Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Хотели бы Вы иметь ребёнка?

  1. #1
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Exclamation Хотели бы Вы иметь ребёнка?

    Так уж получилось, что в свои 33-и года я периодически призадумываюсь (нет, не парюсь, а именно призадумываюсь) о том, что всё-таки наверное я бы хотел иметь ребёнка. Но как? У моего лубимого есть ребёнок - он был женат, но давно развёлся и уехал в другой горд (Питер). Он ребёнку периодически высылает различные посылки, раз в месяц стабильно шлёт алименты. Однажды вслух я сказал, что тоже был бы не прочь "родить" чадо, но сказал это так, полу-шутя. Спустя какое-то время лубимый врнулся к этой теме и сказал, что долго об этом думал и, что он не против, если я каким-то образом найду девушку-женщину и пр...
    Тут призадумался уже я. Как я её найду и чем буду руководствоваться? Нет, я конечно же могу поставить себе некую цель и в краткие сроки её решить, но действительно ли мне это надо? И что будет потом, когда яйцеклетка будет оплодотворена? (Естественно, всякие бумажные и прочие блудняки будут иметь место)
    Хотелось бы услышать мысли людей, которые так же сталкивались с подобными мыслями, и что в итоге получилось.
    Питер!!!

  2. #2
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    По кухонному матюкальнику совсем недавно слышал передачу про мужчину 37 лет, который искал себе сына и нашёл. В детском доме. Суть передачи была в том, что ребенка дали на воспитание одинокому отцу, а не полной семье или матери.
    А ты чем хуже?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  3. #3
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    А почему хочется, каковы причины?

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    У меня подобные мысли возникают только в аспекте: кто будет растить дальше мои кактусы и прочие цветы и для кого я собирал библиотеку. На квартиру наследники найдутся.
    Убыб здесь больше не живёт

  5. #5
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Мне когда-то на эту тему мощно промывали мозги родители. Тогда был разгар перестройки-демократии, всё разваливалось, родителям казалось, что семейные ценности - это единственное, на что можно положиться в этом бурном мире, и требовали от меня жены-детей. Сейчас отец уже махнул рукой на мое безбрачие, теперь я у него плохой в основном потому, что мало зарабатываю.
    Но последние годы те же проповеди нагнали меня с неожиданной стороны - жениться уговаривают любовники. Так уж идиотично устроена у меня голова, что влюбляюсь я в женатиков с детьми, которые, несмотря на то, что всю жизнь вынуждены мучиться, всем врать, портить жизнь себе, женам, детям и любовникам, считают, что счастье для меня без жены и деток невозможно в принципе. Объяснять такому человеку, что счастье для меня - быть рядом с человеком, которого любишь СЕЙЧАС (да, бдь, с ТОБОЙ, пойми, наконец!), а до каких-то ненужных и нерожденных детей мне дела нет - бесполезно.

    Для себя я уверен, что дети должны заводиться случайно в результате большой взаимной любви; сходиться с нелюбимым человеком ради детей - неправильно как для мужчин, так и для женщин. Кто-то пусть считает иначе. Есть знакомый друзей, гей, после пятидесяти захотевший ребеночка, договорившийся с одной лесбиянкой - родили дочку, ходит в условленные дни с ней гулять, пока все довольны. Но я бы такого себе не хотел.
    Последний раз редактировалось reddie; 22.05.2008 в 14:50.

  6. #6
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Ох не знаю,я видимо не вырос для детей,это огромная ответственность.Ответ-да,хотел бы,но не сейчас.Не смущают квесты с тем как завести ребенка,смущает то-смогу ли я воспитать его,быть ему хорошим отцом.Вот как то так...

  7. #7
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    ...смогу ли я воспитать его,быть ему хорошим отцом...
    Лучшие отцы - это именно геи ))))
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  8. #8
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear Посмотреть сообщение
    Лучшие отцы - это именно геи ))))
    Ориентация вообще дело десятое.)))
    Но вот представь как надо перестраивать свою жизнь когда появляется ребенок.Я кошку не хочу заводить,потому что за ней следить надо,хотя бы минимально.)))А я либо сплю до обеда,либо с утра до ночи на работе.
    И так не год и не два.)))

