Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Сюжет о медведях в программе "Секс с Анфисой Чеховой"

  1. #21
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    скорее всего это статисты (зная как снимают эту хрень)

  2. #22
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Очень смешной сюжет получился, мы смотрели и просто уржались :0)))
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #23
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Артур, ты просто не знаешь особенности этой программы, так как в Швейцарии вряд ли ловится наше ТНТ. У них все сюжеты такие смешные и нелепые. Даже не стоит серьезно воспринимать. Всех героев играют приглашенные актёры, а тексты придумывают весёлые редакторы.
    В прошлом году они нам предлагали поучаствовать в таком сюжете, но я отказался. Один из редакторов - очень симпатичный молодой колоритный медведь, приходил в Эльф (ещё тогда, когда мы там собирались, теперь уже - в ТБ), и мы с ним говорили на эту тему. В планах программы Секс с А.Ч. давно было снять сюжет про медведей. Я тогда ему сказал, что сам стесняюсь светиться на тв, и вряд ли кто-то из наших согласится. Но они с большим интересом изучили наши медвежьи ресурсы с фотками и фильмами.
    Видимо в итоге нашли пару знакомых или актёров, ну и сняли такой смешной сюжет, рассчитанный на зрителей с чувством юмора :о)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #24
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    вряд ли они рассчитывали на кого-нибудь и что-нибудь, тем более на зрителей с чувством юмора. они это сделали так, как всё делают.

    а восприятие с юмором или без зависит от конкретных товарисчей.

  5. #25
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Расслабьтесь, наслаждайтесь жизнью и не ищите во всём происков недоброжелателей.
    Я понимаю, что для большей части человечества это невозможно, потому что это такое же естественное явление как иметь уши или ноги, но стоит хотя бы ограничить себя в этом стремлении, а то из-за этого и так уже у человечества бывает основная часть неприятностей.

    А во-вторых любая реклама это реклама. Неплохо, если бы слово "медведи" и "bears" употреблялись почаще в разных контекстах. Когда какое-то явление становится известным, то оно уже не кажется пугающим и непонятным. Про него уже можно говорить и иметь своё мнение. Вот, например, в наше время довольно часто говорят об отношениях между мужчинами, пусть иногда в смешном или презрительном контексте. Зато все об этом знают и воспринимают уже как обычную часть жизни. А переубедить человека или настоять на своём понимании можно всегда, особенно если он уже знает про что-то и не считает это нечто необычным.
    Последний раз редактировалось Propp; 20.05.2008 в 11:54.

  6. #26
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Относиться к ТНТ серьезно не стоит.Сюжет стебный,жопастая Анфиса нормальная тетка.А проблеммы обывателей это их личное дело,до тех пор пока меня лично не касающиеся-мне без разницы.)))В словах Проппа есть доля правды,только я бы назвал это не рекламой,а популяризацией.Приучать обывателей надо к себе.И пускай шепчуцо,пока моего личного пространства жить так как я хочу не нарушают,я это переживу.

  7. #27
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Сюжет пахнет маразмом надо же такую чушь нести с экрана! Хорошо хоть адекватные люди эту программу не смотрят
    Сезон Охоты закрыт. пуля нашла свою цель

  8. #28
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    derden, +1
    Drifter

  9. #29
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Тогда просто ходите и всем рассказывайте о своей сэксуальной ориентации ("как часто вы это делаете?") и объясняйте,как вы при этом счастливы и довольныи и как вам на всех наплевать ))))
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  10. #30
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Веб, Пропп другое имеет в виду. С омерзением о тебе будут шептаться до тех пор, пока ты сам будешь считать себя извращенцем. Представь, я действительно доволен своей ориентацией и вряд ли хотел бы ее изменить. Обо мне многие знают, но при этом я вроде как не замечал, чтобы в повседневной жизни при виде меня у окружающих появлялся рвотный рефлекс.
    Если быдло нельзя довести до нормального состояния, его нужно научиться просто не замечать.
    Drifter

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О "медведях" , "рыжиках" и абсурдных стереотипах.
    от Alexey976 в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2015, 03:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+