнь 2007). Тема закрыта.
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 01:36
  5. Жду встречи
    от pups19721 в разделе Знакомства
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+