  9. #9
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Посмотреть сообщение
    Как я её найду и чем буду руководствоваться? Нет, я конечно же могу поставить себе некую цель и в краткие сроки её решить, но действительно ли мне это надо? И что будет потом, когда яйцеклетка будет оплодотворена? (Естественно, всякие бумажные и прочие блудняки будут иметь место)
    Хотелось бы услышать мысли людей, которые так же сталкивались с подобными мыслями, и что в итоге получилось.
    1. Необходимо никого не слушая кроме самого себя понять есть в этом реальная потребность или нет. Неуверенность воспринимайте как отрицательный ответ.

    2. При наличии положительного ответа на первый вопрос внимательно вспомните сколько денежных средств и имущества имеете дабы не порождать нищету, а обеспечить нормальное будущее ребенку. Если не в состоянии к его/ее совершеннолетию обеспечить как минимум отдельное жилье, плюньте на эту идею. Бездомных в стране хватает.

    3. Нада найти такую дуру, которая согласиться на этот суррогат отношений. Женщины всегда хотят все и сразу. И тут следующие варианты:
    - обмануть ее, что несложно, но в моральном отношении не супер + последствия иметь с ней разборки на всю оставшуюся жизнь;
    - пообещать ей горы золотые (при этом желательно иметь хотя бы горстку этого самого золота в кармане прямо сейчас);
    - сыграть на одной женской слабости: у них к 30 годам примерно просто крышу сносит от желания иметь ребенка хоть от кого-нибудь, как они это говорят "для себя". При этом они настолько глупы, что им бывает реально все равно от кого. Но найти такой вариант не просто - много умных мужиков, в том числе женатых, которые умело этим пользуются для расширения своего потомства. Однако, если по п.2 все ОК, то можете искать прямо через интернет, четко формулируя свои обязательства по этому пункту. Шансы резко возрастают. Особенно если жилплощадь уже есть в наличии и Вы готовы туда прописать ребенка.

    4. Тут все просто, все также как с мужчиной, только если стоит рачком, нужно прицелиться чуть ниже - и все получится! Да, совсем забыл. Заблаговременно обзаведитесь справкой об отсутствии болезней - это может поставить крест на всей затее. И не рассказывайте ей о том, что у Вас в роду были какие-либо отклонения, если даже они были. Женщины боятся плохой наследственности как огня. Успехов!
    Ну и?

  10. #10
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    А почему хочется, каковы причины?
    ХЗ - природа наверное берёт своё, как бы банально сиё не звучало. =)

    Сам пока определяюсь, нужно мне это или нет, но всё-таки скорее да, чем нет. Наверное хочется иметь кого-то, в ком будут мои гены. С баблом траблов нет - траблы в другом. Скоро (относительно) сваливаем на ПМЖ в забугрляндию и что-то не хочется мне воплощать свою идею при помощи Немки-голландки и прочей пиндобратии...
    Чутка просканировал Интернет - действительно видел некии запросы со стороны одиноких женщин о желании завести ребёнка от здорового мушчины. Типа что б не пил, не курил, спорт и всё такое. Это в общем про меня. =) Со мной то всё понятно. Но вот какая тётка нужна для этого? В Интернете они все паиздатые, но как коснётся реалий - там гораздо всё плачевнее... Мне бы тоже хотелось иметь ребёнка от здоровой, не смолящей полу-синюхи. Суррагатная мать - чутка не то. Ребёнок должен быть желанен с 2-ух сторон. Я рассчитываю на некоторые моменты, взамен беру на себя некии обязательства, которые будут изложенына бумаге и всё подтверждено у нужных пиплов. В общем, пока определяюсь, что да как...
    Питер!!!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что вы хотели узнать про мбм, но боялись спросить...
    от STR8Bear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 15:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 03:06
  3. Какими бы вы хотели видеть медвежатники?
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+