Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Звонок в суппорт Стрима в три часа ночи....

  1. #11
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    Руслан, а раз рвётся, попробуй взять у когонить модем на денёк, проверить, может модем плохой, а может быть сплиттер плохой, а может быть и правда внутри квартиры проводка плохая... Т.е., возможно, эта проблема решаема.
    Модем носил, проверяли, сказали нормальный, сплиттер менял, пробовал подключать без сплиттера, та же ситуация, постоянные разрывы.
    У меня есть выбор: менять проводку или провайдера, или ничего не менять, я выбрал третье: ничего не менять, пользоваться тем, что есть.
    Можно было правда позвонить в стрим и сказать им что они сами дураки и суки, ничего не понимают и деньги я им плачу и т.д. и т.п., но ведь интернет от этого у меня лучше не стал бы.
    А проводка действительно старая в доме, т.к. дом старый.
    Последний раз редактировалось Rus-lan; 25.05.2008 в 19:16.
    проходя мимо...

  2. #12
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus-lan Посмотреть сообщение
    Модем носил, проверяли, сказали нормальный, сплиттер менял, пробовал подключать без сплиттера, та же ситуация, постоянные разрывы.
    У меня есть выбор: менять проводку или провайдера, или ничего не менять, я выбрал третье: ничего не менять, пользоваться тем, что есть.
    Можно было правда позвонить в стрим и сказать им что они сами дураки и суки, ничего не понимают и деньги я им плачу и т.д. и т.п., но ведь интернет от этого у меня лучше не стал бы.
    А проводка действительно старая в доме, т.к. дом старый.
    Стрим та еще конторка. Хотя, если за них серьезно взяться то все вернут и все наладят. У меня приятель, который подключился одним из первых с момента появления стрима, сумел забрать у них все до копейки. Вернули даже то, что в договоре было написано, как сума невозвращаемая + абонентку за инет, которым он месяц пользовался. Факс у приятеля был )))

    Насчет твоего стрима. Носить и поверять модемы надо не в стрим, а к знакомым, у которых тоже этот стрим установлен.

    На моей памяти был один случай со стримом, когда на АТС было установлено какое-то глючное оборудование. После замены все заработало. Сам модем мог замерять качество сигнала, этими цифрами в них и тыкали. Линия была чистая. В итоге все наладилось.

    Качество своей телефонной линии можешь сам легко проверить. Сними трубку телефона и послушай есть ли там какой-нибудь посторонний фон или шумы.

    Можешь попробовать перейти на более низкую скорость подключения, возможно с ней качество сигнала на плохой линии улучшится. От стрим-тв вообще отказаться надо.

    А лучше поменяй провайдера. xDSL не лучший выбор. Провайдер будет переводить стрелы на последнюю милю в лице проводки от МГТС, МГТС скажет, что у них все зашибись, звоните провайдеру ))

    Выбирай того провайдера, который сам протянет СВОЙ кабель в твою квартиру. Тогда переводить стрелы провайдеру уже будет не на кого! )))

    Можно попробовать вариант xDSL-инета от МГТС. Обвинить последнюю милю они вряд ли смогут тогда. Ведь эта миля им и принадлежит ))

  3. #13
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #14
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Спасибо STR8Bear и Chaser.
    Качество линии плохое, иногда мне кажется, что треск превышает звук гудка вызова.
    проходя мимо...

  5. #15
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Грустный трек (((
    Суппортер тупее конечного юзера - бизнес по-совковски (((
    Сделал себе СТРИМ антирекламу на весь рунет ))))))))))))))
    Нам постоянно названивает АКАДО - грациозно себя предлагает. Когда начинаю расспрашивать подробности, тупят по-чёрному, несут полнейшую дичь, не могут элементарных вещей про себя объяснить. Теперь за**бу им мозги про разрывы, пусть покричат в трубку ))))
    Последний раз редактировалось WEBbear; 29.05.2008 в 13:37.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  6. #16
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    А я сегодня в 2 ночи туда звонил т.к.Стрим не работал))) Мне прям неловко было)Так и подмывало про разрывы ляпнуть) Но мне честно сказали-что это у них проблемы и визжать мне не пришлось)))
    Последний раз редактировалось Velv; 29.05.2008 в 21:40.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  7. #17
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Программа С.С.С.Р. на Рен-ТВ, сюжет про Антона Уральского: http://youtube.com/watch?v=6yuOUKyBMjY
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 00:57
  2. Спокойной ночи, медведи и медвежата :0)
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 01:24
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 00:27
  4. Хочу пообщаться в Питере на Белые ночи
    от serj_bb74 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 21:15
  5. Допутешествую в Питер на Белые ночи.
    от serj_bb74 в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+