Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Звонок в суппорт Стрима в три часа ночи....

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Звонок в суппорт Стрима в три часа ночи....

    Очередной вирусный ролик. Третья позиция по популярности в блогах на сейчас :0) 17 ржачных минут.
    http://www.liveinternet.ru/users/knst/post76042378/
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Очень жизненно-поломанный кайф возврату и обмену не подлежит)))
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  3. #3
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Это уже отжабили.)))Вот-










































































































  4. #4
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

  5. #5
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    вначале было смешно, а потом мне стало жалко чела...

    он же по сути-то прав, и тех поддержка его довела просто.

    они там это могут, говоришь, что всё было нормально два года, а сейчас связь рваться начала, а они говорят, что модем не правильный или модуляция не та выставлена... и про разрывы тоже самое гонят. в общем лишь бы отшить. вот раз пять поговоришь, а там если днём звонить, то можно ответа на линии час ждать, потом уже на спеца попадаешь, который хоть понять сможет.

    а до этого как в анеке "и унитаз приносил и жопу показывал, всё равно туалетную бумагу не продали".

    но правда, ради справедливости стоит заметить, что стрим работает очень надёжно и стабильно.

  6. #6
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    а если это не постановка и звонок действительно был, чел, скорее всего, может в суд на них подать, т.к. это приватная запись. хотя у мтс уже и база телефонов в инет попадала, и ничего.

  7. #7
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Послушайте. Смешно правда? Выложили в интернет. Не затерли телефон. Человеку звонит пол-интернета. Уже копаются в его личном белье. Выяснили:

    Я Антон Уральский (1973 г. р.). С 5 лет занимаюсь музыкой, окончил музыкальную школу им. Александрова, по классу фортепиано, поступил в Музыкальное училище при Московской Государственной консерватории им. П. Чайковского, на дирижерско–хоровой факультет, после окончание училища поступил в Московскую Государственную консерваторию им. П. Чайковского, на дирижерский–хоровой факульте. Окончил консерваторию в 1998 г. С 2000 г–2006 работал в Академическом большом хоре Радио. Сейчас ищу работу либо по своей специальности в музыкальной школе, либо по специальности в муз. шшколе по теории музыки, музыкальной литературе, фортепиано, и, т. д. Жду Ваших скорых предложений насчет работы. С уважением Антон Уральский. Живу в Москве.
    Телефон: 8(499)766–16–69
    Город: Москва
    Контактное лицо: Антон
    E–mail: uralskii@mail.ru
    Страна: Россия


    : : АНТОН–28.172.70.Натур.внешн.Хо у найти единственного спутника жизни для серьезных отношений в будущем создать с ним семью.Тебе от 30–33–трех лет.Ты натуральной внешн.не манерный,с высшим образованием,не зациклин на сексе а ценишь пржде всего человеческие качества и готов пойти на встречу одинокому партню.Ты без монер и не надменный,а также спортивной внешности. Также у тебЯ силбный характер и в жизни ведомый и не равнодушен к искусству и к лассической музыки.Мой тел–2492619 в любое время и пишите.Живу один.Жду настоящего джентельмена,а извращенцы — отдыхают! Жду ответов.Просто хочу быть счастливым человеком!Пишите на uralskii@mail.ru

    yandex.ru/yandsearch?text=uralskii%40mail.ru
    bbs.gaya.ru/money.htm?read=11


    А собственно теперь гавносапорт

    12:21 FB
    пиздос
    полрунета послушало, как я с абоном говорю )

    12:21 krll–bnzpl
    это ты?

    12:21 FB
    эт я
    я оператор )
    первый

    12:21 krll–bnzpl
    ахахаха

    12:21 FB
    а че, не похож? )

    12:21 krll–bnzpl
    похож кстати да
    ну да похож
    вот ты дебил ахахахахаха

    12:22 FB
    хуле я дебил? )

    12:22 krll–bnzpl
    везет тебе на клиентов

    12:23 FB
    он всем позвонил почти
    просто я его довел круче всех )
    он так ни у кого не орал )


    12:23 krll–bnzpl
    блин ну ты монстр, молодец
    тогда ответь на вопрос
    ВЕДЬ НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!!


    И этот мудак гордится тем, что он сделал. Выделено красным.
    Так. Человек платит бабло за услугу. А ему в этой услуге отказывают. Из–за студента на мизерном окладе, который сидит там и сублимирует.
    Вы откуда знаете, почему он истерит? Может у него умер кто–то, или умирает, он и нервничает. А может и псих, но ведь я не врач.
    Вместо этого над возможно больным человеком идет стеб, по заезжанной пластинке… Ебать. Какой хладнокровный мальчик. Да действительно хладнокровный. Только сука абсолютно бестолковый. Вместо нормального сервиса, человек получил кучу проблем. Начиная от того, что ему звонит полинтернета, так и теперь все копаются в его личной жизни. А саорт–дебил, если чувствует, что не может коммуницировать с человеком, ну передай его другному, более опытному или старшему товарищу. Но нет. Надо довести его до белого каления, когда он не слышит никого кроме себя. гавносапорту говнострима незачет. Нельзя пинать слабого.

    http://user-dack.moskva.com/blog/18127783.html
    Последний раз редактировалось chaser; 25.05.2008 в 18:05. Причина: отформатировал лог аськи...

  8. #8
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    У меня постоянные обрывы СТРИМ и скорость постоянно падает, скорость по звонку они поднимают, а по-поводу обрывов сказали: " У вас старая телефонная линия, поменяйте проводку"
    Что касается Уральского, то он сам себя завел и довел до истерии.
    Возможно это связано с его одиночеством.
    Последний раз редактировалось Rus-lan; 25.05.2008 в 18:12.
    проходя мимо...

  9. #9
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    у него были именно разрывы соединений, а тех поддержка в своём любимом стиле начала заниматься тем, что бы его отшить, нести чушь про то, что это разрывы соединений из за окончания сессии.

    конечно он нервный чел, но он всё объяснил, во всяком случае я понял в чём проблема. он объяснил как умел, он не специалист.

    а этим ночью делать нечего, вот они и прикалываются таким образом, делают вид, что не понимают.

    Руслан, а раз рвётся, попробуй взять у когонить модем на денёк, проверить, может модем плохой, а может быть сплиттер плохой, а может быть и правда внутри квартиры проводка плохая... Т.е., возможно, эта проблема решаема.

  10. #10
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Офигеть!Убил бы!Реально нашел бы и откуячил чувачка.
    Парня действительно жаль.Хотя есть подозрение что это подстава и нас разводят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 00:57
  2. Спокойной ночи, медведи и медвежата :0)
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 01:24
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 00:27
  4. Хочу пообщаться в Питере на Белые ночи
    от serj_bb74 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 21:15
  5. Допутешествую в Питер на Белые ночи.
    от serj_bb74 в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+